-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greh

 -Интересы

невредная психология негусмановский квн недлинные афоризмы недораздетые женщины незимний крым неиндийское кино некислое пиво ненавязчивый трёп ненаучная фантастика непетросяновский юмор непопсовая музыка нескучная литература нетяжелый рок

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Остров_Крым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2033


Я спросил у Рамблера.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mux-Mih   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 20:16 (ссылка)
Грустно как-то...
Не хочется быть таким кусочком...
Хочется быть целиковым и разноцветным пазлом.
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Re: Ответ в greh; Я спросил у Рамблера. Четверг, 03 Августа 2006 г. 18:57 (ссылка)
Рано или поздно милый дворник подметет нас с мостовой.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mux-Mih   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:00 (ссылка)
Нет, не то!
Хочется быть на стене и радовать глаз!
Притом как можно дольше...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку