-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Helgi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2006
Записей: 810
Комментариев: 3065
Написано: 9875


Красный жемчуг...до Киева доведет

Вторник, 20 Мая 2008 г. 11:22 + в цитатник
В колонках играет - Paul McCartney - C'mon People
Настроение сейчас - обеденное

Пошли мы в воскресенье на фильм *Красный жемчуг любви*.
История не нова. Привлекательная девушка становится женой крупного бизнесмена. У них нет детей, а она их желает. Отсюда непонимание, иней в отношениях. Случай сводит Ее и Его на мотоциклетной трассе. Он – Евгений Цыганов радует от фильма к фильму своим актерским мастерством и умением проживать роль на экране. Теперь еще и на мотоцикле ездит и как ездит! Она – Оксана Фандера из фильма в фильм, что я вижу ее, играет женщину с несчастливым сердцем (*В движении*, *Статский советник*): теперь и эта картина.
Их связь спонтанная, неровная, кровоточащая. Муж Фандеры – Федор поначалу закрывает на все глаза или не хочет видеть. Но в момент, когда все переходит за грань измены - взрывается.
Минусы: уж слишком пластмассовый вышел мужжж; Киев (рекламируемый в анонсе) весь фильм напоминал мне Москву (я люблю столицу, но заявляли Киев – обмаааааааааан)))

Плюсы: в финале ты ждешь банальности, но тебя, к счастью, обманывают, умертвляя главного героя и давая Ей сына. Тем самым концовка не такая банальная и отчасти счастливая.

Фраза фильма: «Моя жена – чудовище, она бьет мою собачку. Жена Анатолия тоже чудовище – она бьет Анатолия!»


 (350x244, 52Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку