-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HE9CbITb

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 115
Комментариев: 429
Написано: 555






Питер

Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:46 + в цитатник
=) В Славный город Петроград мы приедем 28ого октября, в 6 утра, на Ладожский Вокзал) Ждём и верим=)
Это сотая запись=)

от куса4его-вол4ёнка

Среда, 11 Октября 2006 г. 16:23 + в цитатник
Вот собсна мой вариант дизайна и аватаров)) Пока Лиру глючит периодически, дизайн отказываетсяч меняться=( Но в течение сегодняшнего дня думаю его доделать.
Предложения? пожелания? : )

.

Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:35 + в цитатник
Девятнадцать шагов позади... Не знаю, сколько ещё впереди, надеюсь, что, как минимум, столько же. И надеюсь, что они будут такими же, как и эти, прошедшие девятнадцать.

DAR - Soldaten Dieser Erde

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:59 + в цитатник
Затянутое дымом небо. Изрытая воронками земля. Размётаная по клочку душа. Грохот разрывов, пулемётные трели. Окоп. Молодые бледные лица. Через поле ползёт танк... Берлин. Солнце высоко, на небе ни облачка. Бухают каблуки по брусчатке. Маршируют юные воины канцлера. Приветственные крики, улыбки на лицах... Танк всё ближе. Глухо рычит и надвигается всей массой. Старик сержант охрип в этом аду. Судорожно сжатые пальцы, обнимающие винтовку. Жуткий грохот. Железная громада в огне... Красиво гарцуют гусары, красиво вальсируют пары. Юношеский румянец и едва пробившийся пушок на щеках. Первые шаги в жизни. Честь и отвага... Крик. "CHARGE!" из-за пылающего танка выскакивают проклятые бриты. Бросок в окоп. Крики, ярость, кровь, штыки, внутренности, сабли, кости, камни, зубы, ногти... Гордый марш на Запад. Юные лица горят ненавистью, горят жаждой борьбы... Юные лица в грязи, белые, без капли крови в жилах... Грохот сапог, грохот орудиной пальбы. Забытый окоп забытой войны...

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 01:38 + в цитатник
... Те, кто хочет получить впрыск злобы на ночь Не рекомендую, в ощбем-то к серьёзному восприятию, и проч...

...Мы прятали мечи две тысячи лет, но –
Позволь начать сегодня мстить,
Снося головы каждому христианину,
И надругаясь над их женами и детьми...

...Пусть прольется кровь и огонь!
Дайте мне увидеть день.
И я буду плакать от счастья
Когда весь мир пойдет вниз...

...Вкусный дымок бульона
Наполняет пространство под крышей
Ножи быстро шинкуют
Грудничков с последней мясорубки...

...Услышь сказ обо мне, человечество,
Мое слово – это твое будущее!
Я – дьявол, дающий излечение,
Я – твой господин...

...Ты возвратился в комнаты пыток
искать мир среди гниющих трупов.
Ты возвратился к месту экзекуций
вдыхать запах крови...

...Меч режет горло
В снегу лежит еще одно тело
Ночной волк откусывает голову
Кровь течет потоком...

...Как легенда он дерётся
Король народа Иеговы, которому народ молится
И топор повелителя троллей опускается
И могучий удар короля рубит пополам...

...Время подниматься, время убивать
Сквозь ночь мы маршируем
Кровь вороны, преданной Христу
Вороны белого Христа...

...Тролльхаммарен снова мчится!
И разрушает, опять, брат!
Слушай последний крик!
Тролльхаммарен здесь!


Я человек не злой, но иногда выплеснутьсу стоит.

Просто так

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:55 + в цитатник
Захотелось одеть кожаную куртку, взят плеер, выйти на улицу и пойти. Далеко-далеко. Высоко поднять голову, чтобы ветер трепал волосы, сжать зубы, чтобы желваки вздулись. Взгляд в даль, ботинки бухают по асфальту. И ничего больше не надо...

Вчерашнее...

Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:33 + в цитатник
От так)
 (500x375, 34Kb)

С прогулски фото=)

Четверг, 05 Октября 2006 г. 00:57 + в цитатник
Не тошню, не бойтесь=)
 (375x500, 42Kb)

.

Среда, 04 Октября 2006 г. 19:52 + в цитатник
Так, С ДР траблов нет, однако, справлять его желания нет никакого, почему-то... Может вечер?

Надеюсь, что 28ого октября я буду в славном Петрограде и отправлюсь на выступление Свартбю) Кто хочет присоединиться - милости просим=)

Огромное спасибо моей бабушке - veda_psy(привет из ЖЖ) - за сегодняшний день и гулянию по Воробьёвым Горма)

Новый Аватар)

Вторник, 03 Октября 2006 г. 15:13 + в цитатник
Спасибо за него куса4ий_вол4ёнок =)
А можно совсем обнаглетЬ?) У меня гиф-аниматора нету, а в ЖЖ такой же хочу) Мона уменшить и сделать 100х100, а?)

СМИ...

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 20:56 + в цитатник
...не так уж давно кричали о огромной угрозе птичьего гриппа. Дескать, писец, ужас и страх... Ан нет, ни х не страх. Сегодня на Микробиологии раскрыли глаза, что же есть страх. Прионы. Это самовоспроизводящийся белок. Он имеется в наших мозгах, в сером веществе. ТОлько там он нормальный. Однако существуют его мутировавшие формы, называемые аномальными. Они вызывают нейродегенеративные заболевания головного мозга. Во всех случаях обеспечен летальный исход. Прионные болезни невозможно(а точнее почти невозможно) обнаружить. Обнаруживают заражение, когда, как правило, уже поздно... Болезнь вступает в последние стадии... Например Курум, или "смеющаяся смерть". Может развиваться в организме досаточно долгое время, без каких либо видимых аномалий. Болезнь не даёт никаких воспалений, никаких отклонений от нормы. А в финале - жутко дрожат мышщы по всему телу. Так, что невозможно поднести еду ко рту. Фактически голодная смерть... Ко всему лицо застывает в выражении схожем со смехом...
От Прионных вирусов страдают не только люди, но и животные. Коровье бешенство, к примеру. Данная болезнь так же выявляется лишь в финальных стадиях(при нормальном кормлении животное ужасно худеет). Как правило скот отправляется на убой гораздо раньше момента, когда становится понятно, что вирус поразил организм животного. Что следует за убоем? Заморозка(обычные вирусы могут в космосе существовать, а уж эти) и отправка на рынки. Затем? Готовка. Обычные вирусы можно уничтожить термической обработкой(жарка, к примеру). Прионы устойчивы ко всем кулинарным процессам. Дальше? Еда... А вирус спокойно передаётся от животного человеку... Просто инкубационный период дольше будет, вот и всё.
Ориентировачно в 2010-2011 году планету может поразить эпидемия, страшная эпидемия. Вот так... А люди говорят птичий грипп...

ФКСМ

Среда, 27 Сентября 2006 г. 17:51 + в цитатник
Уехал на матч... Пожелайте удачи=)

Хе

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 02:06 + в цитатник
Весной было дело
 (700x525, 85Kb)

.

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 23:26 + в цитатник
Глыбой льда, которая ничего не чувствует. Не чувствует тепла других людей. Плывёт себе по океану, никого не задевая, всех распугивая... Лечу среди полярной ночи, пугающий всех. И я не знаю, что с этим поделать. Себя переделать? Да нет, вряд ли... Обидно... хочу любить...

Фолк-Безумие

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 12:53 + в цитатник
Хороший день, хороший концерт. Было оч холодно, но медовуха подогрела нащи тела) Хотя, мне дало не оч. Но, оговорюсь, что пил не много, наверное поэтому) На мероприятие потопали в составе:Андрей, Тёма, Илья, Вад и я. Знатно повеселились) Перед концертом познакомились с разнородными людьми. Всё зашибись, даже человек "Слава России"=)
Собственно концерт: Безумие фолка, оно и в Африке безумие фолка) Ещё когда концерт не начался, а просто играла стандартная фанерка народ уже рубился) Плясал, весело тряс хаерами(был там такой кружок=). Начинали Корни Озёр. Не оч, хотя потедрживали их мы оч активно. Интересная музыка, но не для меня. В середине их сэта появилась Ранни. Отправилась переодеваться) Блин, я конечно был наслышан о её "Шкуре", но тут, как говорится, лучше один раз увидеть) Я думаю, когда бубудт выкладыватсья фотки, она там непременно будет) Поэтому лучше выложу, чем буду описывать=) Весь сэт Назгула просидели в баре. Ничего о них не скажу. Осмира - выступили лучше всех. Музыка очень понравилась! Классно, очень классно! Это не передать, это надо увидеть! Костюмы, куча инструментов! В общем, в этот вечер ребята жгли лучше всех) ТГЕ разочаровал. по сравнению с концертом Корпов. У Тролля было какое-то не оч настроение(мне так показалось), аз-за чего часть драйва пропала. Хотя, под них рубился больше всего.
Зал - как всегда, всё прекрасно) Хороводы, змейки, плясуны, пары=) Такие концерты стоит ПОСЕЩАТЬ ВСЕМ . Там вы получите полный букет чувств, будь вы альтер или гот) Просто кусманчик позитива будет вам)
Всё. На выходе напомнили об ещё одном грядущем мероприятии - концерте ButterFly Temple=) Иду) Если что - Релакс, 300р, премьера новой программы и новых песен. Всё это в предверии нового альбома)

ДР у Хмеля=)

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 17:31 + в цитатник
Так и хочется завопить знаменитое "СКЁЛЬ!" =) С Днём Рождения, Хмель) Знаю совсем чуть-чуть, но, в последнее время, пересекаемся весьма часто=) Посему желаю тебе: конечно же успехов в учёбе и творчестве) Продвижения реконструкторского дела) Пущай фехтовальное мастерство растёт и радует тебя) Конечно же положительной-позитивной музыки(на подобие концерта 13ого сентября=) Ну, удачи, любви, конечно же=) В общем всего всего и бочку хмеля, чтобы ты варил себе пиво не из себя(пардон за дурацкий каламбур)=) Удач!!!

Занятный выдался день)

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:20 + в цитатник
Мда, с утра на микробиологии настолько прониклись предметом, что загнались на тему создания бактериологической брони(поверьте, это было бы весьма не плохо=)) + поговорил с преподавателем о том, что тяжёлая музыка успокаивает) Мне не поверили)))
Погулял с Машей Ранвен. Всем от неё большой привет и проч)
Слушайю Manegarm и Forefather. Радует. Первые- викинг-блэк-фолк со скрипкой. Вторые - блэк фолк(скорее просто блэк. фолк в текстах)
Время от времени задумываюсь на тему своего одиночества. Иногда может перерастать в загон.

Гы-гы-гы)))

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 18:38 + в цитатник
Тролль собрался на Йоль=)

=)

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 18:44 + в цитатник
Сегодня развирутализовывался-гулял с Викой Цезарией. Я очень, а точнее несказанно рад этому событию. Не ожидал ,что всё будет так хорошо, даже не смотря на погоду) Очень милый и умный человек, с потрясающими глазами=) Спасибо) Буду ждать новых встреч с нетерпением=)
А ещё на Арбате сегодня послушали Замфировского Lonely Sheperd в живом исполнении... Очень хорошо, очень приятно...
Прекрасный День)

Путь Бессмертных - Дорога Славы

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:38 + в цитатник
Что это? Это две инстурменталки группы Nokturnal Mortum с альбома Мировоззрение. Начальная и конечная. Что можно услышать в первой? Лязг мечей, грохот сталкивающихся в неудержимом натиске щитов, крики погибающих и бьющихся. Всё это под сугубо героические клавишные мотивы. Завораживает и манит.. Вторая. бой. Стрёкот пулемётов, разрывы снарядов, крики И всё это под клавиши, печальные клавиши... Из года в год, из века в век насилие идёт за нами след в след. Не важно, что в твоих руках - топор или пулемёт Максим. Важно лишь то, что ты с ним сделаешь...

Det Nye Riket... Инструментальное интро Dimmu Borgir. Что есть после смерти на поле боя? Нет валькирий. Нет рай, нет ада. Есть "земля холодных гниющих смертных". Есть заваленые телами поля. Есть взрытые копытами ли, снарядами ли, земли. Здесь бал правит спутница всей вашей жизни. Единственная, которая никогда не предаст, и не оставит вас...

Лучше погибнуть на войне, чем вернуться оттуда живым...


Поиск сообщений в HE9CbITb
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь