-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gorchiha

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей: 10
Комментариев: 39
Написано: 56

Ovi

gorchiha: продолжая предыдущий пост

16-09-2007 20:30 (ссылка)   Удалить
так иногда случается в жизни. мы перестаем быть нужны тому кто нужен нам... это всегда больно... а никуда не деться
Ovi

gorchiha: пустота

26-06-2007 03:46 (ссылка)   Удалить
Angelic_Satana, всего лишь делю выводы из жизни.
gorchiha, разберешься со времнем) Все будет ;-)
Angelic_Satana

gorchiha: пустота

26-06-2007 02:50 (ссылка)   Удалить
Ovi, Категорически не согласен с последним предложением.

gorchiha, Рано или позно осознание придёт, ну лучше рано чем позно ;)
gorchiha

gorchiha: пустота

25-06-2007 17:20 (ссылка)   Удалить
а если я сама не осознаю, в чем нуждаюсь??
Ovi

gorchiha: пустота

25-06-2007 16:06 (ссылка)   Удалить
котенок живое существо которое уже искренне тебя любит и ты ему очень нужна.
имхо если тебе никто не нужен то никто и не появится, жизнь дает нам только то в чем мы нуждаемся...
gorchiha

gorchiha: день Самовлюбленного Эгоиста

21-02-2007 18:33 (ссылка)   Удалить
спасибо. Ты не знал, потому что он появился только в прошлом году, во время всплеска одиночества 14 февраля.
Angelic_Satana

gorchiha: день Самовлюбленного Эгоиста

21-02-2007 01:05 (ссылка)   Удалить
Не знал даже о таком праздничке. Приколно. И тебя с праздником ;)
Ovi

gorchiha: опять

14-02-2007 02:03 (ссылка)   Удалить
может поздно тут отвечать, но тема живая. конечно можно любить. и очень сильно.
Ovi

gorchiha: а воть

14-02-2007 02:02 (ссылка)   Удалить
мяу) ИМХО - возвращаться всегда хорошо.. особенно если тебя ждут
Victorya_123

gorchiha: хм...

11-05-2006 15:54 (ссылка)   Удалить
gorchiha, Если ты кого-то встретишь, значит считай будешь разговаривать сама с собой. Из этого вывод, что ты сходишь с ума. :)
Victorya_123

gorchiha: Дневник gorchiha

11-05-2006 15:46 (ссылка)   Удалить
gorchiha, Я шла две недели
Victorya_123

gorchiha: Эта вечная тема студентов...

11-05-2006 09:59 (ссылка)   Удалить
А у нас если идти днем и ты студент билет обошолся в 50 рублей. Я последую твоему совету.
gorchiha

gorchiha: хм...

10-05-2006 22:56 (ссылка)   Удалить
Victorya_123, Признак чего?
gorchiha

gorchiha: Дневник gorchiha

10-05-2006 22:55 (ссылка)   Удалить
Victorya_123, Лично я об этом сайте узнала из какого-то журнала (Ellegirl, кажется), однако все как-то не до этого было:) И вот по истечении пары лет дошла-таки
gorchiha

gorchiha: Эта вечная тема студентов...

10-05-2006 22:53 (ссылка)   Удалить
Victorya_123, Знаешь, это такой фильм, который лучше взять в прокат или у друзей, или вообще не смотреть. Лично я не пошла в кинотеатр просто потому, что было жальтратить 100 руб...на это
Victorya_123

gorchiha: хм...

10-05-2006 22:41 (ссылка)   Удалить
gorchiha, А если встретишь, то это 1-ый признак. ;)
Victorya_123

gorchiha: Дневник gorchiha

10-05-2006 22:39 (ссылка)   Удалить
gorchiha, Просто не знала, что есть такое место. :) Хорошее
Victorya_123

gorchiha: Эта вечная тема студентов...

10-05-2006 22:16 (ссылка)   Удалить
gorchiha, Хорошо, что я не пошла его смотреть.
gorchiha

gorchiha: Без заголовка

10-05-2006 11:23 (ссылка)   Удалить
Бенджи, А я в 2.10 уже заснула наверное..
aww_sugar

gorchiha: Без заголовка

10-05-2006 02:10 (ссылка)   Удалить
да нет не одна=))я тоже ещё не сплю=))
gorchiha

gorchiha: хм...

10-05-2006 01:48 (ссылка)   Удалить
Victorya_123, н-да, в голове кроме себя никого не встретишь
gorchiha

gorchiha: Дневник gorchiha

10-05-2006 01:47 (ссылка)   Удалить
Victorya_123, забавно. ты тоже недавно!!
gorchiha

gorchiha: Эта вечная тема студентов...

10-05-2006 01:45 (ссылка)   Удалить
Golden, У меня весь институт в этих работниках. даже заместитель министра есть. Однако, с студентом не будут разговаривать, даже на порог кабинета не пустят. а то и прикрикнут!
gorchiha

gorchiha: Эта вечная тема студентов...

10-05-2006 01:44 (ссылка)   Удалить
Victorya_123, да так себе. хотя если честно, я ожидала худшего... Зато Дженифер Анистон порадовала, все эти ее умильные мордочки
Victorya_123

gorchiha: Эта вечная тема студентов...

09-05-2006 22:04 (ссылка)   Удалить
Golden, Классно придумано!!!
Golden

gorchiha: Эта вечная тема студентов...

09-05-2006 22:00 (ссылка)   Удалить
*тю, ищешь работника налоговой и на коленях просишь ответить на твои вопросы =-)
Victorya_123

gorchiha: Эта вечная тема студентов...

09-05-2006 20:37 (ссылка)   Удалить
Ну не повезло. А фильм интересный был? :)
Victorya_123

gorchiha: хм...

09-05-2006 20:35 (ссылка)   Удалить
Я думаю, что здесь человека могут поддержать дать ему какой-то совет.
Victorya_123

gorchiha: Дневник gorchiha

09-05-2006 19:58 (ссылка)   Удалить
gorchiha, просто не понятно было. Ты прежде чем написать, что-то нажми на кнопку обратится по имени, а затем пиши сообщение. Я тут с 6 мая.
gorchiha

gorchiha: Дневник gorchiha

09-05-2006 19:52 (ссылка)   Удалить
вообще-то, это было тебе...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»