-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gradsofi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2010
Записей: 364
Комментариев: 94
Написано: 617




 (395x350, 129Kb)

 

КаленДАРь - праздник на каждый день


ПРОСТО СТИХ

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕБОЛЬШАЯ ПОДБОРКА. РАЗНОЕ.




Я часто слышу: "Сколько тебе лет?"
Скажу вам откровенно: "Я не знаю".
Не потому, что это мой секрет,
Свои года я просто не считаю.
17 мне, когда любимый друг
Меня обнимет нежно, приласкает.
И ничего на свете нет вокруг.
Ну кто же в этот миг года считает?
Мне 35, душа моя поет,
Мчусь на машине по свободной трассе !
Кто скорость полюбил,
Меня поймет, что это тоже маленькое счастье.
Мне 50, когда иду я в гости,
Сменив спортивный стиль свой на наряд.
И чувствую спиной, как моет кости
Соседок милых на скамейке ряд.
А иногда бывают дни такие,
Когда порядок дома и покой,
Рассматриваю лица дорогие,
Давно ушедшие навечно в мир иной.
И вот тогда мне 100, а может 200...
Рыданья разрывают мою грудь.
Шепчу молитву и целую крестик,
И до утра, конечно не уснуть.

Спасибо всем, кто нам мешает, кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает, и нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах, нам,причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери, душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться без этих добрых - злых людей?
Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом! И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС!

Я такая, как есть, и совсем не желаю меняться,
А еще не люблю я диктаторских слов: "Ты должна..."
Я должна только Богу, и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом... остальным же я просто нужна:
Я нужна на работе, чтоб были в порядке бумаги,
Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо,
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге,
И кому-то еще, постоянно кому-то еще...
И не надо меня подгонять под какие-то рамки,
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Я такая, как есть... и души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: "Да меня надо просто любить".
Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить:
Как готовит, стирает и может ли долго молчать,
Как ведет себя на людях, станет ли росказням верить,
Как в постели?.. и все примерять, примерять...
Я умею понять, никого не виню, не ругаю,
Я умею прощать, в моем сердце ни зла, ни обид.
Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю,
И, надеюсь, меня есть за что и такую любить…

Судьба мне всё дала, что я хотела, и лишь любви счастливой не дала,
Чтоб я не остывала, чтоб горела,чтоб вечно беспокойною была…
Чтобы меня закаты и рассветы тревогами несбывшимися жгли,
Чтоб голоса надежд моих неспетых звенели колокольчиком вдали…
Чтоб понимала я, что кличет ветер, -что говорят деревья и гроза,
Чтоб мучалась и плакала, как Ветер, и грустных песен знала голоса,
Чтоб всё у мира брать и не бояться сокровища души ему нести;
Чтоб щедрость и была моим богатством, чтоб всё отдать - и значит обрести.
Чтоб не была глухой к чужой беде я и узнавать могла,пока жива,
Непролитые слёзы и смятенье,и слышать затаённые слова.
Чтоб всех моих разбросанных по свету,неведомых,мятущихся сестёр
Огни сердец, которым счета нету, в моих стихах слились в один костёр…
И чтобы в книгу книг моей земли, столетиями долгими увенчаны,
Волнения и вздохи женщины ещё одной страницею легли!..

Говорят,мечты не умирают… Просто угасают,словно свечи…
В небе светлым облакам растают,тихим снегом упадут на плечи…
Оставаясь в сердце грустным светом,еще долго путь нам освещают,
А потом уходят вслед за летом,где-нибудь воскреснуть обещая…
Возвращаясь строчками,слезами в тишине ночей пустых и горьких…
И душа танцует на осколках,как свечи мерцающее пламя…
Говорят мечты не умирают,просто улетают,словно птицы…
Чтобы ночью бесконечной сниться,чтобы вечно оставаться с нами…
Чтобы возвращаться неизбежно, чтобы воскресать назло печали..
Новым светом, счастьем и надеждой, новой парой крыльев за плечами…
Говорят,мечты не умирают… Просто засыпают, словно дети…
Чтобы вновь проснувшись на рассвете,
Улыбнуться добрыми глазами…

Любовь на старость отложить нельзя!
Бог знает, сколько жить осталось,
Все знаки видя, но не тормозя.
Усталость можно отложить на старость,
Любовь на старость отложить нельзя!
А впреди - всё тающая малость,
А позади - ушедшие друзья.
Усталость умножается на старость,
Любовь на старость поделить нельзя!
Давным-давно мне что-то не писалось,
Всё мысли по поверхности скользят...
Ещё есть силы победить усталость,
Ещё не очень донимает старость ...
Ещё всё можно ....
Без любви нельзя...

Доктор Время готовил мне зелья из дурманных, пахучих черёмух,
Он твердил о режиме постельном и о ваннах из ливней и громов,
Об эффекте прогрева Луною, а в ушко мне шептал спозаранку:
- Я секрет долголетья открою, дай мне сердце - подую на ранку...
Доктор Время, смешной невидимка!  Я бы верила, будь я моложе,
И в целительность плача в слезинках, и в масажи для бархатной кожи!
- Что, компрессы из Солнца и соли? Нет, спасибо Вам, доктор, мне легче!
Ваши средства для снятия боли
Притупляют её, но не лечат...

Я знаю, где находится Душа.
Пусть и звучит такое, может, странно.
Идите с миром, скепсисом дыша,
кому смешно... доказывать - не стану.
Она - с ладонь размером...
Где-то там, где сердце... Может, чуть повыше.
Там, где болит... и давит по утрам,
когда понять не смеешь: как так вышло...
И радоваться может!
Полный вдох... и... и... полетела... через все дороги,
запреты все, законы и преграды..,
и в музыку - слова, в картины - взгляды...
Во сне...- она летать умеет птицей,
счастливая Душа, над облаками..,
дельфином океанами промчится...
и... в сердце возвращается стихами.
Вот только... если вдруг картечью в птицу,
или дельфина - крепкой подлой сетью... -
душа рискует и не возвратиться,
и станет пусто там, чуть выше сердца.
А ранить душу... станет так метаться,
сбивая ритм, перекрывая воздух!
И в ком в гортани станет превращаться,
беззвучным воем доверяясь звёздам.
Не выстрели, прошу... Не бей наотмашь!
Семь раз отмерь, обдумай, не спеша...
Когда-то вот такой же птицей может
вдруг оказаться и ТВОЯ Душа...

Чужая боль - дворняга грязная.
Не трогай, детка, вдруг заразная?
Не гладь - испачкаешь ладошки!
Зачем?
Иди другой дорожкой.
А детка подрастает, зная -
Так проще - жить, не замечая.
К чему тащить чужую ношу?
Делить беду?! Придумал тоже!
Сам разбирай! Не мне же больно!
С меня своих проблем довольно!
И так и дальше: жить в покое, делить все на свое - чужое.
Чужую боль не замечают,
Забыв - бездушье не прощают.

Бывает так, давно ты человека знаешь, но не лежит к нему душа...
Бывает только познакомились, а сердце тает, и тянется к перу твоя рука.
И вы все говорите,говорите... о чем - то важном или даже ни о чем...
Душа сама открылась нараспашку, и ты уже не можешь не мечтать о нем.
Слова ты пишешь вроде бы простые, но так от них уютно и тепло.
И мы становимся родными, душа и сердце на двоих одно.
Как хорошо, что люди есть такие, жить с ними интересно и легко.
У них в душе богатства неземные,
и если ты их встретил, значить повезло!

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, на тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит, кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, на тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто,извинившись, вновь обидит, кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, на пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен, на тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, на мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит, чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!.

В одно окно смотрели двое: Один увидел смерть и страх,
Огонь, страдание и горе, привычного нам мира крах.
Другой увидел там весну, цветущие сады и небо голубое,
Прекрасную зелёную листву...
В одно окно смотрели двое...

Три сестры, три создания нежных в путь нелегкий собрались однажды.
Отыскать средь просторов безбрежных тот родник, что спасает от жажды.
У порога простившись расстались . И отправились в дальние дали.
Имя первой - Любовь, а вторая - Мечта, а Надеждой последнюю звали.
И Любовь покоряла пространства, все стремилась к изменчивой цели.
Но не вынесла непостоянства и ее уберечь не сумели.
И осталось сестер только двое. По дороге бредут как и прежде.
И когда вновь и вновь умирает любовь - остается мечта и надежда.
А Мечта неснижая полета до заветной до цели достала.
А достав воплотилась во что-то. Но мечтою уж быть перестала.
И осталась Надежда последней. По дороге бредет как и прежде.
Пусть умрет вновь и вновь и мечта и любовь. Остается живой лишь Надежда.
А сегодня окончены сроки. Всем обещано дивное лето.
От чего же мы так одиноки. От чего нас разносит по свету?
Только в самых далеких пределах одного я прошу,как и прежде
Что бы жить и дышать, и любить и мечтать, пусть меня не оставит НАДЕЖДА!

Красавица в автобусе сидела у окна,
И с завистью вздохнула я: "Мне стать бы как она".
Но девушка на выход поднялась, заковыляв,
И вдруг я поняла: "Она идет на костылях".
О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Есть две ноги. И мир я благодарно принимаю.

Я заболталась с продавцом, он был умен, красив,
Еще раз за покупками зайти он пригласил.
Он мне сказал:" Дай Бог здоровья вам на много лет.
Как жаль, что я не вижу вас. Я от рожденья слеп".
О! Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Я зрячая. И мир я благодарно принимаю.

Прелестный мальчуган, как изваяние само,
Сидел, не двигаясь, и я сказала:" Мальчик мой,
Что ж ты один? Твои друзья играют за углом".
Но безучастно он сидел.  Я поняла:"Он глух".
О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.  Я слышу жизнь.
И мир я благодарно принимаю.

Есть ноги.  Я могу бродить наедине с собой.
Восторженно глаза глядят на небо голубое.
Есть уши, я слышу рокот дальнего прибоя.
О, Господи!
Прости когда стонать я начинаю.
Благославенна я. И мир с любовью принимаю...

Бабка,  мыть кончай посуду, обучать тебя я буду.
Чтобы ты на склоне лет знала всё про интернет.
Нынче правнучек Серёжка подучил меня немножко.
И теперь я сам знаток. И могу вести урок.
Вот сюды садись, на лавку. Руки вытри-то, мерзавка!
Понимать сама должна - деликатность тут нужна.
Всё? Готова? Для начала, чтобы суть ты понимала
И повысить интерес, проведу с тобой ликбез.
Энтот ящик на окошке - не коробка для картошки.
Он, холера тебе в бок, в ЭВМе главный блок.
На боку у той коробки есть и лампочки, и кнопки.
Но не вздумай никогда тыкать пальцами туда.
Чтоб включить машину эту и гулять по интернету,
Среди ночи или дня вызывай скорей меня.
Видишь энту штуку, дура? Имя ей - клавиатура,
Ну, красавица, изволь, набери-ка свой пароль.
Что <не знаю>? Что <боюся>? Тычь по буквам <баба Дуся>.
Всё? Закончила труды? Жми на <Энтер>, вот сюды.
Ты по клавишам, подлюка, осторожней пальцем тюкай.
Поломаешь что-нибудь - и тады не обессудь.
Я за энту механизьму разорву, как Бобик клизму.
Так что сбавь немного прыть перед тем, как текст вводить.
Обрати вниманье тоже на экран, что перед рожей.
На него глядишь в упор, энто, баба, монитор.
Зря губищи раскатала, позабудь про сериалы.
Он не телик и кина не покажет ни хрена. (Убери кривые руки)
На экран за битом бит информация бегит.
Ох, нутром я чую, баба, завизжишь ты щас не слабо.
То, на что ты так глядишь, есть канпьютерная мышь.
Эй, не надо кликать кошку. Попужал тебя немножко.
И кончай дурацкий вой, мыш-то энтот не живой
И не мёртвый. Ты не бойся, с печки слезь и успокойся.
Мыш искусственный у нас. Видишь - сделан из пластмасс.
Им подвигай влево-вправо, а таперича, шалава,
Посмотри на монитор. Видишь маленький курсор?
Вот он здесь, в углу экрана, и при энтом постоянно
Повторяет, не спеша, все движения мыша.
У мыша вот тут, на попке, расположены две кнопки.
Стань на энтот вот значок, левой кнопкой дай щелчок.
Эх ты, старая кошёлка! Час учу, а всё без толка.
Для тебя, поди, давно <право>, <лево> - всё одно.
Специально тем старухам, у кого беда со слухом,
Повторю, ядрёна мать, кнопку слева надо жать!
Вот теперь не промахнулась. Вишь, окошко распахнулось.
Энто значит, ты, мой свет, влезла прямо в интернет.
Сколько ссылок на странице!  Аж в глазах слегка двоится.
Про погоду, про футбол, про политику прикол.
Тут про новые товары, там про цены на доллары.
Наведёшь на ссылку мышь - попадёшь, куда хотишь.
Глянь-ка, в маленькой картинке две весёлые блондинки.
Ну-ка ткни туды мышом. Ух ты! Девка голышом!
Всё, старуха, стряпай ужин. Интернет табе не нужен.
На сегодня кончен бал. Там, на кухне, суп сбежал.
Я ж, пока кипит картошка, поработаю немножко.
Мне потребно тут, в сети кой-куды ещё зайти.

 


вспомни мальчишку, что драмы понять не сумел, только щеки тер кулаками.

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Amani_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Битвы словесной стихла гроза.

 (650x391, 166Kb)

                    Битвы словесной стихла гроза.
                     Полные гнева, супруг и супруга
                     Молча стояли друг против друга,  
                     Сузив от ненависти глаза.

                     Все корабли за собою сожгли,  
                     Вспомнили все, что было плохого.
                     Каждый поступок и каждое слово -
                     Все, не щадя, на свет извлекли.

                     Годы их дружбы, сердец их биенье -
                     Все перечеркнуто без сожаленья.
                     Часто на свете так получается:
                     В ссоре хорошее забывается.

                     Тихо. Обоим уже не до споров.
                     Каждый умолк, губу закусив.
                     Нынче не просто домашняя ссора,  
                     Нынче конец отношений. Разрыв.

                     Все, что решить надлежало, - решили.
                     Все, что раздела ждало, - разделили.
                     Только в одном не смогли согласиться,  
                     Это одно не могло разделиться.

                     Там, за стеною, в ребячьем углу
                     Сын их трудился, сопя, на полу.
                     Кубик на кубик. Готово! Конец!
                     Пестрый, как сказка, вырос дворец.

                     - Милый! - подавленными голосами
                     Молвили оба.- Мы вот что хотим...-
                     Сын повернулся к папе и маме
                     И улыбнулся приветливо им.

                     - Мы расстаемся... совсем... окончательно...
                     Так нужно, так лучше... И надо решить,  
                     Ты не пугайся. Слушай внимательно:
                     С мамой иль с папой будешь ты жить?

                     Смотрит мальчишка на них встревожено.
                     Оба взволнованны... Шутят иль нет?
                     Палец в рот положил настороженно.
                     - И с мамой и с папой, - сказал он в ответ.

                     - Нет, ты не понял! - И сложный вопрос
                     Каждый ему втолковать спешит.
                     Но сын уже морщит облупленный нос
                     И подозрительно губы кривит...

                     Упрямо сердце мальчишечье билось,  
                     Взрослых не в силах понять до конца.
                     Не выбирало и не делилось,  
                     Никак не делилось на мать и отца!

                     Мальчишка! Как ни внушали ему,  
                     Он мокрые щеки лишь тер кулаками,  
                      Понять не умея никак: почему
                     Так лучше ему, папе и маме?

                     В любви излишен, друзья, совет.
                     Трудно в чужих делах разбираться.
                     Пусть каждый решает, любить или нет?
                     И где сходиться и где расставаться?

                     И все же порой в сумятице дел,  
                     В ссоре иль в острой сердечной драме
                     Прошу только вспомнить, увидеть глазами
                     Мальчишку, что драмы понять не сумел
                     И только щеки тер кулаками.

 

 

 

 

        Эдуард Асадов

 

Рубрики:  Настроение
Пожелания

ТЫ ПРИНЦЕССА...

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЛИЯ_-РОЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫ ПРИНЦЕССА...


___ Ты принцесса ___
 
Ты принцесса, и спорить со мной бесполезно,
Я же сам эту сказку придумал недавно,
Просто жить без тебя было неинтересно,
Просто жить без тебя было глупо и странно...
 

Ты не носишь корону – хрустальное диво,
И тебя не поймаешь в капкан этикета,
А ещё почему-то ты очень красива,
А ещё твои губы – из солнца и лета.

И на завтрак грейпфрут или сок из лимона,
Может йогурт, а может пустая овсянка,
Ни запрета тебе, ни замка, ни закона –
Ты же взрослая маленькая хулиганка!
 

Ну а мама твоя королева, конечно,
И мечтает тебя выдать замуж как надо,
Вот и сватает принцев настырно-поспешно,
Потому что любви нашей вовсе не рада...
 
 
Но сжимаются в ниточку губы упрямо:
На свиданье сегодня? В чужие объятья?
Ничего не получится... видишь ли, мама...
Я изрезала в клочья вечерние платья.
 

А король покачает седой головою –
Нету сладу с принцессой – такая кручина!
Он немного сердит и согласен с женою,
Но потом подмигнёт и шепнёт: молодчина!
 

А она заберётся на кресло с ногами,
И вздохнёт, и обнимет руками колени:
Мой единственный, что же теперь будет с нами?
Неужели сбываются сказки не с теми?
 

Вот и я не смогу удержаться от вздоха –
Вдруг судьба нас с тобою возьмёт и разделит?
А потом улыбнусь смс-кой: Дурёха!
Не сбываются сказки у тех, кто не верит...

Без заголовка

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 15:46 + в цитатник



Белый снег с черной ночью

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения alina-vasilyok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый снег с черной ночью

 (462x399, 17Kb)
Белый снег с черной ночью мешается,
Ветер в окна старается дунуть,
Я сижу не кривом подоконнике
И о чем-то пытаюсь думать.
На стекле нарисованы звезды,
За стеклом – собаки и люди.
Люди ходят по чистому снегу,
Размышляют о том, что будет:
Кто-то в дом, пустой и холодный,
К темным окнам, не хочет вернуться,
И, завидуя, смотрит в квартиры,
Где семья за столом, где смеются.
Ну, а кто-то из шумных комнат
Убежал в тишину вечернюю.
Чтобы слез никто не увидел.
Слез от нечего делать, наверное.
Он проводит последний троллейбус -
Громыхающий и замерзший,
И вернется домой. Ужинать.
И смотреть телевизор тоже.
А по первой программе покажут:
Ветер в окна старается дунуть,
Я – сижу на кривом подоконнике
И о чем-то пытаюсь думать…
1997

Марина Цветаева. Мой милый, что тебе я сделала

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения alina-vasilyok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Марина Цветаева. Мой милый, что тебе я сделала

читает Алиса Фрейндлих


Осколки сердца...

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Fornarinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осколки сердца...

 (532x363, 57Kb)
Как хрусталь, так сердце хрупко -
Вмиг разбиться может
От обидных слов, поступков
И от шуток тоже.
А разбил - собрать осколки
Надо быть умельцем…
Только очень будет колким
Из осколков сердце...


Прогулка с Дождем

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Fornarinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прогулка с Дождем

 (500x425, 3271Kb)

       Сегодня Дождь. Есть особая прелесть (для меня) в дождях поздней осени. Уже нет листьев, небо хмурое. Люди бегут спрятавшись под зонтами. Я без зонта - большой капюшон, непромокаемая обувь, руки в карманах. Я ни с кем не хочу общаться и разговаривать, и Дождь охраняет меня и провожает в этой прогулке. Даже, если какая-либо из моих мыслей прорвется вслух, этого никто не заметит, все стараются быстрее удрать от Дождя. Я - нет. И Дождь внимательно слушает меня, он замечательный слушатель - не перебивает, не дает никаких советов, не поучает. Только слушает. А можно просто идти и тихонечко напевать, Дождь будет в такт барабанить по капюшону. А вот Собака. Промокла и пытается спрятаться от Дождя возле двери магазина. "Что, Дружок, промок? Есть хочешь?" Я захожу в магазин, покупаю сосиску для Дружка и бублик с маком для себя. Выхожу, отдаю сосиску Собаке, откусываю от бублика. Дождь ожидал меня и мы продолжаем прогулку. Дружок съел сосиску и присоединяется к нам, заглядывая мне в глаза. Я делю бублик по-братски и мы идем дальше - Я, Собака и Дождь... 

 

 


А за окном зима...

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 13:13 + в цитатник

 А за окном зима...

 (380x500, 51Kb)


Закружит зима...

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 13:05 + в цитатник

 Зима

 (579x571, 1798Kb)




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Together

Музыка

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 12:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Женщина - как погода!

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Prostoya_Ely [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина - как погода!

 (500x470, 211Kb)
Женщина - как погода!
Вчера была грозной бурей,
Сегодня как тёплый дождик,
Безоблачный полдень завтра.

То станет капелью звонкой,
То зимней январской стужей,
То тихой осенней грустью,
То жарким июльским солнцем.

Женщина - как погода!
С ней бесполезно спорить.
Никто предсказать не в силах
Прогноз на ближайший вечер

все пройдет!!!

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

все пройдет!!!



 (699x471, 91Kb)

Ты не волнуйся-всё пройдёт
Так много горя было в жизни...
Давай начнём смотреть вперёд...
Отбросив все плохие мысли...

Ты не волнуйся-всё пройдёт...
Мы вместе же идём по жизни...
Жизнь перемены нам несёт....
Прошу тебя:прошу-не кисни...

Ты не волнуйся-всё пройдёт...
Ведь обладаю силой воли...
Когда её недостаёт...
Ты задыхаешься от боли...

Ты не волнуйся-всё пройдёт...
Послушай:сердце моё бьётся...
Никто не знает что нас ждёт...
А Слава тем,кто не сдаётся...

Ты не волнуйся-всё пройдёт...
Мы не впервой же в переделке...
С тобой мы знаем наперёд...
Нам не подходит роль сиделки

Ты не волнуйся-всё пройдёт...
Так много горя было в жизни...
Давай начнём смотреть вперёд...
Отбросив все плохие мысли...


все пройдет!!!

Тема: Мысли
Автор плэйкаста: Notana
Создан: 10 ноября 2010 15:04




Без заголовка

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 18:59 + в цитатник

Лишь для тебя...

Автор плэйкаста: Vikss
Создан: 9 ноября 2008 22:32



Без заголовка

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Бякентус [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотохудожник Серж Десси. Натюрморты.

ВИШНЕВЫЙ ИЮЛЬ

НАТЮРМОРТ С ПОДНОСОМ

Натюрморты

Без заголовка

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дни поздней осени бранят обыкновенно...

 (570x380, 127Kb)

 (500x80, 16Kb)

Дни поздней осени бранят обыкновенно,
Но мне она мила, читатель дорогой,
Красою тихою, блистающей смиренно.
Так нелюбимое дитя в семье родной
К себе меня влечет. Сказать вам откровенно,
Из годовых времен я рад лишь ей одной,
В ней много доброго; любовник не тщеславный,
Я нечто в ней нашел мечтою своенравной.

———

И с каждой осенью я расцветаю вновь,
Здоровью моему полезен русской холод.
К привычкам бытия вновь чувствую любовь:
Чредой слетает сон, чредой находит голод.
Легко и радостно играет в сердце кровь,
Желания кипят — я снова счастлив, молод,
Я снова жизни полн — таков мой организм
(Извольте мне простить ненужный прозаизм).


/А.С. Пушкин/

 (500x80, 16Kb)

http:// blog.alex.pp.ru/post/54876143/autumn-in-st-petersburg

Аудио-запись: Chris Norman и Suzie Quatro - Stumblin' In

Музыка

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 21:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мама-мамочка родная, любимая

 

Karoly Brocky (1807-1855)
 

Таисия Повалий Мама-мамочка

Автор песни - Сергей Бакуменко

Как жаль, что наши дни летят,
Увы, с безумной скоростью...
Нельзя перелистать назад
Страницы этой повести.
Порой, меняя города,
Несет судьба упрямая,
Но мы опять спешим туда,
Где будем рядом с мамою.

Припев:
Мама-мамочка родная, любимая.
Мама-мамочка - сердечко ранимое.
Мама-мамочка, не плачь темной ноченькой.
Мама-мамочка, с тобой твоя доченька.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иван Алексеевич Бунин.Женщина

Женщина прекрасная должна занимать вторую ступень; первая принадлежит женщине милой. Сия-то делается владычицей нашего сердца: прежде нежели мы отдадим о ней отчет сами себе, сердце наше делается невольником любви навеки.
 (385x20, 2Kb)
Картины Ляшко Екатерина
 (700x492, 135Kb)
 (385x20, 2Kb)
Есть женские души, которые вечно томятся какой-то печальной жаждой любви и которые от этого самого никогда и никого не любят
>>>>>>>

Без заголовка

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Helena5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю Бодифлекс

 
Я БОГИНЯ Бодифлекса....)
Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру «русскую»…
Как там говорится? Всё при ней?

Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня буду Бодифлекса!
Или жрица шоколадной плитки!

И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!

Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто) ∞ (и бесконечность)…
Helena


Поиск сообщений в Gradsofi
Страницы: 18 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь