-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hell-ga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Анатомический_театр Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7760


Несовпадение

Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - Василий К. "Приведи их всех"

Офис серебрится, золотится, искрится новогодним декором, у всех настойчиво тикают внутренние часы обратного отсчета в ожидании момента смерти старого года... а я чувствую запах весны, аромат просыпающейся зелени, образ Рождающегося Бога...

Лёд ещё не сошёл до конца, но солнце грело славно
Я лёг на берегу, мысли плавно вывернулись в сны
Разбудило шебуршание в кустах, кто-то собирал бутылки
Я взглянул на часы – на часах было 2 часа весны
(с) Vassily K.

Славный был недавно концерт. Сбылась мечта, реализовался стимул моего приезда.

Великаны-дома глядят на меня
Сотнями окон-глаз
И за каждым из них происходит своя
Прекрасная, неповторимая
Я иду. Тёмный проспект
Люди, звёзды. Мне 16 лет
Я знаю – где-то там, впереди
Она есть жива и она меня ждёт
Пока

За каждым квадратом жёлтого света
Ничего, что могло бы меня взволновать
И этот проспект как коридор
В огромной квартире, где я жил всегда и где мне
Кружить и блуждать до конца
Какой бы он не был и где
Воздух пахнет ничем
30 лет
Звёзд давно не видать, их как будто бы нет
Я иду. Я знаю их всех наизусть
И они точно так же знают меня
И как Птица Додо, безнадёжно редка
Надежда на то, что она ещё ждёт
Пока
Пока

(с) Vassily K.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку