-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gold_wings

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей: 135
Комментариев: 391
Написано: 953




 girls can do better...

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 05:25 + в цитатник
всю прошлую неделю провела в зале и пыталась правильно питаться...в субботу порадовалась свой попой и животом, а теперь на почве кинутого ощущения ем все подряд уже второй день....за что хочется себя убить.
Ну понятно что себя то я венить за это не буду!!! Это все Мэт!!!!=)

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 05:15 + в цитатник
он просто ребенок!!!! За неделю умудрился заставить меня почувствовать частичкой своей семьи...его бабушка меня обожает. Стал лучшим другом моего отчема....умный ход....теперь я думаю о нем что-то больше чем просто о мальчике из серф-шопа....Учитывая что я к нему особо ничего не чувствую....он успел меня к себе привязать. Но а теперь то что!??!!! Откуда столько безответственности!?
Начаная с той недели....Всю неделю собирались на пляж...в результате позвонил и сказал что очень устал после работы и предложил поехать завтра...утром звоню, а он не отвечает.....с чего это!7 отсыпаемся от пятничной вечеринки!? еду на пляж с подругой.....
По дороге домой он позвонил и сказал что они с друзьями поехали на пляж...звонили мне, но у меня телефон был не доступен. Бред. Обещает позвонить вечером....звонит только в 4 часа следующего дня. Они на пляже провели всю ночь.... Сейчас понедельник и я получила очередную отмазку 30 минут назад....Учитывая что само предложение пойти куда-нибудь прозвучало час назад! что могло так поменять его решение за 30 минут!?
АААА!!! как меня это бесит!!!!!

на нет....

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:50 + в цитатник
ну вот и последняя ниточка...это уже совсем все.
Я ему даже в письмах ругаться не буду... Не так уж и много времени прошло с того момента как он меня до этого игнорил....А бумажку-то ему...я так и не прислала)))
в этот раз даже больше 2х недель прошло....не буду его заставлять про меня вспоминать если ему этого не хочется. Тут уже никаких отмазок быть не может....глупо просто....

УРААА!!!!

Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:45 + в цитатник
Я здала на права!!=))))) теперь все еще больше поменяется!)) Удивляет что русские всегда здают с 1го раза, в отличии от местных)
Высад только, то что на "Ультру" в Маями не поеду((( нет работы, а значит нет и 180 баксов( Ладно....на следующий год!....выходные вроде и без того обещают быть веселыми)

под конец каникул...

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:29 + в цитатник
ААА!!! Свершилось!!!))) Нашла то что искала в очередном серфшопе...зашла купить длинные шорты что бы колени не обдирать...а консультант начал уговаривать купить самые короткие))) я мол...коленки обдираю....а он...в следующие выходные поедем и я тя научу как кататься не обдирая) Сказал что я уникальный случай...мало кто их умудряется до крови отбивать... В общем смешной он такой!!!)
Взял мой номер...а вечером мы с его друзьями бизпалева вломились в зону какого-то отеля и просидели у бассейна 3 часа...потом поехали к кому-то домой смотреть профайл какого-то их друга...ребята веселый...даже иногда слишком...ура!=)

Дайтона

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:01 + в цитатник
Я хочу байк!!!! С сегодняшнего дня начинаю копить)))
Дело в том что мы с Линдси вчера ездили в Дайтону, а там байк-вик. ААААА!!!!!!!!!=))) Это жесть!!! их там миллионы!!!! Это просто безумие. Мы остановились в отеле по соседству с ее папой и мачехой. Папа у нее сам байкер, но с нами ночью гулять не пошел, потому что устал днем кататься.
Мы идем по улице...как и во всех курортных зонах все пытаются всех клеить...всем весело, но я не отрываю взгляд от проезжей части. Все парковочные места заняты только байками.....машины все вымерли)
Как только я подумала о том что тоже безумно хочу прокатиться параллельно с нами начинает ехать около 10 байков. Почти у всех есть девушка с зади....но только не у 2 из них....первое приглашение и мы уже обнимаем незнакомца сидящего впереди.
Наверное это опасно...но мне тогда все равно было...это того стоило!!)
мы объехали все прогулочные улочки по скоростной части (ууух!) а потом выехали на Мэйн стрит...(если честно меня даже не волновало куда мы едем), а там началось!!!!! Громадное колличество людей на тратуарах...это похлеще любого дня города. На самой дороге движение почти не движется...все на тебя смотрят...бегают дядьки с большими камерами...дааа...было весело.
Моего принца на коне звали T.J. Он был очень мил...еще и мне спасибо сказал. Оставил телефон своего салона (он продает байки и машины) на случай, если решусь покупать свой....хорошая самореклама!!!=) Он на них вообще помешанный...по дороге мне успевал комментировать почти все байки проезжающие мимо.
В общем в отель мы вернулись уставшие и счастливые....
Не плохое начало весенних каникул....планы до сих пор грандиозные. На первом месте вейк-борд!!! Надеюсь завтра поедем. А сейчас спать...
 (700x525, 124Kb)
 (700x525, 99Kb)

...

Среда, 07 Марта 2007 г. 03:22 + в цитатник
опять загрустила(( Мне теперь и тут нравится и туда хочется. Посмотрела фотки на геометрии....куча знакомых лиц. Все так меняются....они такие красивые!!!!!=) мне уже надоело на эти "что жопа что рожа" смотреть. Тут есть конечно красивые люди....но у нас они другие.....не такие отожранные хотя бы. Как всегда море гламура и пафоса....а тут только псевдо ганкстеры. В попу ганкстеров!!! Хочу бесячих пафосных ублюдков=))))
мне б на недельку и по горло бы хватило.
А еще фотки с БГВ посмотрела....а там он....и мне так ми ми ми...=)
стоит со своей досочкой в обнимку, а на месте нее я представляю себя

ну и дурочка же я!

Вторник, 06 Марта 2007 г. 02:33 + в цитатник
Значит сижу я дома....почти сплю....мама содрала с места и потащила в магазин. Внешний вид мой трудно описать...волосы в хвосте набок...штанишки в которых сплю...с микки-маусами...тапочки любимые розовые, а еще и без макияжа (хотя и не краситься я на публику иногда могу). Для магазина это нормально....тут этим никого не удивишь...но никому бы в этой ситуации не пожелала встретить знакомого.....даже не друга, который поймет.....а просто перца из школы. Вот жопа! Ну это еще ничего.....мне б сказали что он там будет, я б забила.....но от неожиданности и от его "hey! what up!"....мои щечки стали розовые=))) розовые...это почти ничего не сказать....от этого стала глупо себя чувствовать и покраснела еще. Язык заплитался и хотелось провалиться на том что стою. Ему наверное забавно было видить меня такую, когда в школе я чаще всего корчу из себя суку последнюю....но забавно. Правда теперь придется его убить.

фух...

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 03:27 + в цитатник
начала работать над своей новой идеей. Видимо я себя переоценила... Вдохнавление быстро куда-то убежало....и ничего особо не придумала. В голову лезет только то что было придумано до меня....что с моей фантазией сегодня?!
Конечно не все так плохо....уже есть над чем работать. И есть общая идея.
Буду использовать любимую тему "Алисы в стране чудес". Цвета красный, белый, зеленый...точно не черный и обязательно полоски.
пошла резать и кроить=)

утро

Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:12 + в цитатник
Люблю так просыпаться.... куча хороших снов и шанс выспаться за всю неделю....
Настроение позитивное....миллион планов
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!:yahoo:

новая идея....

Четверг, 01 Марта 2007 г. 05:46 + в цитатник
Сегодня смотрели реалити-шоу про начинающий модельеров. Я больна этим. Сама начала шить одежду, когда мне было лет 12.....мама наверное тоже этим с детства занимается.
А после школы я собираюсь идти в колледж на модельера.
ну так вот......все финалисты делали свою собственную коллекцию.
А я подумала.....чем я хуже?! почему бы и мне самой не зделать свою коллекцию. Это хорошая практика...а потом можно зделать свою фотосессию, в роле модели меня) Два любимых дела, которые в будующем могут принести пользу.
Давно об этом думала...все времени не хватало.

серф шоп

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 06:23 + в цитатник
покупала любимому майку...продавец позвал в выходные катать.....
Интересно о чем он думал, когда я расплачивалась за футболку....то что я люблю ходить в мужских шмотках?!))

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 03:32 + в цитатник
ну и денек!!! встала в 4 утра....поехали в аэропорт встречать бабушку. Потом все вместе встретили рассвет над океаном.
Волны были большие...пару раз очень не плохо получилось встать на доску. Потом было хреного.....наверное пол океана выпила....бле!!!
Я згорела((( Лицо красное, как помидорка!
Приехали домой и бабушка показала фотки с двоюродными сестрами. Такие они хорошие!!!! Хочу поняньчяться с мелкой и посплетничать со старшей.....скучаю(
Потом поехали с мамой в несколько мест не далеко от дома....я думала мы живые не доедем!!!! мало того что она без прав гоняет, так еще чуть и не убила машину пару раз!!....фух....все обошлось....
А еще мне кажется что я поправилась за последнюю неделю(((( Дело конечно поправимое, но я себя вскрою, если начну тут терять формы...

кто-то создал такую старенькую жесть)

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 03:19 + в цитатник

жизнь прекрасна и удивительна!

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 03:31 + в цитатник
Как-то у меня все уравновесилось в последнее время.
Начала танцевать....это плюс и отличный стимул. Теперь буду меньше думать что есть, а что нет.
На улице начинает теплеть...весна!=) теперь можно загарать каждый день после школы и потдерживать тон кожи.
По истечению этих трех месяцев можно зделать вывод о друзьях. Просто резкий контраст между тем сколько мне писали с начала и сколько сейчас...
Общение с Колей не дает сильно скучать и есть с кем поехать на техно фестеваль в Маями...
На личном фронте оказывается тоже все хорошо...наверное. По крайней мере мне он и на другом континенте сердце греет и я даже не думаю о других поближе.
было бы вообще замечательно если бы нам вид на жительство побыстрей дали...а там и права долгожданные и работа в месте мечты=)
Через неделю каникулы, а завтра серф....
наверное только сейчас настало время, когда мне не хочется жаловаться на жизнь.....а просто порадоваться за себя)
тьфу тьфу....что бы не зглазить!=)
 (350x480, 11Kb)

на пазитиве!=)

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:50 + в цитатник
жизнь налаживается и процветает. Что касается штатов, то мне тут очень начинает нравиться!
Вчера не ходила в школу....валялась у бассейна с мамой))) загарела прилично....жара! брала класс сальсы....весело!!! сегодня беру джаз... Наконец-то начала тренироваться!=) Не знаю на счет бальных....наверное брошу.
В школе ботан!=)) хотя и нихрена не делаю....как и всегда. Наконец-то нашла место, где это срабатывает...!)
Русский мальчик пропал...должен объявиться ближе к концу марта....мы с ним в маями на техно фестеваль едем) может и раньше себя проявит.
Меня выбрали моделью для фешен-шоу на выпускном!=))) им оказывается нужно было только 7 девочек из нашей параллели...не густо!
Да и вообще в школе сегодня как-то весело было! все такие милые или я просто добрая)

про Колю...

Среда, 21 Февраля 2007 г. 07:00 + в цитатник
это так того мальчика русского зовут....
не знаю что и сказать....
по оценке молодого человека:
блин....никак наверное. Может потому что я на противоположный пол пока не могу смотреть...
но какой-то он недоделаный.
Это синдром многих Коль наверное.....только этот особо выражен.

по оценке человеческой=):
ну не такой уж и гопник) "чиста клубер"=))))
с ним даже поговорить можно....
играет техно....
будит учить. Эт хорошо.

я в бешенстве!!!!

Среда, 21 Февраля 2007 г. 06:45 + в цитатник
Настроение сейчас - настроение, как, когда понимаешь что нет мужиков нормальных!!!!! ну нет просто!!!!!!!

отрывки его писем......в принтципе почти все их содержание....:

котеночек... вот та бумажечка.... её мона просто распечатать.. и пусть они
напишут в нее... и потом отсканить и мне передать...

скажи а ты вот ту бумажку уже кому мибудь показывала? мне просто нада её
скорее получить что бы поскорее встать в очередь на собеседование...!

ты не заполнила бумажку еще? просто нада как можно скорее... до 3его марта!

Алисочка...! ответь поскорее пожалста..а то потом поздно же будет....! что
с
этой бумажкой?

ОТВЕТ:

Знаешь милый....прости....не могу больше делать вид что это нормально. Ты помнишь когда ты сам мне последний раз звонил?! А хоть в одном из этих последних четырех писем ты спросил "как дела???" !? ты спрашивал только как дела у твоей бумажки.... может я тут загибаюсь или может у меня уже волосы розового цвета....тебя хоть что-то волнует что связано со мной????
я не вижу, что тебя хоть как-то волнуют наши отношения....никак!
чья-то подруга чей-то подруги у которой подруга твоя девушка....не знаю....теперь уже точно все равно....
А я ведь и правда прямая дорога! и бумажку зделать могу и койку по приезду...удобно! хорошо придумал.....
знаешь....мои чувства не изменились к тебе.....но я больше не могу верить и доверять....
Называй меня как хочешь....но эту самую "бумажку" у меня нет никакого настроения делать.....
не убило.....зделало сильнее.....
в следующий раз уж точно не буду такой наивной и доверчивой.....




надоело!!!!!!!!!!!!! я не дура! мне даже не интересно что он отвеит...

thanks god!...its Friday

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 06:33 + в цитатник
я устала!!! день был слишкол длинный. Сегодня позвонил русский мальчик. Често говоря по разговору я не очень рада. Иногда мне казалось что он просто "чисто пацик"....может и нет. В общем завтра мы собираемся встретиться.
а еще я посмотрела ЖАРУ!!!!!! так здорово!!! настольгия....
Завтра посмотрю Питер ФМ...мне он тоже очень нравится.

Happy!!!!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:55 + в цитатник
Сижу я значит на математике....там я особо нискем не общаюсь....и тут мне..."ты же русская?!" ..."...ага" и мне докладывают что у нас в школе есть новый русский мальчик....ему 18 и он только пришел в эту школу. Я обрадовалась.....сразу же начала представлять что он и как он.....надеяться что не урод и не ботаник....или вообще какой-нибудь гоп в штаты переехал....
решила узнать про него побольше и одного мне уже хватило....он играет!!! DJ!!!!!!!!!!! АААА!!!! это же жесть!!! это уже многое объясняет и думаю переживать можно меньше. На самом деле очень большая радость для меня.....последние пол года я сама думала что можно начать учиться сводить....даже своих 4 пластинки есть=)))) а вот со школами и народам кто играет у меня контактов в штатах нет......учиться в общем негде. Надеюсь и правда не плохо играет...
ему должны передать мой номер...пока не звонил. Завтра в школе его обязательно отыщу....не терпется побольше про него узнать...


Поиск сообщений в gold_wings
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь