-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greh

 -Интересы

невредная психология негусмановский квн недлинные афоризмы недораздетые женщины незимний крым неиндийское кино некислое пиво ненавязчивый трёп ненаучная фантастика непетросяновский юмор непопсовая музыка нескучная литература нетяжелый рок

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Остров_Крым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2033


Надежда умрет тоже.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Квадрига   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:21 (ссылка)
Улыбался - чуть харя не треснула лицо не приобрело повреждения произвольного характера... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Leaffee   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 07:37 (ссылка)
Все мы такие Надежды-человеки*улыбяясь на полдвора:)*
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_deLuxe   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:00 (ссылка)
Ох уж эта Надя...
Ответить С цитатой В цитатник
Leaffee   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:58 (ссылка)
Злыдня, Зючная и пушистая:)
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:13 (ссылка)
Квадрига, спасибо, самое главное, чтобы повреждения не носили необратимого характера:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:13 (ссылка)
Квадрига,чур я первый!...ы-ы-ы это в мемориз обязательно употреблю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 00:01 (ссылка)
greh, та лопатой же не убьешь... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 00:02 (ссылка)
Androns_999, гм... осторожней впатребляй... ну ты понял
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Вот если б еще иногда думать, над чем стоит шутить, а над чем нет... Шутника бы туда и тогда!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Квадрига   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 11:25 (ссылка)
А вот и любители черного юмора подоспели...
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Re: Ответ в greh; Надежда умрет тоже. Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Квадрига: greh, та лопатой же не убьешь... :D

Лучше не пробовать, а то еще и мотыги имеются ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Re: Ответ в greh; Надежда умрет тоже. Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним: Вот если б еще иногда думать, над чем стоит шутить, а над чем нет... Шутника бы туда и тогда!

Вообще-то я не знаю темы над которой шутить нельзя. Возможно из-за ограниченности кругозора. А пафос свой побереги для митинга в родном детском саду. Вот такой будет мой грубоватый ответ.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Re: Ответ в greh; Надежда умрет тоже. Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:39 (ссылка)
Почему-то вся критика и оскорбления приходят от анонимов. Стыдно что ли?-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:46 (ссылка)
greh, да уж, хари разные важны, хари разные нужны. Эксперимент переносится... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку