Пояснение для желающих зафрендить и комментаторов
Для автора этого журнала есть две России...
В одной - поганой быдлорашке - портят окружающую среду коррумпированные кремляди, продажные менты, убийцы от медицины, педофилы от образования, жополизы от попсы, быдло с вагонзавода и прочая мразота.В другой - Великой России - живут учёные, рабочие, учителя, полицейские, музыканты и другие хорошие люди.Так вот, автор живёт в Великой России. Соответственно френдит и выслушивает только жителей оттуда.Быдлорашкинцам просьба не беспокоить! Вам на свалку.
А также напоминаю:
"Согласно третьей статье российской Конституции, единственным источником власти в стране является ее многонациональный народ, который осуществляет власть "непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления"."
И ещё:
"Вытирая о Тельцов ноги, помните - Земля круглая и когда-нибудь вы с ними поменяетесь местами."
(Найдено в сети)
Физика, блин, - это вам не тапки тырить! |
Одна моя интернет-знакомая в своём блоге очень часто задаётся вопросом: "Почему хорошим, добрым людям не везёт в жизни, а ворьё и подлецы живут припеваючи?" Ответ, однако, весьма прост, если рассмотреть ситуацию с точки зрения физики...
Дано: некая уравновешенная система (неважно, со знаком "плюс" или со знаком "минус") и некая сила, которая пытается на эту систему воздействовать. Что будет происходить?
Вспоминаем третий закон Ньютона: "Сила действия равна по модулю и противоположна по направлению силе противодействия".
Теперь вернёмся к нашему социальному уравнению. Что делает хороший человек, попав в общество несправедливости?... Правильно! Пытается с ним бороться, то есть - противодействовать. И чем больше он противодействует мерзости, тем сильнее эта мерзость сопротивляется, пытаясь уничтожить человека. И если мерзости количественно и качественно оказывается больше, то результат вполне предсказуем.
Вот и всё!
Применение на практике.
Почему в России так вольготно себя чувствуют подонки всех мастей? Потому что нынешняя "рашка" - страна мерзости. Для того, чтобы сокрушить эту империю зла, мало уже даже планетарных сил. Скорее всего, только некое космическое решение сможет исправить ситуацию.
|
Метки: поганая рашка революция новая эпоха |
Цытатко... |
"По данным следственного комитета РФ, за первый послереформенный месяц полицейские совершили порядка 150 преступлений различной степени тяжести. Для сравнения: в прошлом году за тот же период - 100"
"Мир Новостей", № 46(933), 8 ноября 2011 года
|
Метки: реформа МВД |
Из серии "Зачатье. Октябрь ускользающий" |
|
Метки: фото природа пейзаж осень |
Слушая и читая новости... |
О Курбан-Байраме
Не пойму, что это за бог такой, если он просил человеческой жертвы. И пусть в последний момент человека заменили на барашка, всё равно не пойму: КАК МОЖНО ОТПУСКАТЬ ГРЕХИ В ОБМЕН НА УБИЙСТВО??? Вот она - похабная суть талмудических религий.
О парадоксах "законности по-российски"
Некий Бахвалов, юный владелец "Порше Кайенн" устроил гонку по улицам после того, как его попытались остановить полицейские за превышение скорости. До такой степени, что полицейским пришлось стрелять по машине. Юный Бахвалов недоволен, полицейских собираются уволить. Риторический вопрос задаёт ведущий новостей: КТО ТАКОЙ ГРАЖДАНИН БАХВАЛОВ, ЧТО ОН НЕ ПОДСУДЕН ЗАКОНУ??? (Кстати, у юного гражданина есть ещё куча не менее дорогих машин, на которые он якобы зарабатывает сам.)
Да, Боже ж мой, ответ очевиден. Элитный кремлядский проститут. =)))
И всё-таки о Навальном
Чувак рвётся в национальные лидеры. Теперь он "не хочет кормить Кавказ" и марширует "вместе с русскими".
В общем, ещё один шизофреник на нашу голову.
|
Метки: ублюдки |
Розовые мечты |
|
Метки: фото природа растения цветы макро |
Три этюда в интерьере |
|
Метки: фото этюды искусство музыка свет тень скульптура |
Кто есть "элита" и "человек" |
|
Метки: жизнь конкурс человечество |
Ещё одна афера "Новой Москвы" |
В сеть начинают просачиваться слухи об ещё одной афере, задуманной московскими властями в ходе реализации проекта "Новая Москва".
Переделка куска области предусматривает массовые переселения из пятиэтажек. Что собирается делать московская власть? Всё очень просто: будет действовать по схеме, уже обкатанной этой бандой в регионах.
Суть схемы такова: ЛЮДЯМ БУДУТ ДАВАТЬ ОРДЕРА НА КВАРТИРЫ, УЖЕ НАХОДЯЩИЕСЯ В СОБСТВЕННОСТИ У ТРЕТЬИХ ЛИЦ. Естественно, начнутся суды. Пока суть да дело - градоначальники отчитаются о том, что все переселенцы квартирами обеспечены.
А тысячи людей останутся на улице!
***
Перепост этой инфы приветствуется, для того, чтобы не допустить разворачивания масштабной аферы.
|
Метки: говнобыдло новая москва |
Итак, война начинается! |
Предчувствие войны в отдельно взятом Подольском районе всё сильней. Проект "Новая Москва" теперь уже явно прорисовывается как финальная стадия полного краха правящей банды.
В шестичасовых новостях по Первому каналу в репортаже с совещания "в верхах", где одна российская беда обсуждала другую, Собянин сказал фразу, содержащую такой смысл: частные дома, расположенные вдоль Варшавского шоссе, мешают реконструкции дороги.
Момент истины: дома постараются снести без всякой достойной компенсации их владельцам. Как всегда, опираясь на "решения партии и правительства".
Эй, дядька Собянин! Подольские жители - не безмолвная лимита, и дадут достойный отпор, если их попробуют лишить собственности! Так и знай!
|
Метки: говнобыдло новая москва революция |
НАТО - ТРУСЛО, КАДДАФИ - МУЖИК! |
Ливия сделала уверенный шаг к рабству – приобрела независимость!
Судьба будущей Ливии ужасна! Ещё аукнется не только извращённое убийство своего лидера, но и массовая радость по этому поводу легковерных покупателей свободы, т. е., недоумков, и то, что мёртвое тело выставили напоказ и оголтело фоткали с разных ракурсов… Грех грехов! Причём, в мусульманстве, в первую очередь.
О каком светлом будущем после этого может идти речь?
Похоже, что Каддафи всё понимал и создал единственно возможный строй для своего опухшего от племенных разборок народного большинства.
Но забыл простую истину: любое дело в сегодняшнем мире демократии и политкорректности не остаётся безнаказанным.
Читать далее
|
Метки: мировая революция |
Справедливая Россия??? |
Небезызвестный депутат Митрофанов, перебежчик из ЛДПР в Справороссы вчера в программе "НТВшники"выдал "на-гора" очень "инновационную" с точки зрения социальной справедливости мысль...
Обсуждалась ситуация, сложившаяся на Соловках с очередным подсудным директором школы. Дама-директор организовывала бесплатные экскурсии по памятным местам Соловков. В том числе и для приезжих детей. И тем самым очень помешала местным барыгам, которые за проезд длиной в 1 километр дерут 1000 рублей с туристской головы.
Барыги объединились и сделали так, что теперь директриса школы под следствием. Большинство присутствующих в студии, конечно, были за учительницу. А вот Митрофанов возбуждённо-эмоционально доказывал всем, что "очень хорошо, что эта директриса под следствием, потому что мешает жить честным труженикам".
Вот такая вот "справедливая" Россия...
|
Метки: говнобыдло |
Бренность... |
|
Метки: жизнь как она есть |
Всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! |
Искала инфу для статьи, и напоролась на очередной ОналЕтический ресурс по поводу всякого-разного нашего с вами будущего...
Переходя по ссылкам с одного сайта на другой получила полное представление о плачевном состоянии мозгов сетевых хомячков.
Хомкодумки о будущем представляют собой протухший борщ из гриппозной свинины. В целом, их идеи сводятся к следующему:
- я, и только я, всё знаю: куда бежать, чего делать и кто во всём этом виноват;
- на одну хомкодушу ЛЮДЯ приходится полтора НЕЛЮДЯ;
- Россия - родина слонов;
- Обама - дурак.
Вообще-то, чтиво занятное. Учитывая, что большинство хомок - жОрналиЗды ведущих (и не очень) изданий.
________________________________________
|
Метки: СМИ блогосфера осеннее обострение фигня |
О женщинах и клейстере |
С утреца в одной из новостных программ показывали занятный сюжетец...
Суть: две девушки - штукатурщица и манекенщица - поменялись местами. Штукатурщицу отправили на подиум, а модельку - на стройку. Результат оказался вполне предсказуемым.
Штукатурщица, несмотря на не покидающее её чувство ужаса, быстренько освоилась и даже понравилась шоуменам от моды.
А вот моделька, имея клейстер вместо мозгов, вообще не вкурила, что и как ей делать. Бригадир от её "работы" обплевалась.
|
Метки: фигня заметки |
День сумасшествия и психоза |
Сегодня думала, что сдохну на работе...
С утра попёрлась в прокуратуру. Нужно было согласовать кое-какие моменты к интервью и материалам. Пока туда шла - позвонили из администрации - срочная статья.
Проведя в прокуратуре час, пошла узнавать: что за срочность. Оказалось - очень надо в завтрашний номер статью по предпринимательству. Вручили мне несколько листков всякой официальщины, и я ломанулась в редакцию кропать опус.
Накропала за полчаса. Потом пошли согласования. Это ж вам не хухры-мухры, а дело политически важное.
И это всё на фоне того, что целый день разрывался телефон...
Кстати, пока ходила по официальным инстанциям, в редакцию приходил очередной мужик меня убивать. То есть с вопрошанием: "Где эта гадина Гурышкина, которая про меня ТАКОЕ написала?!". Мужичок-то, между прочим, как раз из предпринимателей будет, недобросовестных.
По причине моего отсутствия мужичок ушёл гордым, но неудовлетворённым. Отповедь ему хорошую дали мои коллеги.
________________________________________
|
Метки: обо мне работа |
Про кукурузу и комбайнёров |
Вчерась нашенские гопари Мишка и Путя вылезли в поле на комбайнах кукурузу косить. А у мине, как у чувихи, уже даже на ентой грешной Земле слегка зажившейся, возникли пренеприятнейшие думки...
Кукуруза, Ставрополье, комбайны... Дежавю... Ох, не к добру енто! Ох, не к добру...


|
Метки: полная жопа |
Про НАТО |
|
Метки: жидофашизм |
НовостЯ от журнашлюх |
|
Метки: СМИ журнашлюхи маразм |
Ливийский рассвет? |
|
Метки: Ливия дурдом |