-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greh

 -Интересы

невредная психология негусмановский квн недлинные афоризмы недораздетые женщины незимний крым неиндийское кино некислое пиво ненавязчивый трёп ненаучная фантастика непетросяновский юмор непопсовая музыка нескучная литература нетяжелый рок

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Остров_Крым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2033


Похороны

Суббота, 12 Июля 2003 г. 16:25 + в цитатник
Продолжительность (срок?) жизни отдельно взятого человека совершенно не зависит от его личных качеств и (а)морального облика. Живучих гадов достаточно много и, на мой вкус, даже слишком. Но когда умирает достойный человек, не обязательно праведник, я говорю - слишком рано. После смерти подонка я угрюмо молчу, соглашаясь с пословицей: "...либо ничего". Похороны, прошедшие при полном молчании участников (и трупа в том числе), являются предоплаченным билетом в ад. Причем через Стикс перевезет быстроходный катер - отдохни Харон, клиента заждались.
З.Ы. Навеяно темой : киллерюгенд.
Рубрики:  Жизнь смертельна.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку