Это прям сейчас. За девять лет слова никому не сказавши (впрочем, в этом, видимо, и дело))), я вдруг выяснила, что мною все очень недовольны. Хотя это всегда так было. Что-то есть во мне такое, что раздражает безотчетно, иррационально. Впрочем, об этом я уже писала.
Hava, Лапа,ну оглянись.Что так просто уйти вникуда? Я свой возраст не скрываю. Дай тебе бог,чтобы тебя где-то ждали.Тогда и с этими...легче разговаривать...на прощание! Прости за прямоту.
Ник_RU,мне - просто. Я всегда так ухожу. Мне 39 лет, и я профессионал такого класса, что я не ищу работу - я соглашаюсь на нее. Извини, наболело. Надоело слушать нытье сверстников.
эта Ваша тетка, зав кафедрой редкий экземляр, хомо советикус, выразилась точно и честно. Представляю как она ложиться в кровать натягивает до подбородка одеяло и говорит своему жирному мужу: для нас, Вася, общественное это главное, у нас же ничего личного.