-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greh

 -Интересы

невредная психология негусмановский квн недлинные афоризмы недораздетые женщины незимний крым неиндийское кино некислое пиво ненавязчивый трёп ненаучная фантастика непетросяновский юмор непопсовая музыка нескучная литература нетяжелый рок

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Остров_Крым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2033


Лавка литературных артефактов: кусок третий.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Квадрига   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 23:14 (ссылка)
Такое читать - бальзам на душу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Re: Ответ в greh; Лавка литературных артефактов: кусок третий. Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 13:14 (ссылка)
Спасибо. А то от дружного напряженного молчания у меня начали трястись руки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 13:18 (ссылка)
greh, да просто народ, видимо, стесняется, как я, например... Со свиным рылом в калашный ряд лезть тяму не хватает :)
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:57 (ссылка)
Квадрига, у тбя приступ скромности? -) Надеюсь не смертельный ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 18:00 (ссылка)
greh, не, я скромно комой обойдусь... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Re: Ответ в greh; Лавка литературных артефактов: кусок третий. Вторник, 25 Июля 2006 г. 19:34 (ссылка)
Кома коме рознь, хотя друг товарищ и ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:30 (ссылка)
красиво... здоровый такой юмор... прям не нарадуюсь за автора =)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Квадрига   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:40 (ссылка)
greh, главное, что бы накопительная чичтема комовая не начала действовать. А то столько вкусного пропущу... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 12:29 (ссылка)
Аноним, а уж как я то рад:-) За автора, в основном ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку