-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681

My world is death






.

Четверг, 23 Октября 2008 г. 09:41 + в цитатник
.
1 (452x600, 52Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

.

Четверг, 23 Октября 2008 г. 09:39 + в цитатник
.
 (452x600, 66Kb)
Рубрики:  картинки

Генератор душевного умиротворения

Среда, 22 Октября 2008 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Drakonn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

!!! Генератор душевного умиротворения!!!




Без заголовка

Среда, 22 Октября 2008 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения fanatochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3966-



Когда забьешь на интернет,
Устав от фальши,
Никто не вспомнит о тебе.
Ни друг ближайший,
Ни тот, кто просто заходил
И смайлик ставил.
И никакой ноотропил
Тогда не вправе
Да и не в силе удержать
Чужую память.
И можно одного себя
Кроить и править.
Прибить гвоздями в голове
Доску почета:
"запомни - ты не человек,
а только ник
и фото"

(с) Ashes_Marvel

 


Без заголовка

Среда, 22 Октября 2008 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3958-





Одиночество…Мы так много говорим о нем… Но…

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это –самообман.

Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…Я тебя люблю…

(c)

Загадки

Среда, 22 Октября 2008 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ikarus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадки...



1. В зубах доска, в глазах тоска.
(Мужик провалился в деревенский толчок.)

5. Мальчик с девочкой в траве что-то делали на ?Е?.
(Ели землянику.)

6. Сколько требуется негров, чтобы похоронить человека?
(Пять. Четверо несут гроб, а пятый идет спереди с магнитофоном.)

7. Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое?
(Internet.)

8. С горки ползком, в горку бегом.
(Сопля.)

10. Встанет, до неба достанет.
(Радуга.)

11. Висит груша - нельзя скушать. Почему?
(Боксеры могут морду набить.)

читать остальной ржач далее

Красиво...

Среда, 22 Октября 2008 г. 11:36 + в цитатник
...
 (699x432, 62Kb)
Рубрики:  картинки

Эх...

Среда, 22 Октября 2008 г. 11:27 + в цитатник
.
 (494x699, 83Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

Wariors

Среда, 22 Октября 2008 г. 10:28 + в цитатник
Рубрики:  картинки
Girls

нравятся рисунки такого типа

Среда, 22 Октября 2008 г. 10:14 + в цитатник
...
 (452x699, 60Kb)
Рубрики:  картинки

.

Среда, 22 Октября 2008 г. 10:09 + в цитатник
Lineage_II_CT1_Poster_by_AS990 (496x699, 96Kb)
Вновь и вновь я вижу сон -
Кровью залит горизонт
И земля в огне на много миль.
Шесть минут до часа "X",
Небо скоро рухнет вниз,
Ветер всех развеет, словно пыль
Рубрики:  картинки

Сожженая Ведьма

Среда, 22 Октября 2008 г. 09:52 + в цитатник
На коленях перед алтарем,
Я стою, грудь пылает огнем,
Перевернутый крест Люцифера висит на стене.
Ты ушла от меня на тот свет,
Жаль, со мною тебя рядом нет,
Ты пылаешь сейчас без меня в жарком адском огне.

На костре! На костре сгорела в огне,
На костре! Моя ведьма сгорела в огне.
На костре! На костре, сожжена на костре.
На костре! Моя ведьма сгорела в огне.
Эти святоши в терновом венке
На кресте будут скоро висеть.
Будут висеть с перебитыми ребрами,
Смерть - инквизиторам, смерть!

Ты была королевой ночи,
Но они наточили мечи,
Ты была сожжена инквизиторами на костре.
Знай, что будешь ты отомщена,
Да поможет мне в том сатана,
Все священники будут висеть на кровавом кресте.

На костре! На костре сгорела в огне,
На костре! Моя ведьма сгорела в огне.
На костре! На костре, сожжена на костре.
На костре! Моя ведьма сгорела в огне.
Эти святоши в терновом венке
На кресте будут скоро висеть.
Все инквизиторы кровью рыгать будут,
Смерть - инквизиторам, смерть!

Каждый день без тебя - это ад,
Но ты не возвратишься назад,
Без тебя, дорогая, никак не могу я уснуть.
Знай, что скоро к тебе я приду,
Мы увидимся вскоре в аду,
Острый жертвенный нож я воткну в свою грешную грудь.

На костре! На костре сгорела в огне,
На костре! Моя ведьма сгорела в огне.
На костре! На костре, сожжена на костре.
На костре! Моя ведьма сгорела в огне.
Эти святоши в терновом венке
На кресте будут скоро висеть.
Будут висеть с перебитыми ребрами,
Смерть - инквизиторам, смерть!
(Сектор Газа)
 (700x560, 70Kb)
Рубрики:  картинки
затрудняюсь назвать

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Среда, 22 Октября 2008 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Vulfichek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ржу не могу))))))



Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров. (О Господи!) У свиньи оргазм длится 30 минут!(Хочу быть свиньей в следующей жизни). Таракан может прожить 9 дней с оторванной головой, пока не сдохнет от голода. (Мерзко!). (Я все о свинье думаю). Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий. (Не пробуйте дома.....на работе, может быть) Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует секс, отрывая самцу голову. ("Дорогая, я дома! Какого...?!") Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут…мля.....повезло свинье...только представьте!). У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне???) Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни...качество превыше количества). У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах. (Что-то, что меня всегда интересовало). Самая сильная мышца в теле -- это язык! (Хммм........) Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши. (А если ты одинаково владеешь обеими руками?). Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше). Кошачья моча светится под черным светом. (Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?). Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей). У морской звезды нет мозга. (И таких людей я знаю). Белые медведи - левши. (Если переучатся, то будут дольше жить!). Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия! (А как насчет свиньи???)

упс

Вторник, 21 Октября 2008 г. 18:40 + в цитатник
Озверин + Виагра. Месть кота Леопольда была ужасной...
Рубрики:  поржать

.

Вторник, 21 Октября 2008 г. 18:06 + в цитатник
.
 (550x699, 127Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

Эльфийка

Вторник, 21 Октября 2008 г. 18:00 + в цитатник
.
 (518x699, 117Kb)
Рубрики:  картинки

.

Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:53 + в цитатник
.
 (463x699, 105Kb)
Рубрики:  картинки

;)

Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Michael_Zomer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

детишки




Внимание! Слово предоставляется детям))




Ох уж эти детки (18 фото)

Michael_Zömer - читай всю интересную подборку первым






Читать далее...

Симпотишно

Вторник, 21 Октября 2008 г. 10:37 + в цитатник
.
 (600x450, 42Kb)
Рубрики:  animegirls

.

Вторник, 21 Октября 2008 г. 10:33 + в цитатник
.
 (485x698, 134Kb)
Рубрики:  картинки

чем-то зацепила сия картинка:)

Вторник, 21 Октября 2008 г. 10:30 + в цитатник
.
 (700x385, 85Kb)
Рубрики:  картинки



Процитировано 1 раз

ТАЙНА ЧЕРТОВОЙ ДЮЖИНЫ

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 12:47 + в цитатник
Самый распространенный "числовой" предрассудок наших дней - это то, что тринадцать - несчастливое число. Древние римляне не любили его точно так же, как и мы, считая символом смерти, разрушения, несчастья.

В Средневековье полагали, что конклавы ведьм состояли из тринадцати участниц. Протоколы судов не всегда подтверждают это правило, но народ верил в него твердо, и это, вероятно, поспособствовало негативному отношению к чертовой дюжине, тем более что председательствовал на таких сборищах представитель сатаны или даже он сам.
Читать далее...
Рубрики:  для общего развития

МИСТИКА ЛЫСОЙ ГОРЫ

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 12:40 + в цитатник
Существует древняя славянская легенда, согласно которой землю опоясывает змея, кусающая сама себя за хвост. Место, где она себя кусает, расположено в районе Киева, что дает городу далеко идущие мистические возможности, а само место называется Лысой горой…
Читать далее...
Рубрики:  для общего развития

ТАЙНЫ КИЕВСКИХ ГРОБНИЦ

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 12:36 + в цитатник
Киев издревле славился своими подземными лабиринтами. Испокон веков сюда стремились паломники со всех уголков Руси, чтобы поклониться нетленным мощам печерских угодников. Слава о киевских рукотворных христианских катакомбах прокатилась по просторам средневековой Европы. Киевская лавра и ее поземелья были не менее известны, чем Колизей Рима, Акрополь Афин или Тауэр Лондона. Недавно Печерская лавра вместе с московским Кремлем была включена ЮНЕСКО в список наиболее значительных исторических памятников всемирного наследия.
Читать далее...
Рубрики:  для общего развития

.

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 09:41 + в цитатник
.
 (400x600, 72Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

зацепило

Суббота, 18 Октября 2008 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Она_из_сна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ЕСЛИ НЕ ДЫШАТЬ***



"Тонкая сигарета существующая 5ть с половиной минут-если не дышать,и 3 минуты-если наслаждаться каждым выдохом сероватого дыма."

____________

Догорающая трубочка "уверенности".


Нравится она мне здесь

Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:29 + в цитатник
...
 (437x656, 50Kb)
Рубрики:  Angelina Jolie

грустно стало шота

Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:46 + в цитатник
Из переписки с бывшим одногрупником, который сейчас в Германии.
ne skoro dryzhe....

xiba w4o vuzhenyt'

Schärz!!!!

jak y4eby zakon4y tak i ne pruidy, jakw4o tyt robyt' bydy,

nawi polituku meni ne nravljat'sja bo prodalu nen'ky amerukancjam, a ameruky ja ne ljybljy, otozh i na ykrainy ne skoro pruidy, xiba w4o v gosti

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения LukiSa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где бог?



Рассказывают, что однажды гуру Нанак был в Мекке и отдыхал, лежа ногами в сторону священной Каабы. К нему подошел мусульманин и строго сказал, что надо развернуться. Дескать, невежливо лежать ногами к святыне. "Почему?" - вопросил гуру Нанак. "Потому что там находится Бог!" - важно ответил мусульманин. "А скажи мне, брат, где Бога нет?" - кротко молвил гуру, и посрамленный собеседник ушел ни с чем.

)))))))))))))))))

Пятница, 17 Октября 2008 г. 09:52 + в цитатник
;)
 (640x480, 246Kb)
Рубрики:  animegirls

понравилось

Пятница, 17 Октября 2008 г. 09:51 + в цитатник
.
 (700x525, 63Kb)
Рубрики:  картинки
Girls



Процитировано 1 раз

.

Пятница, 17 Октября 2008 г. 09:49 + в цитатник
.
 (290x600, 42Kb)
Рубрики:  картинки

.

Пятница, 17 Октября 2008 г. 09:47 + в цитатник
.
 (700x518, 57Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 09:42 + в цитатник
Бывший парень жены решил,наверное, вспомнить старое и пытается к ней снова клинья подбивать. Пиздюлей ему шоли для профилактитки выписать?

работа.

Четверг, 16 Октября 2008 г. 15:55 + в цитатник
Блядь! Куда не плюнь - везде китайцы!!!
Рубрики:  Визг души

Гы

Четверг, 16 Октября 2008 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женская логика.




 (395x613, 68Kb)
Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы?
Рассуждает логически: Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина - значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Маша и Катя. Катя сейчас в командировке....
- Машенька, будь добра, передай на билет!
Девушка (ошеломленно) :
- Откуда Вы меня знаете?!

Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2008 г. 11:50 + в цитатник

Test

Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:20 + в цитатник
какой твой девиз на латинском?))
Ваше имя
и так...твой девиз:Aut Caesar, aut nihil-Или Цезарь, или ничто.

все гадания на aeterna.ru

..

Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:02 + в цитатник
..
 (479x600, 69Kb)
Рубрики:  картинки

.

Четверг, 16 Октября 2008 г. 09:59 + в цитатник
.
 (700x525, 58Kb)
Рубрики:  Alba

Вопрос

Четверг, 16 Октября 2008 г. 09:58 + в цитатник
Что подарить друзьям на свадьбу?

из песни какой-то

Четверг, 16 Октября 2008 г. 09:56 + в цитатник
Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас...
Рубрики:  Афоризмы

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2008 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ame_Lee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вам в цитатник!



Правильная любовь - правильная ориентация



Наше сообщество создано для противостояние ныне существующей агрессии, направленной на разрушение традиционной, многотысячелетней ячейки общества, союза мужчины и женщины.

Нам говорят, что нам нужно быть терпимыми, в то время когда сами секс-меньшинства попирают нашу культуру, в насмешку над традиционной семьей, проводят показушные гей-парады, зомбирующие умы незрелых.

Нам говорят, что мы должны быть равными, в то время когда меньшинства называют нас гомофобами, называют нас ущербные людьми, говорят, будто мы чего-то боимся. Это равенство?

Пора становится на защиту гетеросексуальных ценностей, и пусть нас сначала будет мало, самое главное, что мы дали старт выходу большинства из боязливого аморфного состояния, неспособного провостоять агрессии.

Мы называем наше сообщество "ПРАВИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ".

И если ты с нами - бери в цитатник эту новость о создании сообщества и неси ее в массы.


Оо

Среда, 15 Октября 2008 г. 18:44 + в цитатник
.
 (700x420, 159Kb)
Рубрики:  Angelina Jolie

.

Среда, 15 Октября 2008 г. 18:40 + в цитатник
.
 (403x600, 64Kb)
 (403x600, 53Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

.

Среда, 15 Октября 2008 г. 18:36 + в цитатник
.
 (350x500, 14Kb)
Рубрики:  Girls

Красиво

Среда, 15 Октября 2008 г. 18:34 + в цитатник
.
 (700x525, 199Kb)
Рубрики:  картинки

Действительно, интересно.

Среда, 15 Октября 2008 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вот интересно.



С какого количества мужчин в месяц женщина становится шлюхой?

Кунгфу

Среда, 15 Октября 2008 г. 15:24 + в цитатник
Молодой человек пришел к Великому Мастеру.
— Великий Мастер, научите меня КунгФу.
Великому Мастеру было лениво. Но отказывать в просьбе он не стал, а
сказал:
— Да, хорошо, я научу тебя КунгФу. Но я не беру щас учеников. Приходи
через год.
Молодой человек ушел. Но через год возвращается.
— Великий Мастер, научите меня КунгФу.
Великий мастер помрачнел и говорит:
— Да, я научу тебя КунгФу. но для этого ты должен работать над собой. В
течение 3 лет каждое утро созерцай как восходит солнце, и каждый вечер
созерцай как оно садится.
Молодой человек ушел. Но через 3 года возвращается.
— Великий Мастер! Три года каждое утро я смотрел как восходит солнце и
каждый вечер- как оно садится. Научите меня КунгФу.
— Да,-сказал Великий Мастер.-Но прежде ты должен научиться зависать на
высоте 5 ли от земли.
Молодой человек ушел. Но через 5 лет вернулся.
— Великий Мастер. 5 лет каждый день я посвящал себя тренировкам, и
теперь я могу зависать над землей,- сказал молодой человек и завис на
высоте 5 ли от земли.
— Ни х*я себе ,-сказал Великий мастер...
Рубрики:  Притчи

./

Среда, 15 Октября 2008 г. 15:19 + в цитатник
- Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку - он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу - он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
- Выгляни в окно. Что ты видишь?
- Женщину с ребёнком, повозку, едущую на базар.
- Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
- Ну что я могу там видеть? Только себя самого.
- Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра - и уже видишь только себя.
Рубрики:  Притчи


Поиск сообщений в Grausamer
Страницы: 71 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь