-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hallertau

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1789


Готовила сегодня спаржу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spiegel_SPb   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 23:45 (ссылка)
У нас такой спаржи я и не видела
Ответить С цитатой В цитатник
hallertau   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 23:59 (ссылка)
Spiegel_SPb, а какая у вас???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Апреля 2010 г. 10:42ссылка
hallertau, я видела только уже в корейских блюдах (какая она там - соленая / маринованная наверное?). А вот в растительном состоянии может просто ее не признаю, но не раз специально смотрела.
hallertau   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 11:53 (ссылка)
Spiegel_SPb, а вкууууусно было!!!!! сегодня приезжает мой Штефан из санатория, буду готовить на двоих, уже слюнки текут, это же деликатес!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Апреля 2010 г. 11:57ссылка
Верю.
Я люблю спаржу, но редко.
hallertau   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 12:10 (ссылка)
Spiegel_SPb, мы тоже ее не постоянно едим - только в сезон.... когда она особенно вкусная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Апреля 2010 г. 12:12ссылка
То есть сейчас у спаржи сезон?
А она у вас тоже растет?
hallertau   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 12:49 (ссылка)
Spiegel_SPb, ДА!!!! Посмотрите на мэйле в моих блогах, я там показывала...(а здесь - забыла...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Апреля 2010 г. 12:50ссылка
До майла все рук не доходят. Почему то с работы глючить стал майл очень часто - не пускает в фотоальбомы, а дома уже не до него...
hallertau   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 14:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Spiegel_SPb   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 14:11 (ссылка)
По ходу предложение - может стоит настроить трансляцию майловского блога сюда?
Ответить С цитатой В цитатник
hallertau   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 14:17 (ссылка)
Spiegel_SPb, отсюда трансляция хорошо настроена, я пишу здесь, а туда само копируется, просто предпоследние посты - вырезки из газеты - что-то я сразу туда загрузила....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Апреля 2010 г. 14:18ссылка
понятно.
Я в один момент сделала трансляцию, но тут же одумалась, потому как ящик на майле все-таки рабочий.
hallertau   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 14:23 (ссылка)
Spiegel_SPb, ящик-то почтовый, но "мой мир" - персональная страница, ее можно закрыть для посторонних...открыть только для друзей или для избранных....так же как фото и видео...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Апреля 2010 г. 14:24ссылка
hallertau, ага. До этого я то и не догадалась. Надо поисследовать майловские возможности. Фотографии там очень удобно хранить.
hallertau   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 17:37 (ссылка)
Spiegel_SPb, а в принципе можно и другой адрес открыть - совсем персональный - а почту с "рабочего"адреса" туда переадресовывать...тогда "свой личный" ящик никому мешать не будет.... у меня с рамблера и писем.нет почта на мэйл пересылается, например...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Апреля 2010 г. 21:20ссылка
Я об этом думала, но у же очень привыкла к майл-агенту, который всегда под рукой и позволяет экономить массу денег и сил. Я ужасно консервативна, как оказалось. И слишком давно уже привязана к своему майловскому адресу. Так на нем все и перемешалось, и рабочее и личное.... не буду новых ящиков делать - только больше запутаюсь...
hallertau   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 21:53 (ссылка)
Spiegel_SPb, да мне, в общем-то, все равно....
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Панова   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 20:46 (ссылка)
Это ты сама готовила? Выглядит очень вкусно!
Ответить С цитатой В цитатник
hallertau   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 22:48 (ссылка)
Марина_Панова, ну да, Мариш, на мэйле был разговор, я пообещала показать, как это выглядит....
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 03:49 (ссылка)
*
58103486_8806 (470x470, 119 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
hallertau   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 15:40 (ссылка)
Галина_пестова, такое лучше всего в сезон... но можно и в другое время, я в этом году много запасла спаржи, очистила и в морозильной камере заморозила...гостей жду, хочу угостить....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку