-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hava

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Золотые_блоги_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16124


Местная анестезия

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 01:35 + в цитатник
В моей жизни было много всякого счастья, и я думаю, что это еще не предел.

Когда выходишь на набережную и видишь прямо напротив машину, что приехала за тобой. Когда бежишь к этой машине, и ныряешь в нее, и закрываешь за собой дверцу, и это значит - я от вас от всех уехала.

Когда спускаешься с кафедры, и тебя окружают поговорить об этом, а ты ускользаешь как будто в туалет, а сама окольными путями выбираешься на набережную, и вдыхаешь эту свободу, и это называется - я вас всех сделала.

Когда ходишь по новой квартире, гладишь каждый угол и знаешь, каким он станет через полгода, таскаешь тяжести и оттираешь грязь, и на руинах воздвигаешь чертог, и говоришь - я вам всем доказала.

Когда нагибаешься над кроваткой, и берешь, и прижимаешь к себе младенчика, и груди текут молоком, а сердце нежностью, когда устраиваешь младенчика на коленях и думаешь - я вас всех обманула.

Когда идешь по весенней улице вся новенькая, стройная и нарядная, и любуешься своим отражением в витринах, и все на тебя смотрят, как ты весело шагаешь и смеешься - я вас всех в гробу видала.

Когда переводишь дух и улыбаешься, когда обнимаешь изо всех сил, когда дремлешь под мышкой, вся розовая от радости, и продолжаешь улыбаться, и никто, никто не прочитает в этой улыбке - все равно вам меня не получить.

А самое лучшее, что было в моей жизни - это был общий наркоз.


Процитировано 7 раз
Понравилось: 9 пользователям

Old_Nick   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2011 г. 02:10 (ссылка)
I can outlearn you. I can outread you. I can outthink you. And I can out-philosophize you. And I'm gonna outlast you. © Cape fear
В принципе, «я вас всех в гробу видала» – вполне достаточно для мироздания, доказывать ещё, фуй ))) И литр водки в качестве наркоза. Но это, канешна, сугубо личный способ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
све-чи   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2011 г. 02:23 (ссылка)
а самое худшее - просыпаться утром...
Ответить С цитатой В цитатник
polmarinika   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2011 г. 02:42 (ссылка)
И кто это все ОНИ, которым нужно что-то доказывать, которых нужно обманывать, от которых нужно убегать и видеть в гробу? Зачем вообще париться их мнением, если они так достают?
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевский   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2011 г. 08:42 (ссылка)
А еще кайф - на всех наср...
А на Петрова наср.. - кайф особенно кайфовый.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучезарная_Наталя   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2011 г. 09:38 (ссылка)
Ребята, когда тебе внушают и с тобой поступают так, будто ты сама ничего ценного не представляешь, хочется доказать поступками, достижениями, что все это субъективная точка зрения. Да проще не обращать на них никакого внимания, но это сделать очень сложно, хотя бы потому, что ты не черствый сухарь и не похож на них
Ответить С цитатой В цитатник
Ежик__в__тумане   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 14:26 (ссылка)
А я завидую, что есть силы доказывать, убеждать и "уделывать". Иногда на это просто нет мочи. Просто живешь... С одной стороны, не напрягают ничьи мнения, с другой - не радуюсь свои успехи и удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Ентот_Полоскунс   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 22:22 (ссылка)
Кла-а-а-ссно...
А я вот влюбилась. Теперь каждый вздох болит, и ничем невозможно ни до чего дотронуться.
Можно мне тоже общий наркоз?
Ответить С цитатой В цитатник
хлорид_кальция   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 23:23 (ссылка)
В моей жизни был единственный наркоз... После которого врачи долго ржали надо мной... Я бы хотела прожить оставшуюся часть моей жизни под таким наркозом...Чтобы всем было весело.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени а не пробовали по-другому? Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 01:33 (ссылка)
жить без оглядки на кого-то? не ожидала от Вас, честное слово.
И все-таки рождение, по идее Б-га, самое лучшее в жизни женщины, да и вообще в жизни. не говоря уж о взаимоотношениях...
Ответить С цитатой В цитатник
carrera-mil   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 09:41 (ссылка)
ПРИГЛАШАЮ ВАС К СЕБЕ
z9 (176x94, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 11:08 (ссылка)
Какое счастье - ежедневная, ежечасная, ежеминутная, даже во сне, туалете и под наркозом, война со всем и вся. Какое счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Шунра   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 01:46 (ссылка)
Люблю Вас читать,потом много пищи для размышлений:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку