котенок живое существо которое уже искренне тебя любит и ты ему очень нужна.
имхо если тебе никто не нужен то никто и не появится, жизнь дает нам только то в чем мы нуждаемся...
Victorya_123, Лично я об этом сайте узнала из какого-то журнала (Ellegirl, кажется), однако все как-то не до этого было:) И вот по истечении пары лет дошла-таки
Victorya_123, Знаешь, это такой фильм, который лучше взять в прокат или у друзей, или вообще не смотреть. Лично я не пошла в кинотеатр просто потому, что было жальтратить 100 руб...на это
Golden, У меня весь институт в этих работниках. даже заместитель министра есть. Однако, с студентом не будут разговаривать, даже на порог кабинета не пустят. а то и прикрикнут!