-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черника1

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) фотолюбители AT_First do-nuts formatov_net lomography oligo verybeautiful
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) only_thoughts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2992


6876

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mad_Banana   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 16:48 (ссылка)
эх..гуф гуф...
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 16:49 (ссылка)
Mad_Banana,
дааа)))сеня чето весь день слушаю) так хреново)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Banana   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:09 (ссылка)
Hell-God, почему хреново?
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:11 (ссылка)
Mad_Banana,
даа) опять тут всякие непонятности с подругой. и мне сеня опять про ней рассказывали.я стока напереживалась_)) фуу. пойду съем тортика чуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Banana   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:42 (ссылка)
Hell-God, притяного аппетита )
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:43 (ссылка)
Mad_Banana,
ахах^^ пасиба дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
НэНсИ_БуЛаФфФкА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:23 (ссылка)
ндаа
подруга
а я её послала
задрала меня
надоела
я так больше не могу
буду одна
пусть это и глупо, у меня нету выбора
Ответить С цитатой В цитатник
НэНсИ_БуЛаФфФкА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:23 (ссылка)
реветь от горя, и реветь от счатья.
это одинаково
без горя не было бы счастья, без счастья не было бы горя....
Ответить С цитатой В цитатник
-yuuki   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:24 (ссылка)
ой так много хочется написать но лень раньше меня родилась могу точно сказать много мыслей глупых и не очень^^
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:25 (ссылка)
НэНсИ_БуЛаФфФкА,
я тоже одна. почти. все такие меня поддерживает один человек и костя вечно настроение поднимает)))
Ответить С цитатой В цитатник
НэНсИ_БуЛаФфФкА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:26 (ссылка)
Hell-God, а я кажется нашла этого человека.но нету взаимности в дружбе....
Ответить С цитатой В цитатник
-Мари   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
ох..ну ты и замутила...
*фотографии ммм,да уж*
-но щас все такие стали,скрывают за улыбкой горе.ет выхода больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Fall_Out_Boy_lover   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:09 (ссылка)
не знала,что ты теперь тоже гуфа слушаешь)
то что тебя поддерживают.ето самое главное.потому что человек по своей природе не может быть совсем один
а на счёт непоняток с твоей подругой...может вам стоит поговорить.тока в двоём без кого либо ещё.возможно ваши проблемы именно в недосказанности.я не знаю конечно, что у вас там.и не хочу навязываться.но ето моё мнение.поговори с ней.
Ответить С цитатой В цитатник
черника1   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:20 (ссылка)
Fall_Out_Boy_lover,
гуф рулит)) ееее
да я обязательно с ней поговорю. как только утрясется мой ураган в голове...
он очень странный. то утихает то вновь вспыхивает..я обязательно с ней поговорю. обещаю
Ответить С цитатой В цитатник
Fall_Out_Boy_lover   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:25 (ссылка)
Hell-God,
знаешь.я в последнее время чувствую нечто похожее.мысли просто не хотят выстраиваться в логический ряд.какой-то сумбур.не знаю чем ето можно объяснить
рада что ты решила с ней поговорить.вам ето действительно нужно...я думаю.я уверена
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку