-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в helenpk

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2013
Записей: 696
Комментариев: 6
Написано: 701

Выбрана рубрика В горшочках.


Соседние рубрики: Супы(1), Салаты(47), Из овощей(6), Горячее(96), В мультиварке(16)

Другие рубрики в этом дневнике: Шторы(6), Шитье(7), Цветоводство(1), Скоро Новый год!(5), Рукоделки(53), Психология(3), Поздравления(1), Музыка(3), Кулинария(199), Красота и здоровье(18), Дизайн интерьера(3), Выпечка(385)

Мясо в горшочках

Среда, 17 Декабря 2014 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо в горшочках

мясо в горшочке (300x364, 71Kb)


Для мяса в горшочке вам понадобится примерно 1/2 кг мякоти говядины или свинины. Сначала на дно горшочка наливают растительное масло . Потом все кладете слоями: режете 1 большую луковицу, кладете в горшок, сверху устраиваете 1 порезанную морковку, помидор и часть мяса, затем снова лук, морковь, помидор, мясо, лук, морковь, помидор, мясо... Самый последний слой должен состоять из овощей. В горшочек можно добавить пару ложек сметаны. Сверху блюдо можно посыпать тертым сыром и поставить в духовку. Время готовки – приблизительно 1 час .Состав овощей можно менять. Очень хорошо подходят для этого блюда картошка, цветная капуста, сладкий перец, консервированные грибы.


Приятного аппетита!

Ларилорхен
Рубрики:  Кулинария/В горшочках

Драники с курицей и грибами в горшочках

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Драники с курицей и грибами в горшочках.

Любите ли Вы готовить в горшочках? Кто готовит в этой прекрасной посуде, смогут подтвердить, приготовленные в них блюда обладают уникальным вкусом и ароматом. Казалось бы, готовишь одно и тоже блюдо, но в духовке и в горшочках, оно получается совсем другим, чем на газовой плите. Блюда из горшочков сохраняют все питательные свойства продуктов. Их даже сравнивают с блюдами , которые готовятся на пару. Если Вы всё же за правильное питание, тогда позаботтесь о его правильном и полезном приготовлении. Посмотрите, какие керамические горшочки для духовки Вы можете использовать в приготовлении  разных блюд. Это не дорогая посуда, но она заслуживает своего внимания. Предлагаю в таких горшочках  приготовить драники с курицей и грибами. Вы получите сочнейшее мясо и ароматнейшее блюдо в целом. Знакомьтесь с рецептом. 


Безымянныййцц (328x371, 295Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/В горшочках


 Страницы: [1]