-Метки

14 февраля christmas craft doterra french vintage hand made point-to-point tutorial арматерапия арома трансформации аромаартпрактика аромааффирмация аромабленд аромагороскоп аромагуру аромаключ аромакосметология аромакошелек аромамедитация ароманеделя ароманейрографика аромаобраз аромапомощники аромапрактики аромапсихология аромарекомендации аромарецепт аромасмесь аромасуббота аромат дня аромат успеха ароматерапия ароматехники ароматрансформации аромаутро аромаэфир арт-терапия аффирмация аффирмация дня бумага видео мастер-классы винтаж винтажные изображения винтажный декупаж водолей вязание крючком вязание спицами декорирование декупаж декупаж мастер-класс декупаж шкатулки денежная практика денежное мышление дети дизайн интерьера для декупажа для дома дом дотерра желания женские модели живопись зарядка кошелька здоровье здоровье аромотерапия здоровье кожи игрушки игрушки своими руками идеи для дома изображения изображения для печати интенсив трансформаций интерьер искусство исполнение желаний как бросить курить как быть счастливым как освободиться от долгов кардмейкинг картинки для декупажа картинки для творчества кейс нейрографика косметика своими руками косметический лед красота кружево кулинария кулинарные рецепты лепка лиру лунная перезагрузка лунные практики лунный календарь мастер-класс мастера декупажа мастерская счастья мастерская счастья елены глебовой материалы материалы для творчества мебель мебельные переделки медитация медитация блгодарности мешковина мое мыло мозг мои рукоделки мои фотографии мучное мыло с нуля горячий способ мыловарение нейрографика нейродетокс нейроперепрошивка новогоднее рукоделие новогодний декор новолуние новый год обо мне образы обучающие программы обучение по рукоделию опрос орегано париж пасха пасхальное рукоделие переделки перенос перепрошивка плетение подарки подсознание полезное полезные советы полезные ссылки практики новолуния прямой эфир психология психология гармонии психология обид путь к гармонии разное растущая луна реализация рождественский декор розы розыгрыш роспись саморазвитие скрапбукинг сладкое смесь для диффузора смесь эфирных масел список желаний страхи стрелец схемы вязания сценарии счастье телец точечная роспись трансформации туя убывающая луна уверенность украшения украшения своими руками уход за кожей фотографии цветочные украшения цветы цветы из бумаги цветы из ткани цветы из ткани мастер-класс цветы из ткани своими руками цветы своими руками цитаты шебби шик шитье шитье для детей шитье мастер-класс шкатулка экостиль энергия дней недели энергия дня энергия понедельника энергия субботы энергопрактики эфирное масло орегано эфирное масло розмарина эфирное масло черного перца эфирные масла эфирные масла дотерра

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Глебова_Елена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 115656


Новогоднее мыло "Зимние ягоды"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shishova_natalia   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 15:53 (ссылка)
Ах!
Ответить С цитатой В цитатник
veda13   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 15:55 (ссылка)
скушать хочеться! Хорошо Варька уже большая. а то б на зуб попробовала...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 15:59ссылка
Я вчера детское варила на травках с лавандой - она попробовала на зуб:) Мылко было в виде мишки Барни:)
А тебе такое поехало, кстати:) Они когда тебе посыль переправят?
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 16:11ссылка
Не скоро, но я по скайпу всё увижу, малый завтра получит, он слегка приболел и ещё не забрал .но посылка уже во Львое
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 16:12ссылка
Я уже получила, спасибо тебе, дружище, огромное!! Я разложу, сфотаю - выложу в дневнике, сейчас придумываю антураж:) Так все нравится!! Ты большая умница, а за книжку по мягким игрушкам отдельное спасибо!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 16:20ссылка
Лен. эта книжка отправки к тебе больше года ждала, а то и целых два, там ещё журналы были , не знаю малый их положил или нет? так как то что с Италии под моим контролем , а вот с Украины . я то дала ЦУ но как его выполнил не знаю. За коробку извени. доделывала в саммый последний момент, не очень получилось, но хотелось упаковать и надёжно и праздично.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 16:26ссылка
Я все читала:) Коробочка суперовая - свои огрехи знаешь только ты, для меня это самая настоящая празднично-новогодняя коробочка, еще и сделанная для меня!! Ты что, она просто супер - настроенческая, добрая!! Спасибо!! Журналы - да, положил, мы их еще не успели посмотреть, а из книжки уже пару игрушек в план поставили:) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 16:49ссылка
Ну всё тогда ругаться с ним не буду, а то он могёт забыть. Ленкин я очень счастлива, что тебе понравилось. Теперь буду ждать твоих фоток, а то я не успела нормально сфоткать только то что для насти по быстрому.Целую, с наступающим и жду твоих игрушек
Olga_Beck-Eiris   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 16:11 (ссылка)
Ален, ты еще при ремонте умудряешься что-то делать.... Огромный респект твоей выдержке. Мылко получилось очень красивым.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 16:14ссылка
Ты заметила, на чем мылко стоит?:)
Спасибо, Оленька, на мыле в плане новогодней подготовки и отрываюсь:) в перерывах между елками-костюмами-садами-школами-ремонтами и т.д.:)
пирожница   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 16:17 (ссылка)
Какое красивое и по-настоящему новогоднее мыло, и фото классные.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 16:24ссылка
Спасибо, Маришечка:)
Тамара_Капитанчук   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 16:22 (ссылка)
Здоровья Вам, сил, творческих идей и их вдохновляющего исполнения!С Новым Годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 16:27ссылка
Тамарочка, спасибо Вам огромное!! Взаимно!! С наступающими!!
ГУСЕВА_ЛЮДМИЛА   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 16:24 (ссылка)
Лена не это не мылиться,а сразу съесть ....такая вкуснятинка,кругленькое вообще "пироженка",красота!!!!!!!!!!!!!Да еще и полезная!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 16:30ссылка
Спасибо, Людмилочка:) Но лучше все-таки им мыться:)
tender_Helen   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 16:31 (ссылка)
Ленусь, какое мыльце!!! Закачаться можно!!! А фото--шик!!!!! Молодчина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 16:32ссылка
Спасибо, Леночка!! И с наступающими!!
Santalina   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 17:11 (ссылка)
Это точно мыло? Похоже на мармеладки присыпанные сахарной пудрой, ням-ням :) Классные фотки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Vsadniza   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 17:26 (ссылка)
Здорово получилось, прямо-таки новогодне-сказочно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 17:27ссылка
Спасибо огромное:) С наступающими!!
Ju-Ju-Ka   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 17:42 (ссылка)
Прямо нетомимица!!!! Наверное, уже пора одну из лоджий переоборудовать в химико-мыловаренную лабораторию!!! Аленочка.... что сказать... ГРАНДИОЗНО!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 17:45ссылка
Спасибо, Юленька!! А лоджию - да, неплохо бы:) Но нужно утеплить и вентиляцию проложить, тогда будет супер:)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 17:47ссылка
ну а чего, все равно к ремонту уже все привыкли, так - в едином порыве - и незаметно будет, что он продолжается... (это я издеваюсь, любя!)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 17:50ссылка
Мне кажется, что ремонт - это что-то бесконечное:) Как надоело:)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 17:54ссылка
а зато как красиво будет!!!! представь, лежишь в ванной, музычка тихонечко играет, свечечки на столешнице огоньками мерцают,....... машиночка стиральная тихонечко жужжит, Варечка в дверку скребется, Андрюшечка по дверью выразительно топчется, телефончик где-то в глубине квартиры разрывается.... а ты - в релаксе и пене - булькаешь и мурлычешь.... Сказка!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 19:07ссылка
Класс! Счас твои слова перепишу на бумажку и буду перечитывать, когда совсем достанет:) Спасибо, Юль!
Мурчелла   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 18:27 (ссылка)
Сказочное мылко))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 19:06ссылка
Спасибо, Наташ:) Чет давно тебя не было видно?
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 19:59ссылка
да я тут))как мышь)) напитываюсь идеями)
С_а_н_а_я   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 19:52 (ссылка)
Прелесть какая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ladmila_h   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 23:34 (ссылка)
Это что не съедобно???? o_Oo_Oo_O
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 23:40ссылка
Ну вреда не будет, если съесть:) Но, думаю, не вкусно:)
Lenkins72   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2013 г. 02:40 (ссылка)
В полном восторге!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 02:42ссылка
Спасибо огромное!!
чего-ты-хочешь   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2013 г. 08:49 (ссылка)
ах какое ж мылко! Чудо-чудное!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мэри   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2013 г. 10:39 (ссылка)
Леночка, мыло фееричное! И я, у которой и сейчас еще работает дрель и доделываются двери, как никто другой тебя понимаю и восхищаюсь, что и во время ремонта ты чудеса чудесные ваяешь! Слушай, эти ремонты вообще когда-нибудь кончаются?! Ааааааааа!!!! Кстати, почему-то не работает кнопочка "нравится".
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2013 г. 21:04 (ссылка)
Девочки, хвастаюсь - я уже получила посылочку, это настоящая новогодняя сказка! Мылко "вживую" выглядит просто шикарно, а аромат, такой тонкий, изысканный! Леночка, спасибо за подсказку с сапожком! Маленькая гордость - оказывается мой нос еще чегойто может! Мылко еще не пробовала - жалко, еще глаза не наелись. Как только рука на него поднимется обязательно сообщу про свои ощущения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 23:54ссылка
Да ну что ж такое - чет народ моим мылом мыться не хочет - кто-то нюхает, кто-то держит на полке как арт-объект:) Ленусь, не жалей, мойся:) Я еще наварю:)
lenai   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2013 г. 23:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
akso48   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 01:29 (ссылка)

spasibo_30 (380x349, 243Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Akmaya   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 06:25 (ссылка)
Здорово...спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
tanuuusa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 17:14 (ссылка)
ну, класс! Ленуська! Ты гений!!!Откусить хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 22:53ссылка
Да что ж такое:) Наверное, во мне говорит несостоявшийся кондитер:) За свою жизнь ни одного торта не испекла:) Зато мыло всем съесть хочется:) Спасибо, Танюш! С наступающим!! Как подготовка к праздникам?
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 00:46ссылка
Вот уж верно! И тебя с Наступающим! Готовлюсь...Дед Мороз с Снегуркой заезжали. Данюшка орал как резанный,пришлось им переодеваться в цивильную одежку
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 01:11ссылка
Да ты что! Испугался?
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 05:32ссылка
Лен, да ужас, так заверещал! Он же мало с кем общается. Раньше хоть в песочницу ходили, а теперь около дома тусуемся
KsuShen   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2014 г. 15:29 (ссылка)
Какая красота... наверно. и запах..
вот бы кусочек этого волшебства!!!!
Елена, с новым годом!!!
желаю вам чтобы идеи не иссякали.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку