-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glam5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 307
Комментариев: 606
Написано: 1300




          ЖИЗНЬ ПОЧТИ ВСЕГДА ПРЕКРАСНА!!!!


школа

Среда, 31 Января 2007 г. 16:06 + в цитатник
 (150x150, 27Kb)
Сегодня хороший день!
Учителя почти не достовали, это радует.
И вобще последнее время такая халява в школе.
То дежурим, то училка заболеет и т.д.
Вобщем не жизнь, а сказка.
ЩАс смотрю в окно, на улице снег такой идёт.
Страшно представить что завтра в школе будет.
МАльчики точно нас обкидают, намылят.
ОНи когда снег видят, как с ума сходят.
Надо объязательно в кого-гибудь кинуть снежком и т.д.
На то они впринципе и мальчики...

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:38 + в цитатник
fuck
я ужё так привыкла к +18 солнцу, голубому небу и т.д.
Ну зачем нам этот снег???
Ааа

фильм

Четверг, 25 Января 2007 г. 22:12 + в цитатник
 (180x118, 6Kb)
Щас посмотрела Альфа Дог, мне оч понравился.
Фильм произвёл огромное впечатление.
Советую посмотреть.
(Джастин Тимберлейк как всегда красавец)

супер

Четверг, 25 Января 2007 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - в колонках тихо
Настроение сейчас - нормально

Погода просто супер!!!!
ВСё никак не на гуляюсь...

Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 22:32 + в цитатник
Читать всем!!!
Это случалось много раз в Берлине, Лондоне, Москве, Париже,
Нью-Йорке. Несколько недель назад, в кинотеатре зрительница села на
кресло, и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она поднялась
посмотреть из-за чего укол - она увидела иголку в кнопке, которая
выглядывала из сиденья, а также записку: "Вы только что
инфицировались Вирусом Иммунодефицита Человека (ВИЧ)".
Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных
случаях в других французских городах, произошедших недавно. Все
иголки были проверены на реакцию по ВИЧ и оказались положительными.
Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить
в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда
вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном
транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как
они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни - перед тем как
сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".
Это новый вид терроризма международного неофициального союза
ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и
поэтому они решили мстить.
В дополнение, Центр просит чтобы вы спасли жизнь если отправите это
сообщение как можно большему количеству людей просто
предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте
потенциальная угроза существует. Недавно один врач сообщил, что
подобный случай произошел в кинотеатре Прия в городе Дели, столице
Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и
собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила
укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом
и ВИЧ инфицированных". Хотя врачи сказали её семье, что проходит
около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным,
чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы,
но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет. Из-за
сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4
месяца.


Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 18:55 + в цитатник
ХОЧУ ЛЕТО!!!!!!!
 (150x150, 25Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:28 + в цитатник
В школе сегодня было супер весело, особенно на трудах.
Бедную училку довели.
Включали музыку и прятали телефон.
Она бедная бегает не может понять от куда музыка...
Ха,смешно так было!!
Потом начала кричать, что мы ничего не делаем(как обычно), а мы как раз таки на этом уроке делали всё то что она нам говорила.
ДУра она короче.
Обещала поставить по 2 в четверти.А ладно переживём!
[COLOR=red]Мы ей на следующей урок кстроим чё нибудь по круче

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:24 + в цитатник
ЭХ!!!
 (500x83, 8Kb)

Результат теста "Какой вы журнал?"

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы журнал?"

"Rolling Stone"

Толковый журнал ты,да еще меломан!!!Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

а

Среда, 10 Января 2007 г. 18:32 + в цитатник
Завтра в школу..
Радует одно что в школу в четверг, а там уже и выходные не за горами.
как представлю себе, что надо завтра встать в 7 часов, аж плохо становится.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 19:59 + в цитатник
НЕНАВИЖУ ШКОЛУ
Зачем задавать столько домашнего задания?

 (300x300, 37Kb)

КАНИКУЛЫ

Четверг, 04 Января 2007 г. 20:38 + в цитатник
ХОЧУ чтобы каникулы никогда не заканчивались.
ТАк классно просыпаться в 12
завтракать
и идти гулять...
ПОтом приходишь, сидишь в инете, и опять спать.\
не жизнь,а СКАЗКА!!!!
 (699x414, 83Kb)

с Новым годом.

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 18:02 + в цитатник

Я всех хочу поздравить с наступающим Новыым годом.Чтобы в Новом году получилось всё то что не получилось в этом!
ЗДОРОВЬЯ,
СЧАСТЬЯ,

И всего чего вы хотите...

Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:31 + в цитатник
Сегодня вспомнила, что оказывается Новый год через 16 дней.
У меня паника.
Эти 2 недели пройдут как день.
НАдо срочно идти за подарками, и готовиться к празднику.

супер

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:23 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ПОЗИТИFНЫЙ ДЕНЬ!!!!
ВСЁ НАКОНЕЦ СТАЛО как прежде.
( ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МЕНЯ ПОЙМЁТ)
ЗАВтра в школу не иду.
УРА!!!!!!!!!!
Хоть отдохну.

Без заголовка

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 22:14 + в цитатник
 (100x100, 0Kb)
В колонках играет - Paris Hilton

Я заболела!
Как-то это не кстати.
Конец четверти.
Учиться осталось 2 недели.
Ладно надеюсь, что скоро выздоровлю.

Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:40 + в цитатник
Провожу маленькую афёру.
Пока ничего писать не буду.
Но когда всё полуится на пишу!!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:07 + в цитатник
Не иду в школу завтра!!!
Ура.
Спасибо маме.

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:58 + в цитатник

Подстриглась сегодня.
Сначала мне жутко не понравилась моя чёлка, что я плакала около 3-4 часов( у меня так часто бывает) Потом я присмотрелась и мне понравилось.
Мама сказала:"ты вся в бабушку! Ей тоже никогда не нравится как её подстригают, а потом присмотрится и довольна!!!"
наверно ещё не родился парикмахер, который будет идеально меня стричь!!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 13:12 + в цитатник
вРЕМЯ ЛЕТИт УЖАС КАК.
Вроде только понедельник был, уже суббота...
Я не успеваю ничего.



Учимся до 29 декабря. Жестоко.
МЫ всегда до 19 -20 декабря учились.


Поиск сообщений в Glam5
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь