-Я - фотограф

Юрьев-Польский, Суздаль, Владимир

Юрьев-ПольскийЮрьев-ПольскийЮрьев-ПольскийЮрьев-ПольскийЮрьев-ПольскийЮрьев-ПольскийСуздальСуздальСуздаль

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gratchen

 -Интересы

живопись классическая музыка литература. роман "мастер и маргарита" рок-музыка фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7906


Пипец... США... Ну придурки...

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 21:34 + в цитатник
29.11.2008

С официального сайта первого канала


"Толпы покупателей штурмуют прилавки американских магазинов, сметая все на своем пути

В США стартовал сезон рождественских распродаж. В этом году скидки просто феноменальные - до 75 процентов.

В условиях финансового кризиса продавцы идут на все, лишь бы увеличить объемы продаж. Правда, поживиться на дармовщинку доведется далеко не всем, а лишь первым десяткам прорвавшихся к стойкам.

Люди занимали очередь затемно, разбивали палатки, грелись у костров. Зато потом счастливчики набирали целые горы вещей за деньги, которых обычно хватает на одну.

Однако, предпраздничную атмосферу омрачил трагический инцидент. Обезумевшая толпа буквально затоптала насмерть охранника одного из магазинов на Лонг-Айленде."


От себя добавлю, что еще в новостях передавали, что пострадала беременная женщина... При всем моем трепетном отношении к беременным... Ребеночка жалко конечно... Но её... Эту дурищу... Спрашивается - КАКОГО ХЕРА??? Какого хера эта дура поперлась БЕРЕМЕННАЯ в ТАКУЮ смертоубийственную толкучку???????????????

 (316x232, 73Kb)

Надеюсь, ребенок жив останется (там не сообщалось), хотя жить с мамой-ДУРОЙ очень и очень не сладко. Наверное.... Не знаю, не жила...

slavapww   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 18:25 (ссылка)
Америка...страна бедная... ну не хватает им.... надо же хапнуть! задарма
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gratchen   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 18:30 (ссылка)
slavapww, ну не ценой же чужой жизни или жизни собственного неродившегося ребенка
Ответить С цитатой В цитатник
slavapww   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 00:19 (ссылка)
Так жадность же...
Ответить С цитатой В цитатник
DElussion   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 23:39 (ссылка)
Дикие люди.
Я вообще никогда не понимала этой мании распродажной. Причем, они же покупают не то, что им нужно, а то, что получится схватить. Не померить, не рассмотреть, давят друг друга, кусаются, в очереди в кассу дерутся.
Идиотизм.
Ответить С цитатой В цитатник
Gratchen   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 13:42 (ссылка)
DElussion, Причем не жалеют ни себя, ни других...
Ответить С цитатой В цитатник
DElussion   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 13:47 (ссылка)
Gratchen, Я ж говорю: дикие люди .
Ты можешь себе представить, чтобы где-то в старой Европе на распродажах творилось хоть что-то подобное? Представляешь, чопорная англичанка с таким высокомерным выражением лица, с молоко киснет, вдруг ломанется за бесплатным сыром распродажным?
Ответить С цитатой В цитатник
Gratchen   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 20:03 (ссылка)
Ой, даже представить себе этого не могу,DElussion, Даже у нас в России нет таких любителей халявы! (первый раз под ником мужа ответила - не предупредил что перелогинился, поросенок :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку