Среда, 10 Мая 2006 г. 01:53
+ в цитатник
В колонках играет - ничегоНастроение сейчас - ммммН-да. Все спят, очевидно, я одна лишь сижу за компом. На улице по-странному тихо, только изредка раздаются вскрики девушек (к чему бы это?) да вопли пьяных мужичков. определённо грустно. Недавно я общалась с друзьями по мирке. А они вдруг - спать, спать! какой там спать? Душа вроде бы живет, а тело клонит в сон. Ну, ладно, спокойной ночи!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-