Сестра_Хаос, приветики или правильнее сказать - ха-йя! Значит, вот так будем общаться;), на лету, встретившись в чужой гостиной?... Что ж, тоже хлеб))
Как лягушка со стажем, могу сказать, что без любви никуда даже дергаться не надо. Или уж и правда - фиктивно, то есть за деньхи купить свободу.
Страшная правда давно известна: от себя не убежишь, и даже на краю света всегда найдется какая-нибудь падла, которая непременно начнет портить жизнь "не корысти ради, а токмо".
Вот моя мама категорически решила лет в сорок пять, что она одиночка и терпеть не может никого, и живет теперь почти спокойно. Радуется простым вещам: телевизору, суджуку, свежим булочкам, программе "Фабрика звезд" и зорко следит, чтобы никто не покушался на ее благополучие.