-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gradsofi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2010
Записей: 364
Комментариев: 94
Написано: 617




 (395x350, 129Kb)

 

КаленДАРь - праздник на каждый день


Ну, что? по 100 грамм водочки? За нас, красивых!

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Татси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давай, подружка, посидим...

 (700x525, 55Kb)




www (32x32, 1Kb)


Давай подружка, посидим,
Смотри, какой чудесный вечер!
Пропустим соточку покрепче,
Да по душам поговорим.
Накроем столик на двоих,
Красиво выложим салфетки,
С тобой давно мы не кокетки
Давай же станем, хоть на миг!
Набросив легкий макияж,
Глаза уставшие зажгутся!
И губы сами улыбнутся,
Увидев юности мираж.
Ты даже, может быть, споешь,
Ты помнишь, как ты раньше пела?
Я никогда так не умела!
Ну, я готовлюсь, ты идешь?

Елена Койда


www (32x32, 1Kb)www (32x32, 1Kb)www (32x32, 1Kb)


Галерея_Дефне

Письмо Иисуса к нам - ребята, вы знаете, а я призадумалась....

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Николаевна_из_Должанки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо Иисуса к нам - ребята, вы знаете, а я призадумалась....

 (400x600, 48Kb)
Письмо Иисуса

Приветствую тебя! Как поживаешь?
Хотелось бы поговорить с тобой,
Но временем ты не располагаешь,
Поэтому пишу тебе домой.

Я и вчера был у твоей постели
И ждал, когда расстанешься со сном,
Чтоб сил придать, уверенности в деле,
И одарить счастливым новым днём.

Но ты лицом к стене отворотился,
Чтоб сон продлить на несколько минут.
А Я стоял и ждал, не торопился,
Так люди на земле не ждут.

Потом и вовсе времени не стало.
Ты мылся, одевался и ушёл...
Но беглый взгляд твой в зеркале усталый
Сказал Мне, что не всё так хорошо.

На миг твой взгляд упал на Моё Слово,
Я думал, ты поговоришь со Мной,
Я был готов тебя утешить снова,
Но - нет, ты так увлёкся суетой.

И днём, Мой друг, Я вновь и вновь пытался
Вступить с тобой в полезный разговор.
Я ждал... Я ни на миг не отлучался,
Но не Меня искал твой слабый взор.

читаем дальше

Ох... как точно подмечено... (про нас, девчонки)

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сколько масок у женщин?

 (654x554, 959Kb)
Сколько масок у женщин, сколько ролей...
Обстоятельства жизни, различные мнения...
Из стандартов, характеров, слов, мелочей...
Воспитания, времени и настроения...

У ЗАМУЖНЕЙ - семья, муж, работа и дети,
Пироги на столе, чистота, дом, уют,
И замужняя чаще "отдыхает"... в декрете,
И готовит обеды из фирменных блюд...
И замужняя помнит тот свадебный день,
И законную дату - сочетания браком,
И супружеский долг - даже в мигрень...
В выходные - по рынкам и универмагам...
Для замужней всегда - муж - глава и закон,
Он единственный друг, он хозяин, отец...
Соблюдая все рамки, сажая на трон,
Им гордится и хвалит:: "Ты, молодец!"
У замужней всегда день забит кучей дел,
На себя часто времени ей не хватает!
Чтоб накормлены все, чтобы дом весь блестел,
И о счастье детей, и достатке мечтает...

ОДИНОКАЯ женщина - сама по себе...
Ей порою труднее в окружающей жизни,
И она закаляется в этой борьбе,
Защищаясь в практическом эгоизме...
Она может весь день проваляться в постели,
Проболтать и напиться с подругой вина...
Съесть за день по одной килограмм карамели,
И при этом всегда оставаться стройна...
Одинокая женщина может влюбиться,
Тайно в мыслях, мечтая об общем ребенке,
Но она не заставит отца разводиться,
И живет одиночкой с ребенком в сторонке...
Станет полной достоинства, умной, свободной,
Никому не должна, не неся чувства долга...
И ухоженной, умной, и супермодной,
Для себя лишь живя и надеясь на Бога...
И когда грусть подкатит и одиночество,
Одинокая в тайне прячет видение -
Он придет и подарит и нежность, и отчество...
Но встречая не тех, ценит освобождение...

Читать далее...

Про дырку в голове...

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Николаевна_из_Должанки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про дырку в голове...

 (376x369, 45Kb)
Прочла сегодня это стихотворение и решила выложить сюда.... а ведь у меня есть такая дырка в голове. Удобно - не задерживаются пакости, обиды, подлости и всякая нечисть))) А у вас есть такая дырка? Может пора сделать? Удачи от Волчицы!

Превратности и трудности системы,
Участие в её хмельном пиру
И всяческие прочие проблемы
Мне в голове проделали дыру.

Бродил я с цельным черепом по свету,
Мял им цветы, валялся на траве...
Теперь ношу особую примету:
Огромнейшую дырку в голове.

Конечно, жаль, что черепок порушен,
Но в нём скопилось столько барахла,
Что воздух в нём был нестерпимо душен.
А через дырку свежесть притекла!

Теперь живу, уныния не зная:
Дыра в башке (рекомендую всем!),
Особенно когда она сквозная, -
Не столько вход, сколь выход для проблем.

Такие ветры в черепной коробке
Свистят напропалую день и ночь,
Что из ушей повышибало пробки.
Что в них влетело - вылетает прочь!

А если что не так - имею право,
Как нынче говорится, закосить:
Что взять с того, чья голова дырява?
Мне не в чем информацию носить!
автор: Шизель (Любовь Сирота)

И я...ловлю моменты!

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Николаевна_из_Должанки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И я...ловлю моменты!





Я обожаю возраст свой!
Я от него...балдею!!!
Если кто спросит, почему?
Во-первых, не робею...
Момент я тот пережила,
Он канул давно в Лету,
Когда на каверзный вопрос-
Ответ, как по билету...
Теперь дождешься вряд ли ты,
Что я запнусь, краснея!
И это вовсе не "понты"!
И, что ни день...идея!
Я наслаждаюсь всем, что есть,
Я радуюсь моментам!
И плюсов всех не перечесть!
А также...комплиментов.
Я рада лилиям в саду,
И повзрослевшим детям,
Когда они мне говорят:
"Теперь уж мы в ответе!"
Ой, как я рада, дождалась!
От мысли лишь летаю...
Спокойно отдаю бразды,
Пусть правят, управляют...
В бассейн хожу, стихи пишу,
Освоила машину,
Впервые встала на коньки...
Попутный ветер в спину!
Я раньше...МАМОЙ лишь была...
Но сдвинулись акценты...
Вторая молодость пришла!
И я...ловлю моменты

(инет)




рамки от m.luba-7

Где нет людей... там свежесть в каждом уголке....

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Николаевна_из_Должанки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где нет людей... там свежесть в каждом уголке....

Вот такое слайд-шоу я сделала вчера и не могла не поделиться с вами. Что хотела показать? Чистоту и девственность нашей природы... и сказать, что там живёт зимушка)))




За чашечкой чая

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения НатальяГончарова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За чашечкой чая

 


За чашечкой чая

 

 

Когда вы грустите, о лете скучая,

 

Есть самое лучшее, верное средство:

 

 

С друзьями собраться за чашечкой чая,

 

Как в солнечном, чудном и ласковом детстве.

 

 

Вот так забежать и воскликнуть с порога:

 

"А ну-ка, скорей доставайте конфеты!

 

 

Лимонные дольки, печенья немного

 

И лучшие чашки веселого цвета!"

 

 

И дуть во все щеки в цветочное блюдце,

 

Смеяться в веселье приятном и праздном,

 

 

А новым друзьям - от души улыбнуться,

 

За чашечкой чая болтая о разном.
 (248x56, 3Kb)

 

ната


 


Когда мне встречается в людях дурное..

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения НатальяГончарова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда мне встречается в людях дурное..

Когда мне встречается в людях дурное,

То долгое время я верить стараюсь,

Что это скорее всего напускное,

Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,

Стремлюсь я поверить, забыв про укор,

Что лжец, может, просто большой фантазер,

А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,

Возможно, по глупости разболтался,

А друг, что однажды в беде не помог,

Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.

Иными тут мерками следует мерить.

Ужасно не хочется верить во зло,

И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,

Нередко стараешься волей-неволей

В душе своей словно бы выправить их

И попросту "отредактировать", что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.

И сколько порой ни насилуешь душу,

А гниль все равно невозможно никак

Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.

Ведь злого, признаться, мне в жизни моей

Не так уж и мало встречать доводилось.

И сколько хороших надежд поразбилось,

И сколько вот так потерял я друзей!

И все же, и все же я верить не брошу,

Что надо в начале любого пути

С хорошей, с хорошей и только с хорошей,

С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),

Но как же ты будешь безудержно рад,

Когда эта мерка придется по росту

Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

Пусть циники жалко бормочут, как дети,

Что, дескать, непрочная штука - сердца...

Не верю!

Живут, существуют на свете

И дружба навек, и любовь до конца!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.

Но только одно не забудь наперед:

Ты сам своей мерке большой соответствуй,

И все остальное, увидишь,- придет!

Эдуард Асадов


Стихи про муху

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения НатальяГончарова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи про муху

 


 

Картина первая

Села муха на окно
И сидит, нахальная.
Мне же, в общем, всё равно,
Отношусь нормально я.

Посидит и улетит,
Ничего не станется.
Из окна красивый вид,
Вот она и пялится.

Муха тоже существо
Не совсем безумное.
Может, женщина оно,
Может, дева юная.

Так зачем же ей ломать
Жизнь её красивую?
Так зачем же прогонять
Муху эту силою?

Посидит и улетит,
Ничего не станется.
Из окна красивый вид,
Вот она и пялится.
Слабых трогать не по мне.
Слабых я не трогаю.
Муха сдохнет в октябре,
Подожду немного я.

Картина вторая

Увидел муху я случайно.
Она сидела на окне,
Смотрела пристально - печально
На мир в осенней полумгле.

Скрывая горькую усмешку
И только вздрагивая чуть,
Сидела муха; ну а прежде
Она летала где-нибудь.

Наверно, видела такое,
Чего не снилось даже мне.
Не от того ли так спокойно
Сидела муха на окне?

Мне показалось, эта муха
Открыла тайну бытия.
А муха почесала брюхо,
Проигнорировав меня.

Картина третья

Сегодня я видел мертвую муху.
Вот и осень пришла,
Убийца.

автор: Денис Домарев

 


Жизнь женщины приятна и легка...

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения НатальяГончарова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь женщины приятна и легка.

1256328781_fentezi (466x699, 1428Kb)
Жизнь женщины приятна и легка.
Весь день она порхает беззаботно
От варки до пеленок и горшка,
Между уборкой, стиркой и работой.
Ну, в самом деле, разве это труд,
Вставать навстречу нежному рассвету?
Отправить в школу, садик, институт
Детей, не перепутав их при этом.
Для мужа свежий кофе заварить,
Помочь найти трусы, носки, рубашку,
С ним глупое начальство обсудить,
Что не дает продвинуться бедняжке.
Помыть посуду, доварить обед.
Пока утюг шипит, сердясь на брюки,
Пред зеркалом следы прошедших лет
Привычным взмахом убирают руки.
Добраться до работы, заскочив
В химчистку, банк, аптеку и на почту,
Себя от дел домашних отрешив,
Нырнуть в стремнину суеты рабочей.
В обед успеть с подружкой поболтать
И обсудить волнующие темы -
О том, как позу лотоса принять
Назло вокруг бушующим проблемам.
И возвратиться вечером домой
Походкою стремительно-летящей,
Чтоб насладиться шумной кутерьмой
Уроков, ужина и к полночи, манящей
В полет души по лабиринтам снов,
Разбросанные вещи разложить,
Сбежав в постель от бытовых оков,
Супруга нежной страстью удивить...
Жизнь женщины приятна и легка,
Секрет терпения ей ангелы открыли.
Не нужно клятв в любви ей на века,
Ей хочется, чтобы ее ценили.

Мария Прессман
Галерея_Дефне
 (390x171, 45Kb)
  

Натали...

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения belonnataliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натали...





По - французски, она Натали!
А по - русски, красиво Наташа.
Неизвестный Париж - вдали
А просторов России нет краше
Сам великий мастер - Дали
Был бы счастлив, любить такую
В красоте российской земли
Невозможно представить другую
Для любых эпох хороша;
Простота...и величие графини
В ней по-русски, прекрасна душа,
И чиста, как январский иней.
Так к лицу ей русская шаль
Ну а в шляпке она - просто прелесть
Не нужна кружевная вуаль
Не того, чтобы скрыть хотелось
Под вуалью не видно глаз;
В них скрывается взор кокетки,
Тень печали мелькает подчас,
Холод стали заденет едко.
И откуда французский шарм
У российской женщины нашей?
Просто в сердце - любви океан,
И чудесное имя - НАТАША!





PRITIAGNIE


ВОЗНАГРАЖДЕНЬЕ

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЗНАГРАЖДЕНЬЕ

 (434x500, 54Kb)Он родился таким - нелюбимым, ненужным,
Раздражая людей своим видом наружным...
Самым страшненьким был из рожденных котят,
И никем был не выбран, никем был не взят...
И пищаньем своим раздражал даже кошку,
И решили хозяева выбросить крошку...

А он выжить сумел, не замерз, не подох,
Научился бороться, спасаться от блох...
Побеждать и сражаться в неравных боях,
Закаляясь, мудрея на этих страстях...
Поедая отбросы у мусорных свалок,
И скрываясь от криков и брошенных палок...

Им пугали родители шумных детей,
Шкурка цвет потеряла от снега, дождей,
Внешний вид заставлял возмущаться народ:
«До чего же ужасно-уродливый кот!»
Даже местные псы и собаки
Избегали с котом этим драки...

Он покорно терпел, ожидая прощенья,
Он причины не знал людской злобы и мщенья,
Он бежал за детьми и выпрашивал ласку,
Терся лбом и мяукал, увидев колбаску...
Благодарно мурлыкал сердобольным старушкам,
Их размоченным в банках консервных горбушкам...

Как-то утром от криков проснулся весь дом,
Это было весной, это было с котом...
Он лежал на боку, и мяукал от боли,
И вокруг была лужа от вытекшей крови...
Он хрипел, задыхался, пытался ползти,
К тем, кто мог бы помочь, к тем, кто мог бы спасти...

И в глазах было столько страдания,
Умирая, он ждал сострадания...
Вдруг увидел он над собой человека...
Как и кот - он был инвалид и калека...
Замурлыкал, почувствовав рядом тепло,
Он привык быть ненужным и чувствовал зло...
 (333x500, 25Kb)
А здесь трепетность и соучастье,
А здесь помощь, где боль и несчастье...
Человек, прижал к сердцу дрожащий клубок:
- Потерпи, милый котик! Я рядом, сынок!"
И укрыв его тельце махровым шарфом,
Осторожно понес по дорожке за дом...

Это утро застыло у многих в глазах,
До сих пор вспоминают старушки в слезах,
Как их добрый сосед, сам больной, еле ходит,
На прогулку кота необычного водит...
Кот-красавец, какой-то, мол, редкой породы,
Что однажды его чуть не сбили уроды...

Такой умненький котик! И верный - на диво...
И на солнышке шкурка сияет красиво!
Никуда не уходит от ног инвалида,
Умиленье такое от этого вида!
И привязанность, преданность на загляденье,
Ну не котик, а прелесть! Вознаграждение...

Марина Бойкова



Серия сообщений "Братья наши меньшие":

Часть 1 - ВАШИ ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ 1 часть
Часть 2 - ВАШИ ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ 2 часть
...
Часть 4 - ВАШИ ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ 4 часть
Часть 5 - ВАШИ ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ 5 часть
Часть 6 - ВОЗНАГРАЖДЕНЬЕ
Часть 7 - Я тебя никому не отдам...
Часть 8 - И еще раз о кошках ...
...
Часть 24 - О настоящей дружбе кошки с собакой...
Часть 25 - Старик и собака
Часть 26 - Йоркширские терьеры



Наталия Киреева. Непридуманные истории.

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье есть на свете!


Я у мужчин не пользуюсь успехом.
Хотя, возможно, и не так страшна.
Когда по парам все, мне не до смеха –
У всех любовь, а я опять одна!

Со мной на дискотеках не танцуют,
Не шлют мне на ночь милых СМС.
И если раз в три года поцелуют,
То это для меня большой прогресс.

И вот однажды выхожу из дома,
И на работу мелко семеня,
Я чувствую, мужчина незнакомый
Не отрывает взгляда от меня!

За ним второй, ну, а потом и третий!
Обрадовалась: счастье есть на свете!
Я как на крыльях дальше полетела…
Витрина. «Боже, юбку не надела!»

© Copyright: Наталия Киреева, 2010
Свидетельство о публикации №11007113073
 (93x40, 1Kb)

Интернет, как наркотик для нас...

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интернет, как наркотик для нас...



 

 


Прийти домой – и сразу в Сеть.
Но чтобы успокоить нервы,
Сперва – на форум, поглазеть,
И после – на почтовый сервер…
Спасибо вам, мои друзья,
За строки искренних признаний,
У нас навек одна стезя
(Будь новый друг ты иль недавний) -
С мечтой и лирой в сонме дней
Творить прекрасные мгновенья!
Нет ничего для нас ценней
Тех чувств, что дарят вдохновенье...

Автор Татьяна Несмеяна

 

Интернет, как наркотик для нас,
Здесь мы пишем, играем, читаем,
Узнаём, продаём, покупаем,
Выставляем себя на показ.

Интернет, как наркотик для нас,
Одногруппников здесь мы находим,
От проблем своих часто уходим,
Собираем на встречу свой класс.

Интернет, как наркотик для нас.
Забывая о жизни реальной,
Поселяемся в мир виртуальный,
И живем здесь годами подчас.

Интернет, как наркотик для нас,
Отупляет нас и просвещает,
Держит крепко и не отпускает,
Это кайф для души и для глаз.

Интернет, как наркотик для нас,
Он работает без перерывов,
Завлекает нас в снасти порывов,
Даже в страсти, любовный экстаз.
Интернет, как наркотик для нас…


Ну, подсела я! Очень конкретно,
На инет, просто плачу сквозь смех!
Это, может, пока не заметно,
Это, может, пока и не грех.
Вот с утра я себе обещаю,
Не "ходить" во всемирную сеть.
Как алкаш, завязать я решаю,
Как алкаш, буду честно смотреть!
А опомнюсь лишь где-нибудь в чате,
Иль на сайте, как в жизни иной…
Хорошо, хоть пока не в палате,
Не в рубашке с узлом за спиной!


 

RaVISsant TaTi

 


Цитата сообщения Rosa_Linda

В память о Васе Лыкшине... Уже год и чуть побольше....

Цитата

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 19:11 + в цитатник
Просмотреть видео
147 просмотров
В память о Васе Лыкшине... Уже год и чуть побольше....

В каждом кадре слеза....

Никогда не закончится она....

 

1291985530_270ed1c32e39b839d32d08f242ab1468 (511x368, 41 Kb)

Комментарии (0)

Старая, добрая и бузумно красивая флешка!

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старая, добрая и бузумно красивая флешка!

Старая, добрая и безумно красивая флешка!



Доченька.

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЛИЯ_-РОЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доченьки посвещается.

 Сквозьслезы смеюсьв этот день непогожий...  Мы с ней так различны! Мы с ней так похожи!  И вредина в ней- лишь мое отраженье,  Упряма в меня и неспешна в движеньях.  И так же, как я,жаждет маминой ласки,  Ижадно глотая слова, верит в сказки.  Всегда защитит и в беде не оставит,  А гордо надувшись, мгновенно растает.  Но если обнять и прижать ее к сердцу,  Она приоткроет души своей дверцу-  Способный любить, не попросит спасенья,  В глазах утонув ее, смехе весеннем...  Сквозь слезы смеюсь, тихо дочь утешая...  Не плачь, моя радость! Я рядом родная!..  Знай- счастье твое, моего, мне дороже,  А  слезы твои и  мои слезы тоже..
Сквозь слёзы смеюсь в этот день непогожий..
Мы с ней так различны!! Мы с ней так похожи!!
И вредина в ней – лишь моё отраженье,
упряма в меня и неспешна в движеньях.
И так же, как я, жаждет маминой ласки,
и, жадно глотая слова, верит в сказки.
Всегда защитит и в беде не оставит,
а гордо надувшись, мгновенно растает.
Но если обнять и прижать её к сердцу,
она приоткроет души своей дверцу –
способный любить, не попросит спасенья,
в глазах утонув её, смехе весеннем..
Сквозь слёзы смеюсь, тихо дочь утешая..
Не плачь, моя радость! Я рядом, родная!..
Знай, - счастье твоё, моего, мне дороже,
а слёзы твои и мои слёзы тоже..

О ВАС МОИ ДРУЗЬЯ,

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЛИЯ_-РОЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ВАС МОИ ДРУЗЬЯ,

Я сегодня проснулась счастливой.
Потому, что Вы есть у меня!
Ярко солнышко мне светило.
Без друзей жить на свете нельзя.

В суете, завертело время.
Но душой, я стремилась к ВАМ.
По ночам засыпала, веря,
Что Вы ждете меня все, там.

Что за чудо страна инета,
Развлеченье? Да нет друзья.
Если честно, не знаю ответа.
Я люблю ВАС и это не зря!

За тепло, за душевный подарок.
За слова LТы, где мой друг?¦
Каждый стих Ваш красив и ярок.
Не хочу я с Вами разлук.

Говорю Вам спасибо подруги,
И тебе мой далекий друг:
Протяну я с любовью Вам руки.
Счастье то, что друзья есть вокруг!


ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ValentinKa-I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ДОБРОЕ УТРО***


 (640x480, 189Kb)





ДОБРОЕ УТРО!!! Какое окно!?
А вот посмотрите в МОЁ окно!
Пушистое, свежее, нежное!
УТРО МОЁ - БЕЛОСНЕЖНОЕ!
 (480x640, 194Kb)
Читать далее...

О ВОЗРАСТЕ!

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения galina_bichuk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник galina_bichuk




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ В ГОСТИ
ПРИВЕТ!!!





"ОПТИМИСТКА!!!"-"Нинок"







Когда -то, в детстве голубом,
И что тут удивляться?
Я парня, чуть не стариком,
Могла считать лет в 20.

Когда ж пришла моя пора,
То стало мне понятно,
Что 20, - это лишь заря,
А 30 - год заката!

Прошли недолгих 30 лет
И что я ощутила,
что 30 - это лишь рассвет
Ума, таланта, силы!

Вот будет 40, - это да:
Конец! Пора на свалку!
Наверно, буду я тогда
Ходить согнувшись, с палкой...

А время ускоряет бег,
Скрипят его рессоры...
И вот в моем календаре
Мелькает цифра 40.

И что же? Я не инвалид!
Все та же бодрость духа!
Да и из зеркала глядит,
Ей богу, не старуха!

В полсотни, видно, сунет в бок
Мне старость свои вилы.
Но, через этот я порог
Уже перескочила...

И, кое - что успев понять,
Я старыми на свете,
Уже перестаю считать
Шести, семидесятилетних.

РОПТАТЬ НА ВОЗРАСТ НЕ РЕЗОН!
И СКОЛЬКО Б НИ ОСТАЛОСЬ,
ПУСКАЙ ОТ НАС, КАК ГОРИЗОНТ,
ВДАЛЬ ОТСТУПАЕТ СТАРОСТЬ!!








"КАК ТРУДНО"-"НИНОК"







Как трудно быть слабой, когда ты сильна,
Как трудно быть грубой, когда ты нежна.

Как трудно дышать, если ноет в груди,
Как трудно догнать ,если ты позади.

Как трудно смеяться, когда не смешно,
Как трудно любить ,если это грешно.

Как трудно быть глупой, когда ты умна,
Как грустно и больно, когда ты одна.

Как трудно дождаться ,когда не идут,
Как трудно подняться, когда тебя пнут.

Как трудно прощаться, притом – навсегда,
Как трудно шутить, если рядом беда.

Как трудно служить, если ты не раба,
Как трудно признать, что всё это-СУДЬБА...


Поиск сообщений в Gradsofi
Страницы: 18 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь