-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hallertau

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1789


Веломарафон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spiegel_SPb   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 19:13 (ссылка)
Это мероприятие для профессиональных участников? Или любой может подать заявку?
Ответить С цитатой В цитатник
hallertau   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 19:19 (ссылка)
Spiegel_SPb, подать может любой. Но принят будет только настоящий велогонщик (из 12000 заявок было принято только 4500), доказавший, что у него более 10 000 км велопробега. Там были олимпийские чемпионы... 260 км горных дорог, с разницей высот от 800 до 2000 м над уровнем моря за 7-8 часов, не каждый сможет....
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Панова   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 07:47 (ссылка)
А потом они куда уехали? А я в этом году ни разу на велосипеде не прокатилась! Безобразие....
Ответить С цитатой В цитатник
hallertau   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 11:57 (ссылка)
Марина_Панова, а ехали они так: Sцlden (1.377 m) - Lдngenfeld - Umhausen - Oetz (820 m) - Kьhtai (2.020 m) - Kematen (610 m) - Vцls - Innsbruck (600 m) - Sonnenburgerhof - Schцnberg - Matrei am Brenner - Steinach am Brenner - Gries a. Brenner - Brenner (1.377 m) - Sterzing - Jaufenpass (2.090 m) - St. Leonhard im Passeiertal - Timmels¬joch (2.509 m) - Sцlden (1.377 m).
Карта здесь:
http://www.oetztaler-radmarathon.com/main/DE/OR/strecke/streckenverlauf/index.html
Приехали они опять в Зёльден, а мы в это время были на водопаде....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку