Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:35
+ в цитатник
КУпила новую симку, теперь всякие уроды не будут звонить и прикалываться!
НУ я надеюсь...
День впринципе не плохой, оценки так себе хотя по контрольной по физике 5\4 и 3 у доски буду исправлять.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post25047449/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post25047449/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:24
+ в цитатник
Во вторник нас опять снимают, и опять будут показывать по телеку!
Звёзды, блин...
Чеерез 3 недели четверть закончится, не знаю радоваться или плакать, у меня 2 по географии.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post24084567/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post24084567/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:49
+ в цитатник
Наконец-то выучила Пушкина "Полтава".
НА прошлый урок выучите "Песнь о вещем Олеге" теперь эту Полтаву.
А дальше что?
У меня голова теперь забита только стихами, баснями и т.п.
Ужас..........
я скоро сума сойду
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post23834429/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post23834429/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Ноября 2006 г. 16:15
+ в цитатник
В колонках играет - нелли фуртадо Настроение сейчас - так себе КАК на улице холодно ужас!!
Я так замёрзла.
Ббррррррррр.
Пошла в худошку учителя не было просидела час и попёрла домой.
ПРедки уехали и я одна, ну хоть какая-то радость...
ладно пошла греться!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post23760192/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post23760192/">Читать далее...</a>
Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:14
+ в цитатник
В колонках играет - bon jovi. It s MY LIfe День просто супер.
Мне давно не было так хорошо и такого офигенного настроения.
НЕ знаю с чем это связано, но чувствую я себя на 10000000000000000000000.
АААААААААААААААААаааааааааааа
Я люблю ЭТОТ МИР.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post23724611/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post23724611/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:57
+ в цитатник
Ха щас смотрела наш класс по телеку..
Вот это морды.
Все типо такие умные сидят,как подменили!!
Нас с ТОней ток в конце показали.
Короче спасибо каналу РБК.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post23703106/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post23703106/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:18
+ в цитатник
Сегодня хороший день..
Во-первых завтра дежурю.
Во-вторых наш класс сегодня снимали и сегодня три раза покажут по телеку....
Прикольно!!!
Уроков почти не было...
На сегодня у меня большие планы, но об этом потом...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post23660382/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post23660382/">Читать далее...</a>
Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:36
+ в цитатник
Для того чтобы прохолявить пятницу, сегодня надо выучить "ПЕснь о вещем Олеге"
Если выучу и расскажу то в пятницу с Лилей будем дежурить.
так что всё в наших руках....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post23603489/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post23603489/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:03
+ в цитатник
Ваши интеллектуальные способности такие же, как у большинства людей.
Коэффициент интеллектуальности - 108 баллов
Прошла тест на IQ.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post23560283/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post23560283/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 20:38
+ в цитатник
Хочу в ПАриж.
Я до весны не дотерплю,.................
Ура я наконец-то сегодня сходила в худошку( не была полгода)
За всеми, за всем соскучилась.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post23387640/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post23387640/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:01
+ в цитатник
ох, я сегодня устала.
где только я не была.
Ноги болят ужас.
зато нагулялась....
Всё завтра выходной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post23328115/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post23328115/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:37
+ в цитатник
Настроение сейчас - супер. Ура! Я дома.
В своей квартире, комнате....
Первый раз в этом учебном пойду в школу из дома.
Как долго я этого ждала.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post20895011/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post20895011/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 12:36
+ в цитатник
Блин, мне надо до завтра доделать труды!
НЕНАВИЖУ.
Я такого тупого учителя ещё не видела...
Поздравляю свой город с прошедшим 213 Днём Рождения.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post20625534/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post20625534/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 18:25
+ в цитатник
Да уж вот это день.
Сразу столько "хороших" оценок.
Надо срочно всё исправлять!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post20433532/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post20433532/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Сентября 2006 г. 14:57
+ в цитатник
Я УСТАЛА!
ненавижу школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И делать уроки ненавижу!
Я не доживу до выходных!!!!!!!!!!:russian_r
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post20333799/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post20333799/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Сентября 2006 г. 14:27
+ в цитатник
Только вторник!!
Ужас, ещё 3 дня.
и выходные.
Не могу дождатья.
Тоня заболела, тоже мне радость :(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post20061575/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/glam5/post20061575/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:34
+ в цитатник
Ой школа, школа.
Расписание дня:
Встаю в 6 : 30
Потом школа до 12 : 40
Дальше еду домой и где-то в 13:40 попадаю .
Дальше обедаю, заваливаюсь спать.
Просыпаюсь ужинаю, делаю уроки почти весь вечер.
Я уже устала от этой школы.
Там конечно весело я понимаю, но эти уроки убивают.
И ещё худошка....