-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greh

 -Интересы

невредная психология негусмановский квн недлинные афоризмы недораздетые женщины незимний крым неиндийское кино некислое пиво ненавязчивый трёп ненаучная фантастика непетросяновский юмор непопсовая музыка нескучная литература нетяжелый рок

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Остров_Крым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2033


Мудрость голландцев.

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 12:18 + в цитатник
Всегда радовался, когда узнавал, что в какой-то очередной стране мира раз-решили браки между однополыми партнерами. Ни капли злорадства. Если нравится людям так жить, то бог им судья и дьявол – адвокат. Подозреваю, что когда гомосексуалист женится на обычной гетеросексуальной женщине, то это не дает счастья ни ей, ни ему. Кроме того присутствует доля риска, что этот «мужик» воспитает сына так, что он пойдет тем же противоестественным путем. Так что однополые браки панацея от вывертов в воспитании де-тей. Недавно узнал, что Голландия разрешила однополым семьям усыновлять детей. Маразм полнейший. Представьте психологическое состояние ребенка, у которого и «мама» и «папа» женщины, или мужчины. Хрен редьки не толще :-) Извраты свободы и демократии.
Рубрики:  Половая разница.

Гоблин   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 12:26 (ссылка)
Да и с браками, на мой взгляд, погорячились. Чем, собственно говоря, отличается брак от совместного проживания. Только какими-то имущественными отношениями. Так оформи завещание или еще какие-то бумаги и вперед.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку