-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Handbalancing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12599


Выставка Якоба Йорданса в музее Пушкина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Suhanova3887   обратиться по имени Пятница, 25 Октября 2019 г. 16:32 (ссылка)
Handbalancing, Как Вам разрешают фотографировать в музее?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Октября 2019 г. 16:38ссылка
Сейчас большие послабления в этом вопросе. В принципе, мировая тенденция. В Венеции, правда знаю, во многих церквях и выставках до сих пор запрещают фотографировать.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Октября 2019 г. 18:58ссылка
Практически везде разрешают без вспышки.
Felisata   обратиться по имени Пятница, 25 Октября 2019 г. 16:40 (ссылка)
Потрясающий пост. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Октября 2019 г. 16:45ссылка
Спасибо. В этот раз качество фотографий получше.
Suhanova3887   обратиться по имени Пятница, 25 Октября 2019 г. 16:43 (ссылка)
Handbalancing, Ясно!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Sunny   обратиться по имени Пятница, 25 Октября 2019 г. 18:59 (ссылка)
Роскошно!!! Вот оно преимущество жизни в столице)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Октября 2019 г. 12:47ссылка
Ну да, иногда использую это преимущество, хотя живу подле столицы. Ты знаешь, Свет, мой друг принципиально уехал из Москвы в Таиланд. Живет там даже не на море, вместе с женой и детьми уже 10 лет. Он сказал, не могу переносить мегаполис...
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Октября 2019 г. 14:02ссылка
Вот! И я о том же) Молодым лучше в большом городе, а когда становишься старше, хочется иного)
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Суббота, 26 Октября 2019 г. 23:45 (ссылка)
ты любишь искусство как таковое или у тебя есть любимые направления? любимые художники?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Октября 2019 г. 00:02ссылка
Да Ир, есть вроде любимые направления. Прежде всего итальянцы эпохи Возрождения, кое-что 17-18 век, импрессионисты. А еще очень люблю картины соцреализма. Они сейчас все больше в цене становятся.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2019 г. 18:20ссылка
Handbalancing, Серёж, соцреализм фотографируешь или покупаешь? :)
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Ноября 2019 г. 15:56ссылка
Я больше имел в виду наверно, что в отличие от советского времени соцреализмом стали больше интересоваться. Покупать картины конечно круто... Дома висит пара бумажных репродукций, и то импрессионистов. Все, что возможно поместить на стене.
С_Светлана   обратиться по имени Понедельник, 28 Октября 2019 г. 19:20 (ссылка)
Шикарный пост!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Ноября 2019 г. 15:57ссылка
Свет, спасибо. Рад, что ты стала появляться на лирушке.
ЖИВЕНА   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2019 г. 21:00 (ссылка)
круто так... я бы там открыток накупила... улыбаюсь...очень многие столичные жители даже и не знают о таких выставках...есть кто не интересуется выставками, да и цена на билет порой задумаешься, хотя если интересно готов заплатить... а вообще приезжие всегда видят больше самих жителей...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Ноября 2019 г. 16:04ссылка
Да, кстати, удивлен, что цены в музеи в Москве довольно приличные стали. Раньше были копейки. В Италии, кстати один раз в месяц - все музеи бесплатны. Вот завтра будет ночь искусств - бесплатный вход вечером во многие музеи. Может, в Третьяковку схожу. Но это бывает раз в год!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку