-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glam5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 307
Комментариев: 606
Написано: 1300




          ЖИЗНЬ ПОЧТИ ВСЕГДА ПРЕКРАСНА!!!!


Тараканы

Среда, 24 Мая 2006 г. 21:37 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер

СЕгодня день прошёл просто на 5.
Чего токо не творили...
Скидывали шарики с водой со 2ого и 3ьего этажа.
Полажили нашей любимой учительнице таракана на стол.
Потом она его увидела начала давить и в итоге выкинула его в окно.
МЫ как говорится дети не простые, пошли подняли и в сумку положили.
ДОбрые какие!! Ужас!!!!
Это не весь список того, что мы сегодня натворили!!!

 (100x100, 120Kb)

Изложение

Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:05 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное!!!

Сегодня у нас 2 урока русского по расписанию, 1 на первом уроке,2 на последнем.
НУ и вот на1-ом нам училка прочитала изложение.
Это был отрывок из какой-то художест. книги. Ну мы начали в черновиках там что-то записывать и прозвенел звонок.
Весь класс сразу на перемене пошёл брать из библиотеки это произведение...
Взяли...
НА физ-ре переписали в черновики, а потом на уроке спокойно переписали в тетрадки. ПРедстовляю, что будет если училка узнает.
По идее она всё таки должна задуматься что это класс троишнеков (большинство) написало трудное изложение на 5.
Ладно поживём увидим....!!!!
 (550x401, 40Kb)

.......................................................................

Четверг, 18 Мая 2006 г. 18:04 + в цитатник
 (400x397, 87Kb)
Настроение сейчас - не какое

Весь день идёт дождь........
Ужасно хочется спать...
учиться осталось совсем уж чуть-чуть.

Завтра будет изложение, как я не навижу его писать!:(

Уже есть много планов на лето, хочется уже их в жизнь воплатить...

Блин как я хочу чтобы дождь закончился аааа!

Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 13:23 + в цитатник
В колонках играет - Natalia Imbruglia
Настроение сейчас - ===+

В понедельник дежурим с ТОней.
Ура пропущу последний урок физики и английский.
Хотели дежурить в пятницу чтобы не писать изложение по русскому не получилось.
Жаль....
а ещё завтра контрольная по физике.
Блин я её не решу...
Для меня физика осталась загадкой я наверно её никогда не пойму.

 (528x395, 47Kb)

Отмучилась....

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:27 + в цитатник
 (240x320, 31Kb)
Написала тест, решила 5 из 7 номеров.
Говорили, что вроде бы это 4.
если они конечно правильные.
И вобще нам говорили,что писать будем 2 часа, а мы писала 45 минут.
А ещё эта Логоша которая не довала решать на калькуляторе.
ОНа, что думает что мы гении?


НА улице такая жара ну прям лето уже!!!

Думали какой бы подарок сделать ТАТЬЯне МИхайловне на окончание учебного года прищли к выводу, что купим пару МАдагаскарских тараканов.
ВОТ такие добрые дети....

ТЕст

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 13:39 + в цитатник
Настроение сейчас - не хочу завтра......................................

"Завтра хоть умри, но будь в школе"-девиз.
Жестоко...
Блин я вот например заболела, а мне по любому надо прийти завтра в школу на тест по алгебре.
Ещё надо повторить все темы за год которые прошли.!!...!!
Как не охото ничего делать, ужас!

Надо быстрей выздоравливать, а то так гулять охото!!!!!!!!!!!!!!

 (257x288, 15Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 21:54 + в цитатник
Настроение сейчас - ----

Сегодня была на даче там как всегда весело было!
9дней до конца учёбы!(побыстрей бы сил уже нет)
Завтра буду готовиться к тесту по алгебре...

 (145x198, 8Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 13:42 + в цитатник
Настроение сейчас - ?!...

Ура!Хоть что то светлое случилось............
Я получила 4 по итоговому диктанту!!!!
УРА!
Я точно знаю, что 4 по контрольной по физике я точно не получу:(
А ладно что голову забивать?
Есть проблемы и похуже например:по алгебре 2 выходит училка говорит:"У тебя оценок нет так что 2 надо ставить!"
НЕ ну если у меня нет оценок то почему она меня не спаршивает?
А я потом ещё и виновата!!!!!!!!!!!

6105096_kkkkkkkkkk (225x300, 21Kb)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 10 Мая 2006 г. 21:13 + в цитатник
Настроение сейчас - спортивное

Ой сегодня было так весело!!!
Первый раз в этом году в бамбинтон поиграла, а нет вру второй...
А что то мне так писать не охото, ну вобще разленилась.............

7061773 (489x220, 76Kb)

......!!!

Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:44 + в цитатник
dancingfag5a (100x84, 25Kb)
Мучится осталось 12 рабочих дней...
Сегодня в 7:40 надо было быть в школе, "МИТинг" так назыавемый, даже 9 мая надо идти в школу вот ужас.

Без заголовка

Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:52 + в цитатник
Настроение сейчас - :)

поСЧитала дни до окончания четвирти и года осталось совсем чуть-чуть.
НАдо срочно исправлять оценки.Чтобы максимально хорошо закончить четверть.
Вернула мне ЗОя Патрика(он жил у неё пока меня не было) я по нему даже соскучалась как то не привычно не слышать грохота ночью(патрик бегает в колесе).

 (200x132, 13Kb)

......................

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 16:38 + в цитатник
 (485x699, 80Kb)
Настроение сейчас - пойдёт

Сегодня впринципе ничего такого, что могло бы перевернуть моё жизнь не случилось. Обычный день.Славо богу сегодня отменили 6-ым уроком биологию, а то я ничего не знаю.
Завтра пишем диктант по русскому, надеюсь что он будет не сложный.

Без заголовка

Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:55 + в цитатник

Супер !!!!!!!!!

Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:55 + в цитатник
 (283x390, 13Kb)
Настроение сейчас - Мега, супер

Я Правильно сделала, что пошла на эти соревнования.
Было очень весело, интересно и просто мега круто!!!!! АААААА у меня стока эмоций, такой заряд энергии. Просто не реально. Всегда бы так.


Значит 1- ым делом мы проходили задание «ЭВАКУАЦИЯ» наши пацаны должны были надеть противогазы и бежать типо за пострадавшим. Сашка в это время лежал на мате и делал вид, что он умирает. Было очень смешно.
С первым заданием мы вроде бы справились.
2-ой задачей надо было быстро лечь на пол и закрыть голову руками будто в тебя кинули гранату. Наши управились быстро и мы на брали 5 из 5.
3-им заданием надо было быстро на время одеть противогаз. НУ и это мы сделали хорошо.
А дальше началось самое интересное. ПО школе мы должны были передвигаться взявшись за руки.
Итак 4-ое мы строимся в шеренгу мальчик, девочка, мальчик,….. ну и т.д.
НА полу в коридоре нарисованы круги.
Нам объясняют что мы взявшись все за руки должны прыгать в начерченные круги. Когда тот кто стоит вначале считает до трёх. И при слове три каждый должен прыгнуть в следующий круг. (лично мне это понравилось больше всего).
5-ое я помню смутно, но суть была в том, что надо было со своим мальчиком загадать какое-то словосочетание например: Лондон-Париж, Биг-Бон и т.д.
Когда вы загадали надо встать в кучу (смешаться с толпой) И закрытыми глазами по крику придуманного словосочетания найти свою пару.

Потом мы носились по всей школе взявшись за руки и резко поворачивать.


У меня на долго останутся воспоминания. Конечно словами всего не передать.

ЗАвтра.

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 17:27 + в цитатник
Настроение сейчас - больное

Завтра не учимся, потому что у нас ДЕНЬ ЗДОровья ну или что то такое!
Я скорее всего на него не попаду т.к. у меня ужасно болит глаз и я себя очень фигово чувствую и кажется я опять заболела( догадываюсь кто меня зарозил).

Вродебы весна, а настроение не весенниеи вобще уже оооччччччччееннннннььь хочется лета. И поездку!!!!!!!!!!

7275459_7149647_ya (300x469, 29Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:09 + в цитатник
 (182x232, 13Kb)

Сегодня с утра узнали, что едем всё-таки в Москву, Псков и Пушкинские горы. Едем в десятером со Светланой Петровной. Было бы прикольно, уже составляем список вещей, которые собираемся взять, жаль с нами не едет Зоя, её мама не пускает, говорит там нечего делать и не на что смотреть. Вообще едем только я, Тоня, Аида, Соня, Катя, Лиля, Гренка, Грёбыч, Попов и Михед. Это точно, ну, может, ещё Зарема поедет и всё.

На литре читали какуй-то пьесу по ролям, там надо было петь, я петь отказалась, пели Попов и Соня. Так смешно Потом ребята надевали противогазы, и всякая херня. Короче, двух уроков не было, мы пошли ко мне.

Издевались над пацанами, захапали у них киреешки, толи у Попова, Толи у Грёбы, короче не важно, главное, что на халлявую. А потом долго ходили и прикалывались над ними.

А сидим вчетвером у меня: я, Соня, Аида и Зоя.


Супер.

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:42 + в цитатник
Настроение сейчас - МЕГА

Сегодня такой классный день! Так весело было, хотя для меня день не очень удачный в плане оценок.Но мне почему-то всё равно, надо стараться ведь конец года, но у меня не сильно получается потому что голова забита совершенно другим.
Так я себе не прощю если не погуляю сегодня погода так итянет на улицу.
Блин у нас в доме на весь день выключили воду(так фигово без воды) а, завтра вырубят электричество это ещё страшней потому что не по телефону не поболтаешь, в интерент не зайдешь!!!:(

 (699x524, 18Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 17:10 + в цитатник
Настроение сейчас - пойдёт

Сегодня солнечно УРА!
Завтра в школу как всегда не охото, спасает меня одна только мысль, что в начале июня едем с классом в Москву и ещё в Псков по моему. С классом весело ездить во всякие поездки в прошлом году например ездили в Питер столько впечатлений, хотя не много устаёшь видить не которых одноклассников каждый день, но зато я не помню, что бы мы скучали.
Ярче всего мне запомнился момент когда Я и Аида хотели прикольнутся над одной девчонкой, но у нас ничего не получилось:(

 (400x343, 41Kb)

Поздравляю

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 14:41 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормальное

Поздравляю всех с Пасхой!

egwscg3 (200x314, 49Kb)

:(

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 18:04 + в цитатник
Настроение сейчас - фиговое

Погода что то последнее время фиговая, а из-за этого и настроение какое-то нето.ДЕлать впринципе нечего.И не погуляешь особо, токо выйдешь и дождь!Ну прям как на зло.
 (143x150, 35Kb)


Поиск сообщений в Glam5
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь