-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hardcoreuser

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2011
Записей: 685
Комментариев: 5170
Написано: 6555


Математическое моделирование

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жузявочка   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 22:36 (ссылка)
Ничего не понимаю - первый раз промахнулась, а второй - не хочет работать... Засада.
А если честно - ничего не помню каксчитать. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Епонский_Бог   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 22:40 (ссылка)
Маразм... столько формул и букв, а всё ради примитивной флэш-игрушки. Я попал в цель, просто подвигав наугад ползунки и не понимая что делать нужно
Ответить С цитатой В цитатник
AlexDoomer   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 22:54 (ссылка)
прекрасная реализация идеи с точки зрения моделирования. Очень интересно, спасибо. А можно ли ее как-нибудь сохранить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 23:00ссылка
можно, посмотри тут инструкцию - http://akak.ru/recipes/1904-kak-sohranyat-flash-iz-interneta-u-sebya-na-kompyutere
способ рабочий - сам проверял
Перейти к дневнику

Среда, 06 Апреля 2011 г. 00:24ссылка
Спасибо) а народ по-видимому физику в школе ненавидел)
Его_Любимая_Радость   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 22:56 (ссылка)
я дуб)))) промахиваюсь и не понимаю куда целиться то надо)
Ответить С цитатой В цитатник
JulienSorel   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 23:03 (ссылка)
а куда палить то надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 23:07ссылка
пронзи небеса же
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 14:49ссылка
>Цель - пронзить небеса.
Стрелял вверх. Пишет: мимо.
Megan_88   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 00:03 (ссылка)
Самое обидное,что все это учила......
Ответить С цитатой В цитатник
Psaiko   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 01:02 (ссылка)
Не мое это Оо
Ответить С цитатой В цитатник
AmigoRain   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 06:17 (ссылка)
я_тебя_буду_ждать, JulienSorel, отрезок d - диаметр цели, написано же :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 08:29ссылка
Не заметил, спасибо))
Tomka66   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 12:41 (ссылка)
А зачем???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 12:50ссылка
и за тем, и за этим..
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 12:54ссылка
Tomka66, может это чья-то курсовая по информатике-математике! что все удивляются "зачем"? не понимаю :)
есть алгоритм, который опирается на эти формулы и так клево работает. Я вот от души уже сегодня постреляла - скорость одна, угол другой. и т.д.
Но мне сегодня просто лень работать было :)
Artyst   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 20:42 (ссылка)
слишком сложно для меня
Ответить С цитатой В цитатник
Scarlet5   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 21:34 (ссылка)
Неее! Не надо физики!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку