Ну, что? по 100 грамм водочки? За нас, красивых! |
|
|
|
Письмо Иисуса к нам - ребята, вы знаете, а я призадумалась.... |

|
|
Ох... как точно подмечено... (про нас, девчонки) |
|
|
|
Про дырку в голове... |

|
|
И я...ловлю моменты! |
|
|
Где нет людей... там свежесть в каждом уголке.... |
|
|
За чашечкой чая |
|
|
|
Когда мне встречается в людях дурное.. |
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.
И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.
Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.
Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!
Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!
Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.
Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!
И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!
Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю!
Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!
|
|
Стихи про муху |
Стихи про муху

Картина первая
Села муха на окно
И сидит, нахальная.
Мне же, в общем, всё равно,
Отношусь нормально я.
Посидит и улетит,
Ничего не станется.
Из окна красивый вид,
Вот она и пялится.
Муха тоже существо
Не совсем безумное.
Может, женщина оно,
Может, дева юная.
Так зачем же ей ломать
Жизнь её красивую?
Так зачем же прогонять
Муху эту силою?
Посидит и улетит,
Ничего не станется.
Из окна красивый вид,
Вот она и пялится.
Слабых трогать не по мне.
Слабых я не трогаю.
Муха сдохнет в октябре,
Подожду немного я.
Картина вторая
Увидел муху я случайно.
Она сидела на окне,
Смотрела пристально - печально
На мир в осенней полумгле.
Скрывая горькую усмешку
И только вздрагивая чуть,
Сидела муха; ну а прежде
Она летала где-нибудь.
Наверно, видела такое,
Чего не снилось даже мне.
Не от того ли так спокойно
Сидела муха на окне?
Мне показалось, эта муха
Открыла тайну бытия.
А муха почесала брюхо,
Проигнорировав меня.
Картина третья
Сегодня я видел мертвую муху.
Вот и осень пришла,
Убийца.
автор: Денис Домарев
|
|
Жизнь женщины приятна и легка... |
|

|
|
Натали... |
|
|
ВОЗНАГРАЖДЕНЬЕ |
Он родился таким - нелюбимым, ненужным,
Серия сообщений "Братья наши меньшие":
Часть 1 - ВАШИ ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ 1 часть
Часть 2 - ВАШИ ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ 2 часть
...
Часть 4 - ВАШИ ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ 4 часть
Часть 5 - ВАШИ ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ 5 часть
Часть 6 - ВОЗНАГРАЖДЕНЬЕ
Часть 7 - Я тебя никому не отдам...
Часть 8 - И еще раз о кошках ...
...
Часть 24 - О настоящей дружбе кошки с собакой...
Часть 25 - Старик и собака
Часть 26 - Йоркширские терьеры
|
|
Наталия Киреева. Непридуманные истории. |
| ||||||
|
|
Интернет, как наркотик для нас... |
|
|
|
Цитата сообщения Rosa_Linda
В память о Васе Лыкшине... Уже год и чуть побольше.... |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Старая, добрая и бузумно красивая флешка! |
Старая, добрая и безумно красивая флешка!
|
|
Доченька. |
Доченьки посвещается.
Сквозьслезы смеюсьв этот день непогожий... Мы с ней так различны! Мы с ней так похожи! И вредина в ней- лишь мое отраженье, Упряма в меня и неспешна в движеньях. И так же, как я,жаждет маминой ласки, Ижадно глотая слова, верит в сказки. Всегда защитит и в беде не оставит, А гордо надувшись, мгновенно растает. Но если обнять и прижать ее к сердцу, Она приоткроет души своей дверцу- Способный любить, не попросит спасенья, В глазах утонув ее, смехе весеннем... Сквозь слезы смеюсь, тихо дочь утешая... Не плачь, моя радость! Я рядом родная!.. Знай- счастье твое, моего, мне дороже, А слезы твои и мои слезы тоже..
Сквозь слёзы смеюсь в этот день непогожий..
Мы с ней так различны!! Мы с ней так похожи!!
И вредина в ней – лишь моё отраженье,
упряма в меня и неспешна в движеньях.
И так же, как я, жаждет маминой ласки,
и, жадно глотая слова, верит в сказки.
Всегда защитит и в беде не оставит,
а гордо надувшись, мгновенно растает.
Но если обнять и прижать её к сердцу,
она приоткроет души своей дверцу –
способный любить, не попросит спасенья,
в глазах утонув её, смехе весеннем..
Сквозь слёзы смеюсь, тихо дочь утешая..
Не плачь, моя радость! Я рядом, родная!..
Знай, - счастье твоё, моего, мне дороже,
а слёзы твои и мои слёзы тоже..

|
|
О ВАС МОИ ДРУЗЬЯ, |

|
|
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ! |
|
|
|
О ВОЗРАСТЕ! |
|
|