-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Handbalancing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12599


Язык диктатуры. (Кажется, что и не изменился).

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Sunny   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 15:34 (ссылка)
Ага, похоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 15:37ссылка
Lady_Sunny, Светик, ты как метеор. Как тебе это удается. Я обычно на вторые сутки откликаюсь на сообщения. Спасибо.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 16:43ссылка
Я просто в тот момент села за комп) А первыми я отвечаю тем, кто мне интересен)
Лариса_Воронина   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 15:46 (ссылка)
Мне нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина-СкВо   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 16:57 (ссылка)
)))явно не изменился; и всё те же лица...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 17:02ссылка
Ина-СкВо, уже ощущение, что и телевизор тем же языком вещает.
-yashma-   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 20:56 (ссылка)
Наверное, политпропаганда и не может иметь другой стиль...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Января 2016 г. 10:27ссылка
-yashma-, не может, Тань. Главное, чтобы мы не потеряли способность критически мыслить.
Аноним   обратиться по имени Из классиков... Пятница, 22 Января 2016 г. 11:15 (ссылка)
12141 (700x504, 72Kb)

ДОСТОЕВСКИЙ (700x374, 116Kb)

И ещё... либероиды у нас пользуются бородатыми фейками?:))) Это уже опровергали:
http://red-ptero.livejournal.com/868421.html
11 декабря, 2011 года...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Января 2016 г. 11:21ссылка
GTM32, "либероиды"... вся агрессия уже в этих словах.
Ф.М.Достоевский широко известен националистическими взглядами, также как и современный писатель А.Проханов. Читать интересно и того и другого. Но последнего я бы совсем боялся к трибуне ставить...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку