-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Handbalancing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12599


Александру Олешко - 35

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Sunny   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 06:52 (ссылка)
Мне он тоже симпатичен. Человек, приехавший из Молдавии, сумел добиться успехов в Москве, благодаря своим способностям и таланту. С Днём рождения, Александр!
Ответить С цитатой В цитатник
Handbalancing   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 11:42 (ссылка)
Свет, видел в записи спектакль "Вишневый сад" театра "Современник". У Олешко там можно сказать эпизодная роль, но обхохочешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Afatarwm   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 18:24 (ссылка)
Неожиданно, не видела эту пародию. Александра Олешко - с Днём Рождения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Handbalancing   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 18:43 (ссылка)
Afatarwm1, Оль, мне очень нравится эта пародия. Ведь здесь он поет...а не только играет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 23:53ссылка
Handbalancing, привет родному Армавиру!!! А наЛиру еще и почта опять барахлит, письма не приходят на ящик.
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 17:06ссылка
Оль, привет. Ты там жила что ли?
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 17:48ссылка
Привет, Сережа. С возвращением? Я родилась в станице Прочноокопская, она рядом с Армавиром, жила там 18 лет. В дневнике есть посты http://www.liveinternet.ru/users/afatarwm1/post134065521/ и http://www.liveinternet.ru/users/afatarwm1/post134434924/
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Августа 2011 г. 13:03ссылка
Оль, еще пока в Армавире. Потом перееду в другой город краснодарского края.
Спасибо. Посты посмотрю обязательно
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Августа 2011 г. 22:00ссылка
Сереж, позитивных событий и встреч!
С_Светлана   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 14:22 (ссылка)
Не буду скрывать, но мне не известен этот актёр. Спасибо за пост, актёр замечательно вошёл в роль.
Ответить С цитатой В цитатник
Handbalancing   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 13:38 (ссылка)
С_Светлана, только что удалось войти в систему, так как нахожусь не дома, а в командировке.
Свет, он часто мелькает на телевидении. Не может быть, чтобы ты не видела ни одной передачи Минута славы. Там он ведущий.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 00:26ссылка
Добрый вечер, Серёжа!

Серёж! Вот теперь вспомнила благодаря тебе. Смотрим мы с мамой Минуту славы и видела его именно там. Просто в последнее время мало смотрю телевизор. Удачи тебе в поездке! И успешного возвращения домой.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку