_LittleGirl_, Ха! та же история....заходила в hot topik там этому же товарищу трусы покупала....еще до того как платить с продовцом разговорилась он весь такой из себя милый....а потом спросила....а у вас размера кстати поменьше нет....у мальчика сразу личико изменилось)
Anna-686, да я на него не обиделась за то что он мне свой телефон дал)))) даже на оборот....там и серф и тусовка!!!!! только каждый раз перед тем как зделать из мальчика друга его долго отговариваешь от идеии стать молодым человеком)