-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gold_wings

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей: 135
Комментариев: 391
Написано: 953


на пазитиве!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anna-686   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:01 (ссылка)
что рада,что у тебя все хорошо
)))
Ответить С цитатой В цитатник
sadodesperado   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:10 (ссылка)
как же я хочу в тепло!!! была такая тема жесткая в начале января, когда "Жара" в кино шла. идем с другом по улице, снег прям в лицо, -20, руки отваливаются...поднимаю голову, вижу рекламный щит фильма и надпись на нем "в январе будет Жара..." думаю: вот ссуки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anna-686   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:14 (ссылка)
+)))да несоответствие)))но оно привлекает
Ответить С цитатой В цитатник
sadodesperado   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Anna-686, было так классно, когда фильм смотрел...по-моему 29 декабря...а как на улицу вышел, будто по голове ударили...прямо шок))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna-686   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:23 (ссылка)
sadodesperado,эт че-то летом тоже в кино сидела,там кондишн работал...когда на улицу вышла,буд-то попала на пляж,но без моря
и голова чудная стала,такое ощущение было что метлой по голове шарахнули
Ответить С цитатой В цитатник
_LittleGirl_   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 11:32 (ссылка)
Алиска я вчера была в пв и чтото разговорилась с двд... вообщем он очень очень высаживается изза того что ты так подумала говорит что ообязательно приедет! и всем девочкам которые к нему клеятся н отвечает что женат) кстати отныне я ваш с ним ребенок) и еще вчера у коти день рождения был)
Ответить С цитатой В цитатник
gold_wings   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:38 (ссылка)
_LittleGirl_,
ааа=) Алиночка....солнышко...спасибо тебе!!!! Люблю тебя) я уже сама пожалела что так написала...
спасибо что со мной.....от мужика к мужику переудачеряешься!=) вроде как твое добро.....тоже очень приятно)
вы мне оба очень блезки....и я надеюсь встретить вас обоих летом.
А Котю поздравь пожалуйста!!!! я даже и не знала что у нее д.р. было. Я по ней тоже очень скучаю....
ЗЫ
детей нарожала и теперь не помню когда кого=)
Ответить С цитатой В цитатник
_LittleGirl_   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку