-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Handbalancing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12599


Джоржтаун на острове Пенанг. Малайзия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Sunny   обратиться по имени Четверг, 07 Марта 2013 г. 14:20 (ссылка)
Серёж, привет!!! Так вот где ты пропадал!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Марта 2013 г. 14:58ссылка
Lady_Sunny, Свет привет. Да, уже весь февраль здесь, и наверно еще буду здесь долго.
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Марта 2013 г. 14:59ссылка
Доволен поездкой? Хотя, глупый вопрос))
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Марта 2013 г. 15:03ссылка
Lady_Sunny, в общем, да. Пока все здесь нормально.
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Марта 2013 г. 16:21ссылка
Это мы с тобой получается практически одновременно в поездках были. Я с 13 января.
А уже намечтала следующую))
Елена-рыбка   обратиться по имени Четверг, 07 Марта 2013 г. 17:42 (ссылка)
Спасибо, Сережа- отличная экскурсия) )Успехов в работе, ну а с отдыхом у тебя все в порядке, если, конечно, погода не подводит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Марта 2013 г. 15:05ссылка
Елена-рыбка, Лен, спасибо. Здесь действительно можно хорошо отдохнуть. Дожди бывают иногда, но только обычно во второй половине дня.
Almix   обратиться по имени Четверг, 07 Марта 2013 г. 22:45 (ссылка)
))) И куда только не ступают ноги нашего человека...
Серёжа - Во всём тебе удачи!!! Рада увидеть тебя тут! и увидеть такие диковинные места.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Марта 2013 г. 15:06ссылка
Almix, спасибо Лен. Удачи тоже! Диковинные места, я думаю, впереди покажу.
С_Светлана   обратиться по имени Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 17:17 (ссылка)
Серёжа, добрый день! Вижу, что доволен своим путешествием! Всё новое, конечно же, очень интересно... Прекрасного отдыха и хороших впечатлений!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Марта 2013 г. 12:04ссылка
С_Светлана, спасибо Свет. Еще много нового будет, заходи.
-yashma-   обратиться по имени Понедельник, 11 Марта 2013 г. 00:18 (ссылка)
Изумительное путешествие - заморские страны!
Сережа, спасибо тебе за познавательный и красочный рассказ, - действительно, очень увлекательно! Как только начала смотреть пост, тут же прервалась и обратилась к справочной информации смотреть-уточнять географию той местности)

Какая светлая архитектура в Джорджтауне...
А монумент Френсису Лайту перед церковью Святого Георга - это то строение, похожее на ротонду? И нет какой-либо скульптуры или другого изображения самого Лайта?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Марта 2013 г. 12:10ссылка
-yashma-, спасибо Тань. Да, эта беседочка и есть. Наверно я неправильно выразился. Монумент - в честь Френсиса Лайта. Памятник ему здесь есть. У самого моря, там где они впервые высадились и обосновали форт Корвалиос. Об этом будет время, может еще расскажу.
Jo-Ann   обратиться по имени Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 11:06 (ссылка)
Handbalancing, Все,согрелась,бегая по твоим постам. Ты молодец!Потом приезжай охладиться:)))Спасибо за все. Унесла в свою норку. Теперь жду следующей красоты. Фото отличные,рассказы тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 11:15ссылка
Jo-Ann, мне бы к вам сразу в Северодвинск охладиться. Тут только такой холод грезится.
Jo-Ann   обратиться по имени Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 11:31 (ссылка)
Handbalancing, Представляю.Когда у нас в 1974 зашкаливало за+39 и 40,я всерьез планировала рвануть в холод.Жара+ влажность-это хуже -;40,хотя если еще и ветер,тоже не радость.Но в холод можно одеться,утеплиться... Ладно,грейся впрок.:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку