-Метки

Власть беспредел блогосфера будущее быдло быдлорашка видео вопросы воровство выборы выборы-2018 выпечка дети догхантеры дураки еврейский вопрос живодёры животные жизнь жизнь как она есть журнашлюхи законодательство заметки заметки на полях компьютера заметки по ходу движения здоровье зоозащита зоомилосердие зооновости идиоты интересное интернет искусство история кавказцы китай конкурс конкурсы коррупция котята кошки креатив криминал кулинария лохматый друг люди маразм моё моё творчество москва мысли наука новая москва новая эпоха обо мне образование общество пидарасы пиндосия пироги погода полезное политика политическое полиция портреты праздники приколы природа пристройство путешествия путин работа растения революция религия рецепты ржд россия рукоделие садоводство сми собаки стихи тесты торгаши ублюдки украина уроды фазенда фашизм фигня философия фото хелп цветы цивилизация чиновники щенки экологическая преступность экология этюды юмор

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Варя_Мельникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poteryshka_SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19984




Пояснение для желающих зафрендить и комментаторов

Для автора этого журнала есть две России...

В одной - поганой быдлорашке - портят окружающую среду коррумпированные кремляди, продажные менты, убийцы от медицины, педофилы от образования, жополизы от попсы, быдло с вагонзавода и прочая мразота.В другой - Великой России - живут учёные, рабочие, учителя, полицейские, музыканты и другие хорошие люди.Так вот, автор живёт в Великой России. Соответственно френдит и выслушивает только жителей оттуда.Быдлорашкинцам просьба не беспокоить! Вам на свалку.

А также напоминаю:

"Согласно третьей статье российской Конституции, единственным источником власти в стране является ее многонациональный народ, который  осуществляет власть "непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления"."

И ещё:

"Вытирая о Тельцов ноги, помните - Земля круглая и когда-нибудь вы с ними поменяетесь местами."
(Найдено в сети)


Как выявить скрытого дурака

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 15:07 + в цитатник
Есть категория людей, которая на первый взгляд производит благоприятное впечатление...

Рассуждения у них правильные. Вроде и совесть имеется, и гражданская позиция. Обманываться и подпадать под их обаяние можно до тех пор, пока с ними не заговоришь на тему бездомных собак. Вот тут-то всё и встаёт на свои места!

Из \"образованного, культурного и порядочного\" человека лезет хамское мурло патологического дурака. \"Уличные собаки - рассадник заразы. Они злобно терзают младенцев и беременных женщин. Они вредят моим детям. И вообще, зачем они нужны? Их всех надо убить\".

И ни слова про организацию квалифицированных кинологических служб, приютов, ветпунктов стерилизации и вакцинации. Ни одного разумного предложения, свойственного нормальным людям. \"Убить!\" - единственный аргумент.

И всё. Сразу становится ясно, кто перед тобой. Так что рекомендую этот способ проверки.

Метки:  

Моё гадание на свечах

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 18:26 + в цитатник

Метки:  

Вот ведь, какое странное дело...

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 14:38 + в цитатник

Кто-нибудь мне может объяснить: почему из огромных, роскошных чёрных джипов всегда вылезают такие мутные бабёнки?

Вроде и молодая, в мехах и брюликах. А лицо траченое какое-то и глаза потухшие. Вся измождённая, худющая. Выражение физиономии такое, как-будто только что из подвалов инквизиции: зла на весь окружающий мир.

Получается, что нет им счастья в жизни с олигархами?


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Яркий пример пирамиды Маслоу

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 14:27 + в цитатник

Котов у меня два - Персик и Барсик...

Эти коварные джентльмены люто ненавидят друг друга и не упускают случая подраться. Вот не далее как вчера Перся решил в очередной раз убить Барсю, опрометчиво попавшего в поле его зрения.

И уж было рванул Перс на бой, но... На его пути стоял включённый обогреватель. Персик притормознул около него, слегка задумался и... отказался от военных действий, завалившись под планку приятно тёплого прибора.

Вот так чувство комфорта побеждает жажду убийства.


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Про лающего кота и говорящую собаку

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 14:17 + в цитатник

Все мои животные имеют определённые таланты...

Кот Персик умеет лаять. Понесли мы его к ветеринару: когти постричь. А Персик совсем не переносит даже малейшее насилие над личностью. Поэтому он всячески протестовал с самого начала процедуры. И когда врач совсем уже ему надоел, Перс набычился и чётко произнёс: "Ррррр, гав, гав!", при этом вознамерясь тяпнуть представителя медицины. Врач - милейшая девушка - перепугавшись, чуть инструмент из рук не выронила...

А вот пёс Макс совершенно без всякого напряга говорит по-человечески. Достаю с полки пакетик с печеньем и спрашиваю эту наглую лохматую морду: "Ты печенье будешь?" В ответ слышу вполне ожидаемое: "Буду-у-у".

Вот так и живём, в сплошном общении... =)))


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

А вот вам всем! =)))

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 15:37 + в цитатник

1668275_434_d02290f524a3db42c8e59fdc1fb55c3c (420x252, 23Kb)


Метки:  

2013 год объявлен в России Годом окружающей среды

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 14:07 + в цитатник

Оригинал взят у clicr в 2013 год объявлен в России Годом окружающей среды

В 2013 году в России пройдет Год окружающей среды. Соответствующий указ подписал глава государства Владимир Путин.

«В целях обеспечения права каждого человека на благоприятную окружающую среду постановляю: провести в 2013 году в Российской Федерации Год охраны окружающей среды; правительству Российской Федерации обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года охраны окружающей среды; рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации осуществлять необходимые мероприятия в рамках проводимого в Российской Федерации Года охраны окружающей среды», - цитирует пресс-служба Кремля текст президентского указа.


Метки:  

Биологическая война

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 13:35 + в цитатник

Оригинал взят у sokol_ff в Биологическая война

Пакистан, страна где то существующая, но находящаяся в информационном вакууме, с внешней помощью, продолжает стремительное движение к дикости и разрушению.



Six health workers shot dead in coordinated Polio attack

"Gunmen have shot dead six health workers in Pakistan at the start of a polio vaccination drive, in a spree of apparently coordinated attacks on the nationwide medical campaign."

Шестеро врачей, проводивших вакцинацию пакистанских детей от полиомиелита, убиты исламистскими боевиками.

Неожиданно профессия врача стала самой опасной профессией в Пакистане. Можно всё списать на средневековую дикость и стратегию запугивания принятую боевиками, а можно всерьёз разобраться с происходящим.

Убийство врачей стало следствием того, что талибанские религиозные лидеры выпустили несколько религиозных фетв, в которых говорится, что США проводит широкую шпионскую программу, под видом вакцинации от полиомиелита.

Проблема в том, что это правда.

В 2011 году американская разведка, с потрясающей беспечностью, глупостью и высокомерием, начала специальную операцию, подробности о которой довольно быстро просочились в прессу.
Специальное подразделения биологической разведки, под видом проведения вакцинации от полиомиелита, собирало пробы ДНК, чтобы установить местонахождение проживающих в Пакистане лидеров Талибана. Идея заключалась в том, чтобы получить образцы ДНК детей, при имитировании вакцинации, а затем сравнить их с полученными разными способами образцами ДНК, родственников, в том числе убитых ранее в Афганистане талибанских лидеров, чтобы установить место проживания их семей, а затем уничтожать высокопоставленных талибов при посещении ими семей.
В частности именно таким способом был обнаружен и ликвидирован американским спецназом один из талибанских руководителей, уничтожение которого теперь выдают за ликвидацию Бен Ладена. После известного рейда, врач проводивший незадолго до этого вакцинацию детей на вилле в городе Абботтабад, в 50 км от Исламабада, был арестован и приговорен к тридцати трем годам тюрьмы.

Однако, происходящее ещё более зловеще, при рассмотрении всех подробностей. Пакистанские источники прямо говорят о том, что для того, чтобы запустить операцию и обеспечить поток детей на отбор ДНК, под видом вакцинации, американцам понадобилось спровоцировать начало эпидемии детского полиомиелита в Пакистане, сознательно распространив вирус, в результате чего множество детей уже погибло и стало инвалидами.

Стоит отметить, что подобное уже имело место в Нигерии в 2004 году, когда несколько мулл в северной части Нигерии начали кампанию против прививок полиомиелита, утверждая, множество детей были инфицированы живой вирусной культурой, что привело к вспышке полиомиелита, именно после начала деятельности под эгидой ВОЗ американских врачей в этой стране.

Именно, в результате всего вышесказанного, множество простых пакистанцев совершенно перестали доверять любым врачам, и нападения на врачей стали обыденностью в Пакистане. Побочным, впрочем достаточно стабильным для деятельности американских спецслужб результатом, "спецопераций" стало не уменьшение количества исламистских боевиков, а рост терроризма, насилия и недоверия любым "учёным умникам", всё сильнее погружающим Пакистан в хаос.

Метки:  

Похоже, что Госдуму пора в полном составе сдавать в психушку

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 14:53 + в цитатник

Депутат Госдумы от "Справедливой России" Татьяна Москалькова и ряд других парламентариев выступили с предложением разрешить женщинам служить в армии. В думском комитете по обороне эту идею поддержали.

"Радует, что инициатива исходила от женщины. Уверен, что у нас очень многие женщины хотели бы служить по примеру Израиля", - заявил в интервью РСН член комитета Владимир Овсянников.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/12/2012/837600.shtml


Метки:  

Похоже, в Московской Думе коенц света всё-таки будет =)))

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 12:12 + в цитатник

*рассылка из почты

1668275_ks (700x71, 7Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пиндосы жгут! Сходила тётя за айфончиком...

Среда, 19 Декабря 2012 г. 16:50 + в цитатник

Женщину избили за покупку второй пары iPhone

Полиция США применила к 44-летней Ксаожи Ли электрошокер за попытку женщины приобрети вторую пару телефонов для своей семьи в Китае.

Попытка китаянки Ксаожи Ли купить в штате Массачусетс более двух iPhone в одни руки закончилась плачевно — женщину ударили электрошокером, повалили на пол и арестовали за неподчинение полиции.

Женщина подверглась физическому насилию, так как попыталась приобрести более двух телефонов за короткий промежуток времени. Корпорация Apple пресекает такие попытки, так как это может подразумевать перепродажу устройств.

Полностью здесь: [url]http://www.sdelanounih.ru/zhenshhinu-izbili-za-pokupku-vtoroj-pary-iphone/


Метки:  

Идеалы разбиваются о реальность

Среда, 19 Декабря 2012 г. 14:29 + в цитатник

Утром на платформе увидела молодого человека, который совершал различные прыжки, пассы и упражнения...

Причём его движения были явно профессиональными. Скорее всего, боксёрскими. Я подумала: "Вот какой молодец! Видно серьёзно спортом занимается."

Но тут парень несколько раз ударил кулаком по фонарному столбу. Тут надо заметить, что эти столбики на нашей платформе весьма хлипенькие. Я совершенно не грубо, скорее сетуя, говорю парню: "Спорт это замечательно, но вряд ли стоит столбы ломать". И в ответ получаю почти сакральное:

- Блять! Пошла на хуй!

И всё... Впечатление от "хорошего молодого человека-спортсмена" улетучилось. Я поняла, что передо мной конченый дебил.


Метки:  

У меня просто нет слов от возмущения!

Среда, 19 Декабря 2012 г. 14:13 + в цитатник

Метки:  

А вот и ещё одна примета наступающего Нового Года

Среда, 19 Декабря 2012 г. 13:18 + в цитатник

Уже появились наряженные ёлки на улицах. Эта находится на территории Новой Москвы, в посёлке Знамя Октября.

1668275_yolka_s_sinimi_ogonkami (480x640, 301Kb)


Метки:  

Оппозиция? ФУБЛЯ!

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 15:12 + в цитатник

Чем больше я общаюсь с представителями так называемой "оппозиции" (всякими последователями "навальных-каспаровых" и иже с ними), чем больше я читаю их "прессу", тем больше убеждаюсь: КАКАЯ ЖЕ ЭТО МРАЗЬ!

Чем они занимаются? Демагогия, провокации, обливание грязью всего и вся, что хоть как-то дорого нормальному человеку, пытаются переписывать историю... и тому подобное. Ни один из этих "людей" даже и не думает размышлять об общем благе. Принцип один: "Мне дорог Я, Мой Карман и Мои Извращения!" И полное презрение к стране и народу, которые их взрастили и обслуживают.

Не люблю едросню, но "оппозиция" мне отвратительнее.


Метки:  

Уникальная коллекция семян НИИ Вавилова разрушается

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 15:06 + в цитатник

Минфин России не выделяет средства на хранящуюся в НИИ растениеводства имени Вавилова коллекцию образцов. Причина — отсутствие документов, подтверждающих государственный статус этой коллекции.  

Содержать коллекцию институт вынужден на деньги, которые выделяются на научные исследования, но даже их катастрофически не хватает. Спасти фонд может лишь принятие закона «О генетических ресурсах растений для производства продовольствия и ведения сельского хозяйства», разработанного Минсельхозом. А пока закон не принят, самая старая и крупнейшая в мире уникальная коллекция образцов растений умирает. 

Читать полностью: http://izvestia.ru/news/541589#ixzz2FJFxMB21

Моё личное мнение: мировые отравители человечества, внедрившие повсеместно опасные ГМО-продукты, хотят уничтожить банк чистых растений, чтобы уже было невозможно восстановить истинную флору Земли.


Метки:  

И всё-таки дворняги - не просто собаки

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 23:42 + в цитатник
Один мой френд написал в комментарии, что бездомные дворняги - часть экологии города, и что каждую собаку тащить домой или в приют - занятие бессмысленное; они должны жить в привычной среде. И я с ним, в целом, согласна. Но...

Не так всё просто. Вот мой Макс. Дворняга, подобранная с улицы и отвезённая в приют. А уже там, в приюте я его нашла и забрала домой. И он стал для меня не просто другом. А тем, кто спас меня от жесточайшей депрессии.

Я встретилась с ним в очень трудный период жизни, когда всё вокруг казалось мрачным и жить не очень-то хотелось. Но Макс словно открыл мне глаза на лучшие стороны этого мира, снова научил радоваться, удивляться и проще смотреть даже на самые противные вещи.

И вот я думаю, а если бы не было того человека, который подобрал Макса на улице? Не было бы приюта, где его держали всё это время, пока я искала "свою собаку"?

Может быть, если бы мы не встретились, меня бы уже тоже не было...

Метки:  

И меня постигла ностальгия-боль...

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 23:26 + в цитатник
Как-то до сегодняшнего дня не понимала людей, испытывающих, по их словам "душевную боль от утраты того, что было дорого сердцу с детства"...

Да, было всегда жаль все эти русские избушки, маленькие старинные городские дворики и т.п. Но боли? Боли не было. А вот сегодня я поняла, что это такое.

Гуляя с Максом вечером, я вдруг вспомнила в очередной раз, каким красивым был наш посёлок при "поганых коммунистах" году этак в 1973-ем. Аккуратные ухоженные палисадники, заросли кустов за домом, где мы с удовольствием играли. Всё зелёное, живое, дышащее.

И что стало с посёлком сейчас...

Палисадников почти нет, зверски вырублены все зелёные насаждения возле домов. Точечная застройка и автостоянки не оставили дворов и детских площадок. Везде грязь, битые бутылки, пакеты из под чипсов и закатанная в асфальт земля.

И сердце пронзила боль, на глаза навернулись слёзы. Прощай, радость детских воспоминаний. Тебя победила боль утраты...

Метки:  

Труба рукодельная

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 13:20 + в цитатник

Всё-таки иногда удаётся выделяь время и на рукоделие. Давно хотела связать себе так называемую "трубу". Ещё её называют капор или "снуд". Ну, вот что-то такое получилось. Мне нравится.

Пряжа кисловодская (белая) + троицкая "Кроха" (цветная).

1668275_truba1 (480x640, 414Kb)

Читать далее

Рубрики:  Вязание спицами
Сделано мной
Вязание, игрушки и другое рукоделие моего производства

Метки:  


Процитировано 2 раз

Новый Год к нам мчится...

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 12:24 + в цитатник

Ну, всё! Можно сказать, что Новый Год уже шагает по планете. В нашей редакции в пятницу нарядили ёлку. Вот мини-фоторепортаж...

"Ой, какие у нас игрушечки, оказывается, есть!" - восклицает наш непревзойдённый Саня-верстальщик. Хотя, пардон, у него теперь более высокая должность...

1668275_yolka1 (640x480, 388Kb)

Иришка с Катей - девушки ответственные. К любому вопросу подходят серьёзно. Плохие игрушки не просочатся на ёлку!


1668275_yolka2 (640x480, 389Kb)

Попутно и газету верстаем. Война войной Праздник праздником, а на страже корректуры Светлана стоит твёрдо!


1668275_yolka3 (640x480, 391Kb)

Последний штрих - гирлянды. И всё, можно приступать к празднованию!

1668275_yolka4 (640x480, 371Kb)


Метки:  

Поиск сообщений в Варя_Мельникова
Страницы: 256 ... 199 198 [197] 196 195 ..
.. 1 Календарь