Пароли... |


|
Прошу Вас, пожалуйста, процитировать |
Здравствуйте !Мой сын Павлик болен с рождения... патология сосудов практически всего тела...ребенок инвалид.Нам очень тяжело...Прошу Вас помочь собрать денежные средства необходимые для операции на лице.Мое солнышко имеет диагноз;венозная дисплазия лица,шеи(гипоплазия поперечного венозного синуса слева,левой яремной вены)венозная дисплазия левой нижней и верхней конечности(синдром Клиппеля -Тренноне),хроническая венозная недостаточность1-2 степени.,местно ;на лице .волосистой части головы,шеи,туловище имеются обширные зоны в виде винных пятен,левая нижняя конечность увеличена в объеме,синюшная с ярко выраженным венозным рисунком....живем мы в Иркутске,диагноза у моего сына не было до 2 лет и 5 месяцев,поставили его только в Москве в 2008 году,теперь раз в год мы лежим в РДКБ.
Мы приехали с планового лечения с Москвы,лечение в РДКБ было на ноги.Были мы там долго с 13 по 29 октября 2010.,нам удалось доехать до Клиники эстетической медицины "Эстетик Колледж",
г. Москва, ул. Хавская, дом 1 корпус 1. ,
У нас появилась надежда ,что все это лечится и убирается.
Нужно около 6 -10 лечения лазером,интервал между ними 5-6 недель,сумма на один раз 50 тыс. рублей,плюс дорога на самолет (туда и обратно) с Иркутска 25- 34тыс. рублей
Итого 84000 рублей нужно на 1 раз,а нам получается на 6 месяцев,сумма итоговая 504000 рублей.
Прошу Вас с Божьей помощью помочь собрать нужную сумму.Сейчас я отправляю документы и пишу в фонды благотворительные,я думаю что у нас с Вами все получится. Спасибо .
Реквизиты для помощи Павлику.
КАРТА SBERBANK MAESTRO
63900218 9001420169
NADEZHDA SAFONOVA
РЕКВИЗИТЫ ИРКУТСКОГО ГОРОДСКОГО отделения Сберегательного Банка 8586
ИНН 770708З893
КПП 380802001
БИК 042520607
К/C 30101810900000000607
8586/0149
,номер счета в сбер.книжке 42306.810.4.1835.8751157
САФОНОВА НАДЕЖДА ПАВЛОВНА
Реквизиты нашего счета в иркутском городском
ОСБ 8586 БАЙКАЛЬСКОГО БАНКА СБ РФ
В ЕВРО
INTERMEDIARY INSTITUTION swift code: DEUTDEFF
{Банк - посредник) DEUTSHE BANK AG,FRANKFURT/MAIN
Account with Institution swift code: SABRRU66
(Банк Бенефициара) SBERBANK(BAIKALSKY OFFICE)
IRKUTSK,BRANCH 8586
Beneficiary Customer: acc. 42307.978.9.1835.67550012
(Клиент - Бенефициар) name: SAFONOVA NADEZDA
(address,town,country)IRKUTSK
счет в Яндекс.Деньгах
41001744228428
|
|
Для неизвестных, но моих друзей... |

|
Моим друзьям!!! |
|
|
Спасибо за то, что ты есть... |
|
|
Эта разная Осень... |



|
Моим друзьям. |
Не мигает огонёк на сайте Тот, который с не терпеньем жду, «Вы, пожалуйста, не пропадайте!», - Я друзьям, с волненьем, говорю. Не для этого мы повстречались, Чтоб расстаться снова навсегда – Не бывает всё совсем случайным И не исчезает без следа. Дружба верная – всего дороже! Не купить, не выменять за грош, Настоящей стать она лишь может, Когда с другом ты душою схож! Не мигает огонёк на сайте... В ожиданье, беспокоюсь я... Вы,пожалуйста, не пропадайте! Мне теперь без вас никак нельзя! |
|
Обнажённая осень |
Стихи Л. Литвиновой. Музыка и музыкальное сопровождение Таисьи Поляруш.
|
|
Зимняя сказка |
|
|
Художница Irene Sheri / О женщине в стихах- гороскоп |

Я вся – огонь. Я за собой веду.
Экстравагантна? Может быть, отчасти.
Кто ведает – на счастье иль беду
Бурлят во мне мои живые страсти.
Воительница я, а не раба!
Пусть бриллиант мою украсит руку!
Порой моя энергия груба,
Зато со мною не представишь скуку.
Не выношу я вялых полумер.
Легко возьму психический барьер.
Могу вспылить – характер мой неровен.
О, в корень я не слишком часто «зрю».
Легко и разорюсь, и разорю.
Что взять с меня: не агнец я, а Овен!

Стихотворный гороскоп, который ближе мне и смыслом, и форматом,
но длинен он, и потому под катом.
|
|
Я всё смогу. |
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
(автор мне неизвестен)
|
|
,Любовь Лобачевского,, Николай Марянин |
|
|
Леонид Филатов |

|
ХЛОПЬЯ СНЕГА?)))Пушистые символы нового года |

|
Анна Ахматова |
|

|
|
Дождь в декабре. |
|
|
Очень красивый музыкальный поздравительный гороскоп.... |
![]() ![]() ![]() Источник пользователь |
|
|
Стихотворение для всех женщин )) |

Утром, встав, скажите громко:
Блин! А я опять проснулась!
А потом рывком вскочите,
И с кровати прямо в тапки,
Не теряя ни секунды,
Сразу к зеркалу бегите!
Ну и как вам эта рожа?
Ну, вот то-то ж! Испугались?!
Нужно вам лицо такое?
Начинаем по-другому!
Утром встали, улыбнулись!
Потянулись сладко-сладко!
И подумали какая,
Вы конфетка в этой позе!
Станет вдруг улыбка шире!
Я скажу вам даже боле,
Вам захочется немедля
Даже сделать физзарядку!
Покрутив немного попой,
И в прыжке достав до люстры,
Босиком и без халата –
Марш бросок по всей квартире!
По пути почистив зубы,
Заварив покрепче кофе!
Вы домашних разбудите!
Пусть порадуются тоже!
Ну и что, что полшестого!
Нефиг спать в такое утро!
И когда ваш муж подушкой
Зашвырнет в вас или тапком!
Вот тогда ступайте смело,
К зеркалу прямой наводкой!
Ну и как? Себя узнали?
А теперь скажите честно,
Будь вы мужиком прошли бы
Мимо вот такой красотки?
|
|
И лишь одно мне грезится желанье... |

|
|
Поздравление для всех! |

|
|