-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HE9CbITb

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 115
Комментариев: 429
Написано: 555


ФКСМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stranstvie   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Удачи :-)
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 00:56 (ссылка)
Спасибо) ДЖало нам это заряд на первый тайм тока(
Ответить С цитатой В цитатник
mra4niy_kloun   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 10:17 (ссылка)
удачи, Стас) что за матч кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 13:47 (ссылка)
mra4niy_kloun, Спартак - Спортинг) Сегодня повторяют по Спорту, правда в три часа дня, воть)
Ответить С цитатой В цитатник
mra4niy_kloun   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:25 (ссылка)
HE9CbITb, не люблю футбол, не женское это дело!)
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 18:27 (ссылка)
mra4niy_kloun, возможно, возможно) Очень возможно) Но не факт)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:26 (ссылка)
не лю футбол, да и вообще спорт... Лови рыбного филина, пока не улетел!;)
 (320x320, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 20:54 (ссылка)
куса4ий_вол4ёнок, красивый) А почему рыбный?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 20:46 (ссылка)
HE9CbITb, ээ...ну не знаю, так вид называется... наверное, он рыбу кушает=)
А вот ссылка про тебя))
http://www.floranimal.ru/gallery_his.php?flid=1738
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Последняя фотка отменная=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 16:11 (ссылка)
HE9CbITb, поставишь на аву?)
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 00:11 (ссылка)
куса4ий_вол4ёнок, мабуть) вообще, пора бы уже залить все новые авы)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:48 (ссылка)
HE9CbITb, могу помочь, кидай картинки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку