-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


Эльфийка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лисица_Летучая   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 17:23 (ссылка)
Хоспади, какие сиськи!
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 17:25 (ссылка)
Лисица_Летучая, силиконовые
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 17:42 (ссылка)
лицо трупиково-кукольное какое-то))

п.с. на сиськи сразу внимания не обратил))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 17:44 (ссылка)
Listo, гы)))а я на лицо не обратил
Ответить С цитатой В цитатник
Listo   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 17:46 (ссылка)
Grausamer, где-то моё развите пошло не туда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 17:50 (ссылка)
Listo, не то слово
Ответить С цитатой В цитатник
J_Page   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:32 (ссылка)
Уродство
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:35 (ссылка)
J_Page, нэт
Ответить С цитатой В цитатник
J_Page   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, уродство и еще какое! Корова понимашь ли.... жопу разложила на пол леса. Надеюсь продолжение этой картины - то как ее волки обгладывают
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:59 (ссылка)
J_Page, продолжение - то как ты лопаешься от зависти
Ответить С цитатой В цитатник
Naski_bolshe_NET   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение Grausamer
J_Page, продолжение - то как ты лопаешься от зависти
--- а чему собственно завидовать??? Тонне силикона? Дык этого добра нынче развелоооооось...
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:17 (ссылка)
Naski_bolshe_NET, это не силикон. Это девочка из Зони Відчуження. Тобишь на нее радиация так харашо повлияла
Ответить С цитатой В цитатник
Naski_bolshe_NET   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Grausamer
Лисица_Летучая, силиконовые
--- сам говорил
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:22 (ссылка)
Naski_bolshe_NET, я ошибсо с силиконом
Ответить С цитатой В цитатник
J_Page   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, если ты не заметил... я за спортивную и стройную фигуру.
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:24 (ссылка)
J_Page, не заметил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
J_Page   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, ну вот и соси
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:35 (ссылка)
J_Page, так...за вокабуляром все же надо следить
Ответить С цитатой В цитатник
J_Page   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, еле поняла что ты сморозил =)
я слежу
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:45 (ссылка)
J_Page, а исчо языки учит. Вот за некоторые слова можно ж просто в ухо дать
Ответить С цитатой В цитатник
J_Page   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, сразу видно.. умеешь с девушками общаться
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:51 (ссылка)
J_Page, если нада, то умею
Ответить С цитатой В цитатник
J_Page   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, аха... по ушам надаешь им.. и "умеешь" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:01 (ссылка)
J_Page, проехаться тож магу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку