FENRIR_wolf обратиться по имени
Вторник, 10 Октября 2006 г. 01:31 (ссылка)
Поздравляю! Я очень рад, что в жизни встретился с таким человеком как ты. Пусть сбудутся все твои мечты, а главное пусть сбудется та, да-да, та мечта, которую ты загадаешь перед тем как задуть свечи на праздничном торте. Надеюсь, что взаимные поздравления с днём рождения станут со временем доброй традицией, а ломание головы над выбором подарка превратится в ежегодную назойливую необходимость, разрешив которую, чувствуешь себя помолодевшим:).
Удачи тебе, любви и совиной хватки!
Ответить С цитатой В цитатник