-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Handbalancing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12599


Картошка по 59 рублей. Что будем править в Конституции?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Afatarwm   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2020 г. 18:33 (ссылка)
Ой, Сереж, ты же понимаешь, что будет так, как им нужно. Там с детьми тоже далеко не всё прозрачно, будет как всегда - закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло. Цены выросли очень прилично, не только на овощи и фрукты (((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июня 2020 г. 19:01ссылка
Оль, представляешь. До короновируса картофель был по 19.90. На детей выплаты по 10000 еле-еле оформили закон в конце короновируса, наверно все считали как кубышку не испортить. Из всех моих родных и знакомых никто никакой помощи не получил (вру, мама 3000 получила). Смена Конституции в настоящее время как кощунство звучит.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июня 2020 г. 19:05ссылка
Точно, а уж про сроки молчу. Нам не привыкать, выживем в очередной раз. Боюсь, что путешествия минимум на год накрылись медным тазом.
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2020 г. 20:00 (ссылка)
Разница цен на картошку очень большая... Это о многом говорит, конечно
А что вам уже можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Июня 2020 г. 14:32ссылка
Ир, ты имеешь в виду ослабление карантина? Да уже много чего. Главное, чтобы в масках ходили в общественных местах, в магазинах в первую очередь. В Подмосковье открыли все магазины, кроме кафешек. Гуляют все в парках. В Москве официально гулять можно определенные дни, но неофициально все гуляют.
Suhanova3887   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2020 г. 11:57 (ссылка)
Handbalancing, Жить стало лучше, жить стало веселей!!!!! и напише( с) Корона всё напишет и спишет....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Июня 2020 г. 14:45ссылка
Точно, Корона все спишет.
Suhanova3887   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2020 г. 10:23 (ссылка)
Handbalancing, Я не пойду голосовать, вижу , в чём дело... Не люблю, когда меня дурят....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Июня 2020 г. 16:00ссылка
Солидарен Ир. К агитации за участие уже подключился всероссийский центр общественного мнения ВЦИОМ. Мол, уже даже сейчас пришли бы и проголосовали положительно 70 %. Куда деваться человеку с повышенной социальной ответственностью...
Suhanova3887   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2020 г. 21:19 (ссылка)
Handbalancing, Агитация смешит!
Ответить С цитатой В цитатник
margareetta   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2020 г. 23:53 (ссылка)
Серёжа, мне иногда кажется, что многие люди вовсе и не люди, а какие-то роботы, которые самостоятельно мыслить и анализировать не умеют. По крайней мере, именно таких показывают в разных опросах.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Июня 2020 г. 09:54ссылка
Согласен Рит. Да и опросы пишутся порой какие надо... Боюсь и итоги голосования будут какие надо.
KROMIADI   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2020 г. 12:58 (ссылка)
Картофель из Израиля. Жесть... К счастью, едим свой картофель, приазовский или кубанский.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2020 г. 22:15ссылка
И египетский и израильский такой странный вкус имеют, словно вечно сырые... Ну, кубанские помидоры, картошка это вещь...
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2020 г. 22:16ссылка
Исходное сообщение Handbalancing
И египетский и израильский такой странный вкус имеют, словно вечно сырые... Ну, кубанские помидоры, картошка это вещь...

Приазовские помидоры и донские огурцы вкуснее.
А на Кубани лучше цветная капуста из овощей.
Серый_Некто   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2020 г. 01:06 (ссылка)
Handbalancing, Так в импортную картошку встроен ген камбалы от колорадского жука, чтобы он её не ел... Вот, отсюда и странный вкус....Не ешьте её, иначе расплющитесь или ещё пара ножек вырастет у вашего потомства через N-ое число поколений...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку