-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Handbalancing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12599


Катар - Доха. Нефтяная жемчужина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


С_Светлана   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 17:16 (ссылка)
Благодарю, Сергей, за интересный рассказ и фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Handbalancing   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 00:28 (ссылка)
С_Светлана, Спасибо Свет. Очень рад, что понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Sunny   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 20:04 (ссылка)
Серёж, это ты когда путешествовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Handbalancing   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 22:02 (ссылка)
Handbalancing, Свет это все летом. Только к концу зимы нашлось, время выложить, что было прошлой весной-летом-осенью. Извини.
Ответить С цитатой В цитатник
Afatarwm   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 23:55 (ссылка)
На первом снимке кажется, что башни из металла, но это из-за зноя, наверное. Ночные снимки красивые!
Путешествия, музыка, футбол, Сереж, что хобби, а что работа?
Ответить С цитатой В цитатник
Handbalancing   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 00:22 (ссылка)
Afatarwm, Спасибо Оль. Ночные снимки кстати с трудом получались по разным факторам. Эти лучшие.
Оль у меня такая деятельность, что связана с разъездами. Она связана и с музыкой и цирком. В этих поездках я всегда пытаюсь урвать интересное для себя. Так просто отдыхать уже давно не получалось. Ну а на футбольном стадионе просто пришлось поработать. Хотя я хороший болельщик.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 19:52ссылка
Handbalancing, интересное путешествие получилось,Серёжа.
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Марта 2012 г. 11:18ссылка
Даник2211, Спасибо Аллочка, короткое, но запоминающееся.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 22:21ссылка
Handbalancing, все-таки, получается увидеть и достопримечательности :)
Handbalancing   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2012 г. 11:28 (ссылка)
Afatarwm, Ты знаешь, Оль, я сейчас это путешествие вспомнил еще потому, что в свете происходящих событий в России, хотелось противопоставить их нефтяную страну и нашу нефтяную страну.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 01:20 (ссылка)
Какие невероятные фото.... Аж трудно поверить, что где-то это по настоящему :)
Спасибо - очень впечатлило.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку