-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glam5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 307
Комментариев: 606
Написано: 1300




          ЖИЗНЬ ПОЧТИ ВСЕГДА ПРЕКРАСНА!!!!


Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:37 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая ты сладость?"

мармелад

Ты креативный человек,любишь всё новое...Ты мармелад....тебя любят друзья и даже те,кто ими ещё не стал...так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:35 + в цитатник
 (186x250, 32Kb)
КУпила новую симку, теперь всякие уроды не будут звонить и прикалываться!
НУ я надеюсь...

День впринципе не плохой, оценки так себе хотя по контрольной по физике 5\4 и 3 у доски буду исправлять.

..

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:24 + в цитатник
Во вторник нас опять снимают, и опять будут показывать по телеку!
Звёзды, блин...

Чеерез 3 недели четверть закончится, не знаю радоваться или плакать, у меня 2 по географии.

Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:49 + в цитатник
Наконец-то выучила Пушкина "Полтава".
НА прошлый урок выучите "Песнь о вещем Олеге" теперь эту Полтаву.
А дальше что?
У меня голова теперь забита только стихами, баснями и т.п.
Ужас.......... я скоро сума сойду

Холодно

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 16:15 + в цитатник
В колонках играет - нелли фуртадо
Настроение сейчас - так себе

КАК на улице холодно ужас!!
Я так замёрзла.
Ббррррррррр.
Пошла в худошку учителя не было просидела час и попёрла домой.
ПРедки уехали и я одна, ну хоть какая-то радость...
ладно пошла греться!

 (550x398, 52Kb)

Аааааааааааааааааааа

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:14 + в цитатник
В колонках играет - bon jovi. It s MY LIfe

День просто супер.
Мне давно не было так хорошо и такого офигенного настроения.
НЕ знаю с чем это связано, но чувствую я себя на 10000000000000000000000.
АААААААААААААААААаааааааааааа
Я люблю ЭТОТ МИР.

 (300x273, 26Kb)

телек

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:57 + в цитатник
Ха щас смотрела наш класс по телеку..
Вот это морды.
Все типо такие умные сидят,как подменили!!
Нас с ТОней ток в конце показали.
Короче спасибо каналу РБК.

Без заголовка

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:18 + в цитатник
 (150x150, 32Kb)
Сегодня хороший день..
Во-первых завтра дежурю.
Во-вторых наш класс сегодня снимали и сегодня три раза покажут по телеку....
Прикольно!!!
Уроков почти не было...


На сегодня у меня большие планы, но об этом потом...

Без заголовка

Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:36 + в цитатник
Для того чтобы прохолявить пятницу, сегодня надо выучить "ПЕснь о вещем Олеге"
Если выучу и расскажу то в пятницу с Лилей будем дежурить.
так что всё в наших руках....

IQ

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:03 + в цитатник
Ваши интеллектуальные способности такие же, как у большинства людей.
Коэффициент интеллектуальности - 108 баллов
Прошла тест на IQ.....

Хочу.............

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 20:38 + в цитатник
Хочу в ПАриж.
Я до весны не дотерплю,.................



Ура я наконец-то сегодня сходила в худошку( не была полгода)
За всеми, за всем соскучилась.
 (400x275, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:18 + в цитатник
СПанч БОБ.!
 (421x512, 111Kb)

устала.

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:01 + в цитатник
ох, я сегодня устала.
где только я не была.
Ноги болят ужас.
зато нагулялась....

Всё завтра выходной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (473x174, 74Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:37 + в цитатник
Настроение сейчас - супер.

Ура! Я дома.
В своей квартире, комнате....
Первый раз в этом учебном пойду в школу из дома.


Как долго я этого ждала.


Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 12:36 + в цитатник
 (90x90, 2Kb)
Блин, мне надо до завтра доделать труды!
НЕНАВИЖУ.

Я такого тупого учителя ещё не видела...




Поздравляю свой город с прошедшим 213 Днём Рождения.

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 18:25 + в цитатник
 (96x96, 5Kb)
Да уж вот это день.



Сразу столько "хороших" оценок.




Надо срочно всё исправлять!!!!!

Результат теста "Какого цвета твоя жизнь?"

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 15:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какого цвета твоя жизнь?"

"Ой, сломала ноготь" - твои слова. Таким чувствительным человеком быть нельзя. Ноготь вырастет, а вот нервы не восстановишь.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 14:57 + в цитатник
Я УСТАЛА!
ненавижу школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И делать уроки ненавижу!
Я не доживу до выходных!!!!!!!!!!:russian_r
 (200x255, 17Kb)

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 14:27 + в цитатник
 (101x100, 33Kb)
Только вторник!!
Ужас, ещё 3 дня.
и выходные.
Не могу дождатья.

Тоня заболела, тоже мне радость :(

запарилась уже

Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:34 + в цитатник
Ой школа, школа.
Расписание дня:
Встаю в 6 : 30
Потом школа до 12 : 40
Дальше еду домой и где-то в 13:40 попадаю .
Дальше обедаю, заваливаюсь спать.
Просыпаюсь ужинаю, делаю уроки почти весь вечер.
Я уже устала от этой школы.
Там конечно весело я понимаю, но эти уроки убивают.
И ещё худошка....
 (500x356, 27Kb)


Поиск сообщений в Glam5
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь