Сначала прочитала заголовок "лугА", после подснежников :)))
Ага, только партия сменилась, поразило объявление про торжественный вечер, посвящённый передовикам, и всё также, соц.труда...
Вспоминаю, я когда-то очень давно была в Луге, мимоходом весной. Действительно, кажется, что такой городок и был - серенький и спокойный, как стоячий пруд, словно и не коснулась его перестройка)
Спасибо, Сережа, за фото! Так приятны тихие пейзажи с сосновым откосом, с речкой Лугой, которая еще и так живописно поворачивает... Летом с пышной зеленью вообще красота будет, приманка для туристов...
Судя по фото, очень даже милый городок! Что не меняется, это совсем не так уж плохо, главное, чтобы разрухи не было. Пусть будут разные города, как современные, так и консервативные. Интересно посещать и те, и другие. А речка и правда похожа на нашу Черемуху, только пошире.
Handbalancing, Сережа, помню меня умилил лозунг на ДК в городе Кунгур, Пермского края:" Кунгур- кузница уральского шансона". Каждый гордится, чем может. Кто зонами, кто социализмом.