-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HE9CbITb

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 115
Комментариев: 429
Написано: 555


Гы-гы-гы)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NEYDACHNICA   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 19:51 (ссылка)
поподробнее пжалста! я тож туда хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 19:58 (ссылка)
NeydAchnica, легко=) Выступают ТГЕ, OSIMIRA, Корни Озёр и Назгул Бэнд(вместо Дома Ветров). После - рок-дискотека у Варвара=) Бои на мечах, конкурсы с пивом и прочее=)с 18-00 до 6-00 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ymir   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 08:55 (ссылка)
значит там и увидимсо - йа тож иду =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:07 (ссылка)
HE9CbITb, вот если бы БТ выступали, я бы обзавидовалась=) а ТГЕ я не очень лю... А фота милая! Тьмок тя в щёчку!:-*
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:57 (ссылка)
Mary_Axl, узримся=)
куса4ий_вол4ёнок, а БТ 30ого выступают=) Будет ещё такая же фотка, будет=))
Ответить С цитатой В цитатник
mra4niy_kloun   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 11:54 (ссылка)
привет)
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:18 (ссылка)
mra4niy_kloun, привет) с возвращением)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:16 (ссылка)
HE9CbITb, БТ сволочи, они к нам не едуть(( ах так?? тогда если и приедт, то я на них не пойду!
*злобно завидует*
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:56 (ссылка)
куса4ий_вол4ёнок, зря)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:39 (ссылка)
HE9CbITb, футболкой разжилась зато)) а на БТшников обиделась крупно...
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 00:57 (ссылка)
куса4ий_вол4ёнок, за что??? И что за футболочка?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 18:57 (ссылка)
HE9CbITb, БТшная футболка)) а обиделась за то, что к нам не едуть...
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 18:59 (ссылка)
куса4ий_вол4ёнок, а вы все позовите=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 16:12 (ссылка)
HE9CbITb, *скандирует* ДЕД МО-РОЗ! ДЕД МО-РОЗ! ой, тьфу... БТ! БТ!!! Всё равно как ни зову, не едуть) я ваще на форуме одна из Питера, и на Невиди тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
HE9CbITb   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 01:17 (ссылка)
куса4ий_вол4ёнок, Невидь... Бррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 16:14 (ссылка)
HE9CbITb, альбом у Невиди качественный, но блин... скучный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку