-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greh

 -Интересы

невредная психология негусмановский квн недлинные афоризмы недораздетые женщины незимний крым неиндийское кино некислое пиво ненавязчивый трёп ненаучная фантастика непетросяновский юмор непопсовая музыка нескучная литература нетяжелый рок

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Остров_Крым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2033


Хорошие, плохие, умные...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abeja   обратиться по имени Re: Хорошие, плохие, умные... Среда, 05 Июля 2006 г. 15:21 (ссылка)
замечаю в себе больше признаков умной :0)) радует ::0)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 16:33 (ссылка)
какая уж есть :)

а вообще, сильно на правду похоже))
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Re: Ответ в greh; Хорошие, плохие, умные... Среда, 05 Июля 2006 г. 18:33 (ссылка)
И не только тебя :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Re: Ответ в greh; Хорошие, плохие, умные... Среда, 05 Июля 2006 г. 18:34 (ссылка)
Женское мнение особенно важно;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
доктор_Линд   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 18:01 (ссылка)
а шустрые?
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Re: Ответ в greh; Хорошие, плохие, умные... Четверг, 06 Июля 2006 г. 18:15 (ссылка)
Что шустрые? На отдельный подвид вроде не тянут :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
доктор_Линд   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 19:34 (ссылка)
да вот думаю, а те, которые успевают выполнить два три пункта (комплексно, так сказать) шустрые или все же кто-нить другой?
Ответить С цитатой В цитатник
Изим   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:38 (ссылка)
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;

Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;

Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;

Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;

Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;

Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;

Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;

Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным;

Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;

Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.

Хорошие девочки верят в рай, плохие - в ад, умные - в Дарвина;

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - миллионера на черном <Мерседесе>, умные считают обоих персонажей вымышленными;

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие - голыми, умные - по ситуации;

Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;

Хорошие девочки верны мужу, плохие - любовнику, умные - обоим;
Ответить С цитатой В цитатник
Изим   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Изим   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:46 (ссылка)
- Дедушка, деда, вот тебе на День Рождения мобильный телефон! Последняя модель!
- Так тихiше! Значить, я просинаюсь рано вранцi, iду дою корову, потiм годую свиней, iду на город починаю косити, потiм сапаю, колю дрова, весь день руки в роботi, а ти менi принiс цю железяку… Блютуз де?... Де блютуз бля?
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 17:09 (ссылка)
Изим, в И-нете, вообще, именем автора не злоупотребляют:) Однажды для прикола я набрал в гугле "дневник учителя географии", насчитал больше 20 ссылок на разные сайты с выложенным моим текстом, правда некоторые подпись greh сохранили. Да ладно, не жалко;)
Ответить С цитатой В цитатник
Изим   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 13:09 (ссылка)
Я дружище нашёл это на каком то форуме, ни в коем случае не стараюсь присвоить себе твоё имя, что ты.. :) просто подумал, - авось тебе покажется интересным, а тут так вышло :))))))
Ну что ж, известен, широкоизвестен, - поздравляю :))))
Ответить С цитатой В цитатник
greh   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 17:03 (ссылка)
Изим, к тебе никаких претензий. Просто обидно бывает видеть чужие подписи под своим текстом:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку