Mad_Banana,
даа) опять тут всякие непонятности с подругой. и мне сеня опять про ней рассказывали.я стока напереживалась_)) фуу. пойду съем тортика чуть)
не знала,что ты теперь тоже гуфа слушаешь)
то что тебя поддерживают.ето самое главное.потому что человек по своей природе не может быть совсем один
а на счёт непоняток с твоей подругой...может вам стоит поговорить.тока в двоём без кого либо ещё.возможно ваши проблемы именно в недосказанности.я не знаю конечно, что у вас там.и не хочу навязываться.но ето моё мнение.поговори с ней.
Fall_Out_Boy_lover,
гуф рулит)) ееее
да я обязательно с ней поговорю. как только утрясется мой ураган в голове...
он очень странный. то утихает то вновь вспыхивает..я обязательно с ней поговорю. обещаю
Hell-God,
знаешь.я в последнее время чувствую нечто похожее.мысли просто не хотят выстраиваться в логический ряд.какой-то сумбур.не знаю чем ето можно объяснить
рада что ты решила с ней поговорить.вам ето действительно нужно...я думаю.я уверена