-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


ГЫ)я ТОЖЕ ПОЛУЧИЛ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:52 (ссылка)
о как, а я оказывается о тебе много чего не знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:53 (ссылка)
Listo, у себя посмотри:) еще нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:56 (ссылка)
Grausamer, неа)) это ты такой особенный))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:59 (ссылка)
Listo, не я один
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:59 (ссылка)
я тож ржал, пока самому не пришло
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:00 (ссылка)
Grausamer, сегодня пришло или 8?
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:05 (ссылка)
Listo, сегодня. вот тогда, когда я запостил:)
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:12 (ссылка)
Grausamer, ммм, ну будем ждать)) вдруг и мне повезёт))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:14 (ссылка)
Listo, жди:) скажешь потом
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:15 (ссылка)
Grausamer, мож им написать что я не получил такого?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:18 (ссылка)
Listo, напиши Валезу
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 23:49 (ссылка)
Grausamer, бля, бля, БЛЯЯЯЯ... я тоже получил :D
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_Летучая   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 10:06 (ссылка)
А-хаха
А я вот не получила
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 10:23 (ссылка)
Listo, гы)))))))))))))))))))))))
Лисица_Летучая, Дискриминирует Валез женщин
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_Летучая   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 12:00 (ссылка)
Может, это его такая дикая шутка?
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 12:03 (ссылка)
Лисица_Летучая, так давайте все дружно с ним пошутим:)
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:27 (ссылка)
Бунт на корабле? )))) Он же так старался! Слушай, а может и в самом деле с тобой встретиться? А вдруг ты девушка? Ну, погуляем тогда вместе, мартини выпьем, поржем и разойдемся по своим мальчикам, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:28 (ссылка)
MicheL1102, у мя шо, бабские повадки?
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:29 (ссылка)
MicheL1102, кто по мальчикам, а кто к жене
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:19 (ссылка)
Grausamer, ну вот, весь кайф испортил! И не погуляем, и не помартиним, и не поржем, да еще и жена есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:21 (ссылка)
MicheL1102, если культурно, то мона и погулять, и водяры/пива бахнуть, и поржать, и по плану пробить
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 04:27 (ссылка)
Grausamer, А можно и не культурно? Это как?
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 10:31 (ссылка)
MicheL1102, я лучше промолчу%)
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:13 (ссылка)
Grausamer, это о каком непотребстве ты решил промолчать.
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 10:25 (ссылка)
MicheL1102, вагадай з трох разів
Ответить С цитатой В цитатник
MicheL1102   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 18:57 (ссылка)
Grausamer, А потом ты рассказываешь мне, что женат)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 10:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку