Venda1 обратиться по имени
Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 08:22 (ссылка)
Бывают такие штуки, когда думаешь, нет, даже чувствуешь, что все это ЖЖЖ неспроста. Но вот считается, что на такие именно вещи лучше не обращать внимания. Что касается сна с папой - я тоже с самых первых слов твоего рассказа почему-то о нем начала думать... Наверное, это больничная ассоциация, что ли... или что-то такое было по сходству настроения. А вниз по лестнице - это символ ухода в бессознательное. Скорее всего, эти сны говорят нам о нас же самих - наших страхах и чаяниях.
Красное платье есть у каждой уважающей себя кореянки. И вообще, этот цвет - стандарный традиционный корейский. Да и у каждой женщины было, наверное, красное платье. А лапроскопия, если ты с женщинами поговоришь, так тебе каждая вторая скажет, что ей светит. Мне вот тоже летом светит. Ну и скорее всего - того же самого, так как это - самое распространенное.
Так что совпадение только в сроках обследования.
Я не хочу ничего развенчивать, тем более, что ты и не завенчиваешь. :) Просто по закону жанра сейчас должно было прозвучать некое незачарованное мнение :)
А так я тоже иногда что-то такое люблю зафиксировать.