-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glam5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 307
Комментариев: 606
Написано: 1300




          ЖИЗНЬ ПОЧТИ ВСЕГДА ПРЕКРАСНА!!!!


Результат теста "Какие Духи вам больше всего подходят?(для девушек)"

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 20:39 + в цитатник
 (150x150, 32Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие Духи вам больше всего подходят?(для девушек)"

Воздушные,нежные,свежые,нежные,легкий шлейф которых может принести на небо

От вдыхания таких духов,становится легко.Они делают свою обладательницу нежной и обаятельной.....Эти духи для романтичных ,нежных и чувственных девушек,которые могут прочуствовать каждую нотку этих духов, и обаять любого человека....Примеры духов-Flower by Kenzo,Clinique Happy Heart,Dolce and Gabanna Light Blue,Hugo Boss,Fendi Fendi,Grean Tea,Blush Marc Jacobs
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Britney Spears

И этим все сказано. Как говорится, no comments...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:25 + в цитатник
КАк я хочу уже домой...

Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2006 г. 15:51 + в цитатник
 (150x150, 71Kb)
Завтра в школу...
Каникулы закончелись, очень быстро время пролетело.
У нас завтра 3 урока.
Жестоко.

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:55 + в цитатник
Завтра!
Завтра, у меня День Рождения!!!!!!!!
 (156x117, 353Kb)

Без заголовка

Суббота, 26 Августа 2006 г. 22:34 + в цитатник
 (269x399, 23Kb)
Настроение сейчас - думаю...

А ещё у меня через 2 дня и 1:30 будет ДЕНЬ Р.
Что-то мне от этого ни холодно, ни жарко.
Я ещё не придумала, что в целом я буду делать на свой Д.Р.

Без заголовка

Суббота, 26 Августа 2006 г. 22:25 + в цитатник
 (97x120, 14Kb)
Настроение сейчас - так себе

Ходила сегодня к парикмахеру, даже не знаю понравилась мне моя новая причёска, или нет.
Не давольна я только одним что она мне сильно укаротила волосы.
У меня были длинные, а щас что-то не очень...
Ещё парикмахер сделала мне чёлку!
Но она мне очень нравиться.

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 19:34 + в цитатник
ой наконец-то я вышла в инет.
Просто я щас живу у бабушки, у меня сдесь комп есть, но шнур от интернета не доставал до телефона и я не могла зайти.
А сегодня приехала ТОня и привезла шнур.
Ура.
ВЫражается благодарность Виткаловой Антонине.
сО Мной, а точнее с о мной и Тоней произошло много чего прикольного.
но об этом потом.
У меня через 4 дня ДЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ РОждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура.
ещё узнала что Аида приедет в понедельник.
Будем ждать!!!!
 (496x401, 32Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 22:49 + в цитатник
Это наша жизнь!
 (699x428, 86Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:06 + в цитатник
Блин, не знаю в какой цвет покрасить комнату.
Мне очень нравиться жёлтый и голубой цвет, но не знаю как будет смотреться...
 (100x100, 33Kb)

конец света.

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:31 + в цитатник
Вот блин я собрала все вещи, упаковала,приготовилась к ремонту.
И оказывается что ремонт начнётся только в конце недели.
Теперь когда мне нужна какая-нибудь вещь, нужно открывать каждую коробку и искать то что мне нужно...
ЖЕСТЬ.....
 (400x272, 4Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Августа 2006 г. 14:24 + в цитатник

Сейчас освобождала комнту, убирала все вещи по коробкам.
БОже мой сколько у меня всякого хлама.
КАких то тетрадок, бумажек и того подобного, ужас.
3 огромных пакета получилось.
Всё пособирала, поубирала теперь комната такая пустая.
Прошло только пол дня, я уже так устала как-будто весь день пахала....
 (300x384, 39Kb)

круто

Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:03 + в цитатник
ТОк зашла домой.
РЕшила весь вечер погулять у себя во дворе.
И мне супер понравилось.
СНачало я с Алисой и НАташей издевалась над пацанами.
бедные.
ПОтом уже часам к 22:00 нам стала жарко, и мы попросили пацанов нас облить.
МЫ просто хотели чтобы они нас побрызгали.
Это затянулась просто в войну какую-то ы облевались часа два.
МАльчики были почти сухие, зато мы были полностью мокрые не одного сухого места не было.
Бесились как маленькие дети которым не больше 5 лет.
Я думаю, что завтра нам крупно влетит.
Потому что прятались мы от пацанов в подъезде, и там естественно всё как после наводнения.
 (640x480, 113Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Августа 2006 г. 13:31 + в цитатник
 (146x140, 6Kb)
Настроение сейчас - жааааааркоооооооо

НА улице не возможно жарко, бала там не больше 40 минут, за это время так голову припекло.
Ужас.
НЕ возможно жарко. Хотелось ведро холодной воды на себя вылить.

фото

Четверг, 03 Августа 2006 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - sky "всё будет"

Наша с ТОней фотка после очень весёлого вечера.

 (448x336, 55Kb)

не хочу

Четверг, 03 Августа 2006 г. 11:30 + в цитатник
 (150x150, 57Kb)
Настроение сейчас - не очень

блин, в воскресенье я съезжаю к бабушке, родители затеяли ремонт.
И мне не знаю сколько придётся париться на другом конце города.
Завтра и послезавтра вещи надо собирать...

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:46 + в цитатник
Сегодня очень классно с Тоней провели день.
Сначала просто посидели.
Потом решили встреться со своими хорошими друзьями.Имена опустим..
Парни на редкость классные..
ПРикольно получается мы с ТОней очень хорошие подруги, а они очень хорошие друзья.
ВОт такие вот дела!!!
 (699x393, 105Kb)

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 23:04 + в цитатник
 (300x391, 30Kb)
Настроение сейчас - .....

Шла сеголня по городу и думала, что как бы мне не нравилась Москва или Питер, Краснодар самый классный и родной мне город.
Поняла, что мне дорог город, и я его ооооооооочень люблю.
В Краснодаре есть всё что мне нужно, друзья, родные и веселье и эта городская жизнь....

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:55 + в цитатник
Настроение сейчас - задумалась

Решила выкинуть из жизни все плохие моменты, и жить только хорошими.
Смотреть только в будущее.
И относиться к людям не посвински.
Я думаю ничего плохого не случится...

 (200x297, 71Kb)


Поиск сообщений в Glam5
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь