-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681

My world is death






.

Четверг, 09 Октября 2008 г. 10:33 + в цитатник
Ющенко разогнал парламент. А смысл? Всеравно те же и придут после очередных выборов. Лучше бы он себе харакири сделал. Достал этот шут гороховый!

просто нравится

Четверг, 09 Октября 2008 г. 10:11 + в цитатник
...
 (699x463, 38Kb)
Рубрики:  картинки

.

Четверг, 09 Октября 2008 г. 10:09 + в цитатник
Рубрики:  картинки

Красиво

Четверг, 09 Октября 2008 г. 10:01 + в цитатник
...
 (700x458, 33Kb)
 (404x698, 43Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

...

Четверг, 09 Октября 2008 г. 09:59 + в цитатник
...
 (699x282, 124Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

Есть что-то в этом

Четверг, 09 Октября 2008 г. 09:58 + в цитатник
...
 (699x466, 71Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

0_0

Среда, 08 Октября 2008 г. 18:55 + в цитатник
...
 (629x500, 53Kb)
Рубрики:  поржать

жаль кота

Среда, 08 Октября 2008 г. 18:54 + в цитатник
.
 (513x620, 44Kb)
Рубрики:  поржать

.

Среда, 08 Октября 2008 г. 18:52 + в цитатник
.
 (699x463, 23Kb)
 (699x463, 22Kb)
Рубрики:  картинки

;)

Среда, 08 Октября 2008 г. 13:29 + в цитатник
...
 (402x600, 29Kb)
Рубрики:  картинки
Girls
PinUp

не дрочить

Среда, 08 Октября 2008 г. 13:23 + в цитатник
Рубрики:  Girls
PinUp

PinUp

Среда, 08 Октября 2008 г. 09:58 + в цитатник
...
 (500x425, 31Kb)
Рубрики:  Girls
PinUp

...

Среда, 08 Октября 2008 г. 09:49 + в цитатник
...
 (700x525, 45Kb)
Рубрики:  Girls
Alba

Alba

Среда, 08 Октября 2008 г. 09:46 + в цитатник
...
 (700x525, 19Kb)
Рубрики:  Girls
Alba

Jolie

Среда, 08 Октября 2008 г. 09:41 + в цитатник
Рубрики:  Angelina Jolie
Girls

для себя;)

Вторник, 07 Октября 2008 г. 14:33 + в цитатник

гы

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 15:29 + в цитатник
Тренер пригласил вечером на девок в тренажерке повтыкать;)

Георгий Александров

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 10:14 + в цитатник
Бог - это оболочка разума всех сообществ на земле.
Рубрики:  Афоризмы

хм...

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 10:11 + в цитатник
Береженого Бог бережет меньше.
Рубрики:  Афоризмы

///

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 10:10 + в цитатник
- на все воля Всевышнего - Бесспорно, только Бог все делает либо через ангелов, либо через людей...
Рубрики:  Афоризмы

...

Пятница, 03 Октября 2008 г. 21:51 + в цитатник
Виски лажа(((( одна скотина видит, шо я пишу, и возмущается)))) Виська его:)

внутри?

Пятница, 03 Октября 2008 г. 09:53 + в цитатник
Когда Бог создал человека, то испугался: «Если человек узнает обо мне, то станет таким же, как я - Богом! Нельзя, чтобы он нашёл меня просто так! Что мне делать?»
Бог позвал ангелов и стал с ними советоваться. Но никто ничего не мог придумать.
- Если я спрячусь на вершине самой высокой горы, то настанет день, и человек заберётся на неё, - рассуждал Бог. - Если я спрячусь под землёй, то настанет день, и человек найдёт меня там. Если я спрячусь в море, то настанет день, и человек изобретёт способ проникнуть в море. Если я спрячусь на небе, то придёт время, когда человек изобретёт способ подняться на небо, и я буду обнаружен. Если даже я спрячусь на другой планете, то придёт время, когда человек доберётся до неё! Что мне делать?

И тут один ангел, который всё время молчал, предложил Богу свою идею, от которой Бог пришёл в восторг. Ангел посоветовал Богу спрятаться внутри человека. Человек никогда себя не изучит до конца, а тем более, не будет там искать Бога.
Рубрики:  Притчи



Процитировано 1 раз

Первый ангел

Пятница, 03 Октября 2008 г. 09:51 + в цитатник
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
- Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
- Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
- Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
- Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
- Как и когда я должен вернуться к тебе?
- Твой ангел скажет тебе всё.
- А как зовут моего ангела?
- Неважно, как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».
Рубрики:  Притчи



Процитировано 2 раз

.

Пятница, 03 Октября 2008 г. 09:49 + в цитатник
Жила-была одна женщина. Она была очень религиозна, суеверна и очень любила Господа. Каждое утро она ходила в церковь. На улице дети что-то кричали ей вслед, нищие просили у неё милостыню, но она была настолько погружена в молитвы, что абсолютно никого не замечала.

Однажды она, как обычно, шла по улице и добралась до церкви ко времени начала службы. Женщина толкнула дверь, но та не открылась. Женщина толкнула дверь сильнее, но дверь оказалась запертой.

Расстроенная тем, что ей впервые за долгие годы придётся пропустить службу и, не зная, что делать, она взглянула вверх. И там, как раз напротив её лица, она заметила записку, приколотую к двери.

На ней было написано: «Я не здесь!»
Рубрики:  Притчи

Из чего сделана женщина

Пятница, 03 Октября 2008 г. 09:45 + в цитатник
К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину?» Но не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе. Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина.

Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом:
- Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать.
Рубрики:  Притчи

.

Пятница, 03 Октября 2008 г. 09:42 + в цитатник

Ты сказал...
13 июня 2008 Рубрика: Притча, Бог, Человек
Господи, я прославлял Тебя песнями и стихами в большом собрании,
А Ты сказал: "Сначала прославь Меня в сердце и жизни своей".

Я искал Тебя на земле и на небе, пытался увидеть Тебя в Слове Твоем,
в детях Твоих, но Ты сказал: "Ты будешь слеп, пока сердце твое нечисто".

Я боялся оступиться на Твоем пути, но Ты сказал, что стоять на
месте равносильно гибели.

Я хотел постичь Твои глубины, а Ты сказал: "Прежде научись
исполнять азбучные истины".

Я ждал особых откровений, а Ты сказал мне: "Открой Мое Слово".

Находя меня в чаще экзегез, Ты с улыбкой протягивал мне катехизис.

Я искал самую правильную Церковь, самое чистое учение, самых ревностных
священников и прихожан, но Ты сказал мне, что живешь не в рукотворенных
храмах и хочешь видеть меня в Теле Христовом.

Я ждал великих испытаний, а Ты сказал: "Если бы ты знал, сколько
невидимых стрел направлено на тебя!".

Я готов был идти с Благой вестью на край земли, а Ты сказал: "Оглянись
вокруг... Я хочу спасти твоих ближних!".

Я искал учителей среди братьев и сестер по вере, а Ты сказал: "Приди и
научись от Меня".

Я рвался служить Тебе как можно сильней и многогранней и кричал: "Господи, пошли меня,
я пойду!", а Ты отвечал: "Пойди смири свою гордыню".

Я заплакал и сказал:"Господи, я так ничтожен, что я могу?"
А Ты обнял меня и ответил: "Забудь слово "я""...
Рубрики:  Притчи

...

Пятница, 03 Октября 2008 г. 09:40 + в цитатник
Сегодня иду смотреть тренажерку возле офиса.
Хм...неужели снова заставлю себя заниматься энтим видом мазохизма?:)

Анька

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 15:47 + в цитатник
Рубрики:  Angelina Jolie

Каждому по вере его

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения sDiablo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждому по вере его

"Жили по соседству язычник и христианин. Христианин всю жизнь плоть усмирял, усердно молился, все мощи обсосал где только смог, деньги попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если били - в общем, страдал и мучался. А язычник в поле Даждьбога поприветствует и живет в свое удовольствие. Вот померли оба, и попали в рай. Смотрит христианин, что язычник с Богом за одним столом сидит, а
его посуду мыть поставили.
Говорит:
- Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь?
А Бог отвечает:
- Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по вере его!".

trismegist

Вот шщо про футанари Википедия написала :)

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 17:25 + в цитатник
Футанари (составное слово, означающее «две формы» на японском) может означать как персонажей специального жанра порнографических аниме и манги (известных как хентай), так и сам поджанр.

Футанари изображает гермафродитов, интерсексуалов или других лиц, обладающих женским строением тела, но, кроме того, обладающими органами, напоминающими пенисы или увеличенные клиторы, а также и с мужскими и женскими половыми органами одновременно. Технически, термин охватывает также мужчин с обоими половыми органами, но они, как правило, не считаются.

Другие общепринятые термины, используемые для обозначения это «dickgirls» — от (dick — член и girls — девочки) или «shemales» (от she — она и males — мужской пол). Термин «футанари», употребляется как правило, для характеров изображающихся в аниме. Те же, кто изображается в западной манере, обычно просто называются dickgirls.

«Футас», как часто называют эти характеры, делятся на несколько категорий:

Традиционная форма футанари, в которых женщина изображена с мужскими и женскими половыми органами (пенис и яички находятся выше клитора и влагалища).
Другой вариант этой формы, в которой пенис занимает место клитора.
Вариация на тему двух вышеуказанных форм, в которых яичек нет (то есть персонаж будет иметь пенис, но не яички).
Увеличенный или гипертрофированный клитор, без мужских половых органов, как таковых.
Обладающие ярко выраженными женскими вторичными признаками, но вместо женских половых органов — мужские.
Художники обычно используют только какую-то одну из разновидностей в своем творчестве, в зависимости от личных предпочтений.

Футанари часто изображаются с различными партнерами, чаще всего с обычными женщинами (как в обычном хентае, но вместо мужчины), но кроме того — с другими футанари, а также с мужчинами (что является фемдомным фетишем).

Следует отметить, что в некоторых случаях, футанари изображаются с пенисом и яичками выросшими до невероятных, невозможных размеров, что тоже является фетишем.

Существует несомненная связь футанари с гермафродической порнографией, и футанари — тоже своего рода фетиш. Футанари можно рассматривать и как расширение лесбийской темы, где она используется как аналог страпона.

Футанари также может рассматриваться как способ, с помощью которого достигается сопереживание мужчины при наблюдении лесбийской сцены. Очевидно, что одной из основных трудностей является то, что мужчинам зрителями трудно сочувствовать или видеть себя в этой ситуации. С помощью фетиша это становится возможным, и это может обратиться в отдельный поджанр порнографии.
Рубрики:  Футанари

Красатища

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 16:38 + в цитатник
...
 (497x698, 48Kb)
Рубрики:  animegirls

Футанари

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 16:07 + в цитатник
Рубрики:  Футанари

ща описаюсь)))))))))))))))

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Elle_Flame [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ржунимагу))))))))))))

Стоит мужик в магазине в очереди и тут обращает внимание на очень красивую блондинку, которая стоит в соседней очереди. И никак не может вспомнить где же он ее видел. Тут он решил подойти к ней и спрашивает:
- Девушка а где я мог Вас видеть?
Девушка:
- Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы являетесь отцом одного из моих детей.
Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:
-Вы... Вы та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике, которую я трахал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку?
Девушка:
- Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына.

Джуно

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:17 + в цитатник
- Ты какая–то мрачная, в чём дело?
— Я просто теряю веру в людей.
— А по точнее ты не могла бы сказать?
— Просто…думаю: могут ли двое всегда быть вместе?
— Как пара?
— Да, как влюблённые.
— У тебя проблемы с мальчиками, потому что я не очень одобряю свидания в твоём положении? Это…паршиво.
— Нет, пап, я не…
— В смысле галимо, у вас ведь так говорят: галимо, лажа
— Ну прекрати))
— Ужасно, отстойно.
— Я…я не об этом. Просто мне нужно знать: могут ли два человека всю жизнь быть счастливы вместе?
— Это не просто, уж поверь. У меня не самый лучший опыт, не спорю, но мы с твоей мачехой уже 10 лет вместе и, могу сказать, что мы счастливы. Слушай, по–моему, лучше всего найти того, кто будет любить тебя такой, какая ты есть: плохой, хорошей, страшной, красивой, доброй – какая есть. Ведь он всё равно будет считать тебя лучше всех. Вот с кем стоит быть рядом.
— Да… Думаю, я нашла такого человека.
— Конечно, нашла – это твой папка)) Я всегда буду поддерживать тебя во что бы ты ни вляпалась.
— Пап, знаешь, я сгоняю кое–куда, я ненадолго))
— Ладно, но ты ведь про меня говорила?))
— О, да))
Рубрики:  Афоризмы

Solty Rei (Солти Рэй)

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:06 + в цитатник
Все хотят, чтобы их кто–нибудь помнил. В доказательство того, что они жили. Доказательство твоего существования — в чьих–то воспоминаниях.

Все цепляются за прошлое. Это никогда не изменится… Старики цеплются за это изо всех сил.
Рубрики:  Афоризмы

Serial Experiments Lain (Эксперименты Лэйн)

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:05 + в цитатник
Возможно, то, что проходит через Сеть — не просто электронная информация. Если предположить, что электрификация и телефонизация создали Сеть, то что, если в этот момент был создан новый мир?

Настоящий мир вовсе не настоящий.

Сеть и настоящий мир — одно и то же.
Рубрики:  Афоризмы

Paprika (Паприка)

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:04 + в цитатник
Тебе не кажется, что сны и Интернет схожи? Они оба — отдушины для усталого разума.
Рубрики:  Афоризмы

Noir (Нуар)

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:02 + в цитатник
Даже если меняется эпоха, мир людей не изменится никогда. Земля будет наполнена грустью, пока люди совершают злые деяния.

— Что–то не так… Так много людей умирает… Почему?
— Это человеческая действительность.

Любовь действительно может убивать людей. Однако, не забывай… Ненависть никогда не сможет спасти людей. Никогда!
Рубрики:  Афоризмы

Mezzo Forte (Красотки-головорезы)

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:01 + в цитатник
Сила воли — самая хрупкая вещь на свете.
Рубрики:  Афоризмы

hack//SIGN (.хак//ЗНАК)

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 13:59 + в цитатник
Я не хотела это говорить, но сеть и реальный мир — это одно и тоже! В общении люди придерживаются определенного набора манер. Если ты не умеешь вести себя, ты не можешь общаться с другими! Неудачник в реальном мире и в сети — такой же неудачник! Не думай, что в сети все можно!
Рубрики:  Афоризмы

Винни Пух и все-все-все

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 13:58 + в цитатник
Кто ходит в гости по утрам,
Тот поступает мудро.
Известно всем, тарам–парам,
На то оно и утро!
На то оно и утро!
Скучна вечерняя пора,
Хозяева зевают.
Но если гость пришёл с утра,
Такого не бывает!
Такого не бывает!
Да, если гость пришёл с утра, -
Ему спешить не надо.
Кричат хозяева «Ура!»,
Они ужасно рады.
Они ужасно рады!
Недаром солнце в гости к нам
Всегда приходит по утрам.
Тарам–парам, тарам–парам,
Ходите в гости по утрам.
Тарам–парам, тарам–парам,
Ходите в гости по утрам.

Футурама (Futurama)

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 13:55 + в цитатник
Пока, начинки для гробов!
Бендер
Рубрики:  Афоризмы

Футурама

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 13:54 + в цитатник
— Бендер, как ты будешь жить без тела?
— Тело нужно шлюхам и толстякам! А мне нужна пачка денег и голова, чтобы их держать!
Рубрики:  Афоризмы

...

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 13:27 + в цитатник
...
 (700x525, 69Kb)
Рубрики:  animegirls

Ухты0_0

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 13:26 + в цитатник
...
 (700x525, 166Kb)
Рубрики:  animegirls

...

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 12:36 + в цитатник
...
 (700x525, 218Kb)
 (575x699, 155Kb)
Рубрики:  animegirls

Волчий дождь

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 12:27 + в цитатник
...
 (700x525, 152Kb)
 (700x560, 150Kb)
 (700x525, 35Kb)
Рубрики:  animegirls
картинки

Норавиццо

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 11:48 + в цитатник
...
 (700x560, 64Kb)
 (700x560, 229Kb)
 (700x560, 311Kb)
 (700x560, 300Kb)
 (700x560, 247Kb)
 (700x560, 265Kb)
 (700x560, 72Kb)
 (700x560, 220Kb)
 (700x560, 373Kb)
 (700x560, 331Kb)
 (700x560, 194Kb)
 (700x560, 317Kb)
 (700x560, 227Kb)
 (700x560, 73Kb)
 (700x560, 55Kb)
 (700x560, 360Kb)
Рубрики:  картинки

Бог,религия

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 09:53 + в цитатник
Бог есть тайна мира,
Мир есть тайна Бога.

КОЛЬЦОВ Алексей Васильевич



Бог создал людей по своему подобию, это означает, по-видимому, что человек создал Бога по своему подобию.

ЛИХТЕНБЕРГ Георг Кристоф



Богов первым на земле создал страх.

СТАЦИЙ Публий Папиний



В мире достаточно религий, чтобы люди возненавидели друг друга, но недостаточно – чтобы они друг друга возлюбили.

Цитата из фильма "Сердце ангела"

Читать далее...
Рубрики:  Афоризмы

мысля))))

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 09:51 + в цитатник
Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.

КОНФУЦИЙ
Рубрики:  Афоризмы


Поиск сообщений в Grausamer
Страницы: 71 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь