ЖИЗНЬ ПОЧТИ ВСЕГДА ПРЕКРАСНА!!!!
Тараканы |
|
|
Изложение |
|
|
....................................................................... |

|
|
Без заголовка |
|
|
Отмучилась.... |

|
|
ТЕст |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
......!!! |

|
|
Без заголовка |
|
|
...................... |

|
|
Без заголовка |
|
|
Супер !!!!!!!!! |

|
|
ЗАвтра. |
|
|
Без заголовка |
Сегодня с утра узнали, что едем всё-таки в Москву, Псков и Пушкинские горы. Едем в десятером со Светланой Петровной. Было бы прикольно, уже составляем список вещей, которые собираемся взять, жаль с нами не едет Зоя, её мама не пускает, говорит там нечего делать и не на что смотреть. Вообще едем только я, Тоня, Аида, Соня, Катя, Лиля, Гренка, Грёбыч, Попов и Михед. Это точно, ну, может, ещё Зарема поедет и всё.
На литре читали какуй-то пьесу по ролям, там надо было петь, я петь отказалась, пели Попов и Соня. Так смешно
Потом ребята надевали противогазы, и всякая херня. Короче, двух уроков не было, мы пошли ко мне.
Издевались над пацанами, захапали у них киреешки, толи у Попова, Толи у Грёбы, короче не важно, главное, что на халлявую. А потом долго ходили и прикалывались над ними.
А сидим вчетвером у меня: я, Соня, Аида и Зоя.
|
|
Супер. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Поздравляю |
|
|
:( |
|
|