-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gold_wings

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей: 135
Комментариев: 391
Написано: 953


Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 05:15 + в цитатник
он просто ребенок!!!! За неделю умудрился заставить меня почувствовать частичкой своей семьи...его бабушка меня обожает. Стал лучшим другом моего отчема....умный ход....теперь я думаю о нем что-то больше чем просто о мальчике из серф-шопа....Учитывая что я к нему особо ничего не чувствую....он успел меня к себе привязать. Но а теперь то что!??!!! Откуда столько безответственности!?
Начаная с той недели....Всю неделю собирались на пляж...в результате позвонил и сказал что очень устал после работы и предложил поехать завтра...утром звоню, а он не отвечает.....с чего это!7 отсыпаемся от пятничной вечеринки!? еду на пляж с подругой.....
По дороге домой он позвонил и сказал что они с друзьями поехали на пляж...звонили мне, но у меня телефон был не доступен. Бред. Обещает позвонить вечером....звонит только в 4 часа следующего дня. Они на пляже провели всю ночь.... Сейчас понедельник и я получила очередную отмазку 30 минут назад....Учитывая что само предложение пойти куда-нибудь прозвучало час назад! что могло так поменять его решение за 30 минут!?
АААА!!! как меня это бесит!!!!!

pilla-kyrilla   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 05:42 (ссылка)
ну блииин, даж не знаю как это объяснить!! Хотя ты уже написала что он исправился... Мужики ваще такими сволочами бывают иногда! Их спрашиваешь че они хотят, а в место ответа каша блин какая-то!!!!!!!! Бесит.......
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку